Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума
Ответить

Встреча в Праге

Пн мар 03, 2008 11:07

А вообще, с удовольствием бы встретилась с форумчанами в Праге. Кто-то может будет по работе, или на выходные приедет отдохнуть, с удовольствием покажу достопримечательности.Располагаю только субботой и воскресеньем, и если сама не буду в Словакии
Скоро весна, доставайте свои шорты, майки, шлепанцы - и в Прагу!!!

Пн мар 03, 2008 15:50

я буду в праге в последних числах марта дня 3

Пн мар 03, 2008 16:11

Столько раз бывал в Праге, но достопримечатальностей не посетил. А там где, я бывал, двольно скверно, так что надеюсь в будущем изменить своё представление о городе. Пока она представляется мне мрачным, грязным и дурнопахнущим городом, но заманчивым и таинственным.

Пн мар 03, 2008 19:09

Akella, конечно Прага не вся мрачная, грязная и т.д. То же самое я говорила о Братиславе после 2 зимних посещений в районе Дуная - холодно, сыро. Но когда побывала золотой солнечной осенью - я была в восторге. Говорю о центре и парке на другом берегу Дуная.

Barboris, если действительно будет возможность и желание, спишемся ближе к конце марта.

Пн мар 03, 2008 19:46

Раз зашел такой разговор, подскажите недорогой хостел и там и там , а также места общепита и еще какая система оплаты транспорта в Праге (про БА в курсе)

Пн мар 03, 2008 20:34

Оплата проезда аналогична Словакии - билет в зависимости от стоимости, действителен в течении 15,60,90 и т.д. минут, дней, месяцев. Общепит- в зависимости от средств, но даже в самом недорогом рестораничике (господе) кормят очень вкусно и недорого. По поводу еды можете не заморачиваться, на каждом углу для всех слоев населения. Про хостелы не знаю, не жила. На днях сброшу ссылки, сами посмотрите предложения цены и комфорта, если что сможете туда написать, это русские. Ориентируйтесь на 500 крон чешских =500 рублей в сутки - это в хорошем районе с хорошим комфортом но без ТВ. Там была, видела.
Нашла пока эту ссылку для ориентации http://praga.ucoz.ru/

Вт мар 11, 2008 19:13

обитаю возле Праги. Бываю там по выходным.
Если чего, звякните
+420 773 047 294

В Праге уже кое - чего знаю - подруги показывалии...

Ср мар 12, 2008 8:59

так. я примерно определился с маршрутом поездки. в братиславе буду 26-27 марта, и потом 9-10 апреля, в праге где-то 1-3 апреля. Остальные дни - Будапешт, Вена, возможно Берлин.
Со связью пока не все ясно, но возьму с собой русский телефон +79263427071, и скорее всего включу старый словацкий +421910530434.
Ответить