список документов для Шенгенской визы

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение peter » Пн янв 14, 2013 19:06

Вы мне лучше обясните почему надо Россияном визы ?
Вот этот дебил Депаердэ теперй в Казахстан сможет сеездетй за любовницей ?
Почему такакя огромная и классная страна изгой ?
А мне вот поочемуто кажется что знаю.

Н.


Vy mne luchshe objasnite pochemu nado Rossijanom vizy ?
Vot jetot debil Depaerdje teperj v Kazaxstan smozhet seezdetj za ljubovnicej ?
Pochemu takakja ogromnaja i klassnaja strana izgoj ?
A mne vot poochemuto kazhetsja chto znaju.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение drug » Вс янв 20, 2013 20:37

Молниеносное исполнение договоренностей между Лайчаком и Лавровым: :shock: :)

"Решением Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики с 21.12.2012 г. вводится упрощённая процедура для получения многократных Шенгенских виз гражданами Российской Федерации, выезжающих в Словакию с целью туризма, лечения или оздоровления, посещения родственников, и также для деловых поездок. Выдача многократных Шенгенских виз для остальных категорий граждан, согласно Договору между Евросоюзом и Российской Федерацией об упрощении виз, остается без изменений.

В соответствии с настоящим решением Министерства, граждане РФ смогут при определённых условиях претендовать на получение многократной Шенгенской визы, сроком действия на два года, или пять лет, если по назначению воспользовались хотя бы одной Шенгенской визой в прошлом.

В соответствии с действующими соглашениями, пребывание в Шенгенском пространстве не должно в совокупности превышать 90 дней в рамках текущих 180 дней. При этом отчетной датой считается первый день визита в любую страну Шенгенского соглашения.

Оформление Шенгенской визы в Консульском отделе Посольства как правило составляет 5 рабочих дней.

Каждая визовая заявка по-прежнему рассматривается индивидуально."
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany


Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3