Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума
Ответить

Вт июн 03, 2008 17:56

kirill_guevara писал(а):Настоящая традиция ХАИ предусматривает скоростной спуск по лестнице на тазике. А это вам не хухры-мухры!

:lol:
V Belgorode etu tradiciju svjato chut!

Вт июн 03, 2008 19:33

nemo писал(а):

Зарегистрирован: 24.10.2007

Сообщения: 312

Откуда: Беларусь
Nikita, Воспринимаю Ваше высказывание как полное, окончательное и безоговорочное признание моей победы!!!!!


Ne ponal. A eto Vy s cego, ja ze Vam svoj No.2 velik predlagaju. Ne lublu demagogov a manipuljatorov uze vooobshe net. Vopreki etomu umeju byt k nim snisxoditelen.

Nikita

Вт июн 03, 2008 19:40

марго писал(а):В сети есть хорошая добрая традиция - не интересоваться чужими личными данными.


Mozet to i jest, no dobraja li eto tradicyja eto pod voprosom.
Anonimnost dajot azart i ne statndartnuju smelost, vozmost poumnicat beznakazno i bez otvestvenno.

Kazdovo pravo konechno prjatatsa za nick. Zachem,.. eto vopros.
Mne kazalos zdes forum kotoromu ne nado igratj v prjatki, xot nekotorym tak udobneje.

Voobsche to menja to i zovut Nikita. A jesle uz by strachno zachotelos raskryt identichnosti forumchan, dumaju ne tak uz trudno, sprosite ze u Flamey. Moju znajet, vsex vas toze, ne koposhites, ved eto tolko igra na tajnu.

Nikita
Последний раз редактировалось Nikita Вт июн 03, 2008 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вт июн 03, 2008 19:42

Saddam Hu писал(а):Настоящая традиция ХАИ предусматривает скоростной спуск по лестнице на тазике. А это вам не хухры-мухры!


Beru, no dlja etovo ze nado byt vzaimno znakomymi a to s nickami ne pojedesh.

Nikita

Вт июн 03, 2008 19:53

nemo, Nikita, э, друзья, имейте совесть! подождите моего визита в словакию - я с удовольствием сделаю фото- (а можно и кино-) репортаж об этом, похоже, намечающемся-таки действе - соревновании по езде на тазиках по лестнице :hello: (к слову, я и познакомлю вас - вроде, обоих знаю ;))

Вт июн 03, 2008 19:56

Nikita писал(а):
марго писал(а):В сети есть хорошая добрая традиция - не интересоваться чужими личными данными.


Mozet to i jest, no dobraja li eto tradicyja eto pod voprosom....

я же когда-то писал, что интернет для многих слишком частое место пребывания, чтобы раздавать анкетные данные и приводил, кстати, пример:
вы же не ходите по улице с табличкой "меня зовут Никита, Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские, живу там-то и там-то"

Вт июн 03, 2008 19:57

mk47 писал(а):nemo, Nikita, э, друзья, имейте совесть! подождите моего визита в словакию - я с удовольствием сделаю фото- (а можно и кино-) репортаж об этом, похоже, намечающемся-таки действе - соревновании по езде на тазиках по лестнице (к слову, я и познакомлю вас - вроде, обоих знаю )


Ja ZA MK47 !!! Tolko nekotoryje pridut naverno v maskax.

Nikita

Вт июн 03, 2008 20:27

1. vse registraconnyje dannyje v rukax ludej a ne maschin
2. eto dajot vozmost selekcii, monitoringa i ekstrakcii dannyx
3. videl kto to kakoj libo lichnyj profil admina i upolnomochenyx lic ?
4. kto eti ludji i pochemu u nix stolko vremenji dla etoj dejatelnosti ( u menja by pri rabote nebylo, jesle by tolko eto ne bylo rabotoj)
5. ne pugajtes, eto standard, vse portaly tak dejstvujut
6. jest vsegda odno no, no ono mne bezrazlichno v etom sluchaje inache by ne registrirovalsja i ne vstupal v diskusiju
7. ja zanju cho oni znajut, no oni ne znali chto mne na eto naplevat, ile da ?

Poka ne naschol Security policy, no po pravde mne jevo ne nado (schas) eto mantra na vecnuju temu. Jasno odno, informacyju derzat ljudi i oni konkretnyje. Jesle komuto eto meschajet pust zduamajetsja, ja poka OK.

Nikita

Ср июн 04, 2008 3:49

Nikita писал(а):Вообсче то меня то и зовут Никита. А эсле уз бы страчно зачотелос раскрыт идентичности форумчан, думаю не так уз трудно, спросите зе у Фламеы. Мою знаэт, всех вас тозе, не копошитес, вед ето толко игра на тайну.

Никита

Ваши комментарии на эту тему это коментарии не оформившегося подростка,а не взрослого мужчины , каким Вы пытаетесь себя представлять. Если Немо напишет, что его зовут Серафим, это что , будет его настоящее имя? Никого кроме Вас этот вопрос не волнует, поскольку все понимают относительность общения в сети. А как сразу и как четко Вы определили нашу позицию, как "копошение"! А Вы у нас белый и пушистый! :)

Ср июн 04, 2008 5:09

Никита[/quote]
Последний раз редактировалось Nikita Ср июн 04, 2008 5:11, всего редактировалось 1 раз.

Ср июн 04, 2008 5:11

марго писал(а):Ваши комментарии на эту тему это коментарии не оформившегося подростка,а не взрослого мужчины , каким Вы пытаетесь себя представлять.


Skolko emocyji, nado ze, i tak kak to dazhe vospitatelno zvuchit. Ot kuda vam uz znat kovo ja pytajus predstavljat, xot vashe pravo imet svoje mnenije. Ja voobshe to jescho ne zadumyvalsja nad meroj svojego sozrevanija no schas srazu i nachnu s etim.

I eto tut pri chem, ne ponjal ? Moji komentariji idut po suti dela a Vash komentarij smaxivajet v druguju storonu, no ne kak chemuto konkretnomu.
Argumentirujte pozalujsta po punktam i nezabyvajte primenjat odinakovyj metr ko vsem vznosom radi balansa, naverno ja zdes ne jedinstvennyj psevdo vzroslyj.

Ja zdes uze raznoje chital i dumaju chto ludji by bolsche korektirovali nekotoryje vyskazanija jesli by pod nimi stojala ix podpis. No konechno priroda i-neta mne ponjatna, ludjom eto tak nravitsa, pust tokda eto i imejut. Tolko potom iz obmena mnenijami chasto pustaja ekvilibristika poluchajetsja.

Ср июн 04, 2008 9:11

mk47 писал(а):nemo, Nikita, э, друзья, имейте совесть! подождите моего визита в словакию - я с удовольствием сделаю фото- (а можно и кино-) репортаж об этом, похоже, намечающемся-таки действе - соревновании по езде на тазиках по лестнице (к слову, я и познакомлю вас - вроде, обоих знаю )

mk47, моя победа уже признана окончетельно! Но могу согласиться на мачт-реванш! Только тазики сейчас вышли из моды - сейчас для этих целей принято использовать ночной горшок! :lol:

Ср июн 04, 2008 9:29

nemo писал(а):mk47, моя победа уже признана окончетельно! Но могу согласиться на мачт-реванш! Только тазики сейчас вышли из моды - сейчас для этих целей принято использовать ночной горшок!


Ne vvodite ludej v zabluzdenije, nichevo ne priznano, potomu chto nikakoje sostazanije ne sostojalos i ne potomu chto ja ne chotel.

U menja 2 bika na gotove i budete zdes, mozem jexat.

Chtoby vy eto opjat ne pereputali povtoraju:
U menja 2 bika na gotove i budete zdes, mozem jexat.

Na vsjakij sluchaj jesco raz:
U menja 2 bika na gotove i budete zdes, mozem jexat.

I jesco raz:
U menja 2 bika na gotove i budete zdes, mozem jexat.

Tak nadejus eto uze nikto ne prekrutit a jesle da tak ja potom v samom dele uze nichevo ne ponimaju.

N.

Ср июн 04, 2008 9:35

Nikita, буду в июле (скорее всего)!!! Только Братислава для меня далеко! Или Татры (там спуски с различных троп поинтересней любой из лестниц будут), или Прешов...
Готовьте гоночный ночной горшок!!! Секунданта-фотографа я предупрежу!

Ср июн 04, 2008 12:56

A Vy dumajete chto mne v Presov raz tuda i dva obratno?
Chem budete kormit jesle prijedu ?
V vannoj ne splju.

Nikita
Последний раз редактировалось Nikita Ср июн 04, 2008 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить