love in ICQ

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение N_D » Сб авг 04, 2007 14:19

прошлым летом мой друг приехал от своей бабушки с села. давай показывать фото.
... А это Патрисия сказал он. она приехала к своей бабушки со Словакии... когда я увидел ее фото я сразу же в нее влюбился. 10 месяцев я никак не мог взять у Сани ее номер аськи. почемуто стеснялся. а однажды у меня это получилось.
... в тот вечер я с ней прообщался 5 с половиной часов не отрываясь ни на минуту.через 3 часа нашего общения я ей признался что я ее люблю...
...мы по аське прообщались чуть больше месяца... потом она уехала отдыхать с семьей на остров Крит. эти долгие 2 недели я каждый день думал о ней... смотрел на ее фото...
...и наконец она приехала я был счастливый!! мы целый вечер прообщались по аське... я ей говорил Я Тебя люблю... эти слова я просто так не говорю. для меня это большая ответственность. если говориш эти слова значит ты готов прожить с этим человеком всю свою жизнь...
...она сказала я 25 июля приеду на Украину... это село находится в 45 километрах от моего города(Кременчуг)... я работаю и потому мне не получиолось приехать этого числа... я приехал 27-го...
...когда мы увидились в первый раз... я ни сказав ни слова подошел к ней, нежненько обнял, поцеловал в губы, и на ушко прошептал: Я Тебя ЛЮБЛЮ... мы пробыли вместе прекрасных 50 минут. она пошла домой было позно...
... на следующий день мы пробыли вместе 2 с половиной часа. это было не передать словами(счастье это мало сказано(я желаю испытать это каждому))...
....я видел что чтото не так и в воскресенье когда мы виделись в последний раз... мы гуляли с ее сестрой. я попросил: Оля дай мне 5 минут, я попрощаюсь с Патюсиком...
... я сказал: Солнышко я вижу что чтото не то. ты мало улыбаешся. может ты не хочеш быть со мной. потому что аська это одно, а жизнь это другое. может я тебе не нравлюсь, может ты не хочеш быть со мной, встречатся со мной. я пойму...
...она сказала:мне тяжело это говорить, но просто мы живем в разных странах и чтобы нам не было больно я не хочу никаких отношений...
...можна я тебя поцелую на прощанье...
...да.......
...и я ушел... я смотрел ей вслед пока её было видно, а она не оглянулась...
...пока был с Саней еще держался. поехали домой... я пришел домой.. никого дома нет. нет с кем просто поговорить... я подумал сейчас сяду за комп и отвлекусь... не помогло... потому что садясь за комп я вспоминаю сразу свое Солнышко... месяц с ней прообщался через него... и я расплакался.... и ничего не могу с собой поделать... потом пришел брат и я отвлекся...
... на следующий день я пошел на работу... весь день такое ощущение будто тебя поездом переехало... говорят болит сердце... вроде бы образная фраза, а у меня оно действительно болело... и такое ощущение вроде оно напухло и вылазит из груди... пришел домой ко всему апатия... пошли с Саней на турники... я хоть отвлекся... просто поговорили о том о сем... пришел домой. уставшее состоянее... хочется спать...времени 20.00. лег спать. не могу заснуть хотя ужасно хочется. в 21.00 позвонил двоюродный брат( они отдыхали на море с женой - медовый месяц)... давай делится со мной впечатлениями как им там классно... я слушаю их.. общаясь с ними делаю радостный голос хотя сам сидел и рыдал.. слезы бежали рекой как у младенца... пишу это сообщение и жду когда она предет домой и я с ней пообщаюсь по аське...
...я очень хочу быть вместе с ней, но разные страны... это очень сложно... думал найду какуюто работу в ее городе(Кошице)... буду работать по 12 часов, но мы будем вместе... раз она не хочет этих отношений, то наверное в этом нет смысла...а я так этого хотел....


Я Вам желаю пережить такое же счастье!!!

Но только чтобы оно никогда не заканчивалось
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение N_D » Вс май 25, 2008 23:41

время лечит.......
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение Алекс » Пн май 26, 2008 18:20

N_D писал(а):время лечит.......

Не вы первый, не вы последний, батенька :)
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение N_D » Пн май 26, 2008 21:23

к сожалению...
все что не происходит с нами все к лучшему.. приносит корективу в нашу жизнь. далает ее насыщенее... меняет мировозрение.. так со мной спустя почти год)) то что со мной случилось) кардинально изменило меня)
мало кто догадывается что меня так поменяло.. а точнее никто) кроме вас :P
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение flamey » Вт май 27, 2008 5:35

N_D писал(а):все что не происходит с нами все к лучшему..

а всё что происходит? :)

премного удачи! :wink:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Veronika » Вт май 27, 2008 20:46

Привет ;) ох ты так очень прекрасно написал о твоем отношении с девочкой из Словакии - я это читала как роман. К сожаленю это не кончилось как я ожидала ;( Ну, и вы так близко - она из Кошиц и ты только из Украини - несколько километров между вами. Конечно, только вы знаете что для вас лучше.
Если ты можешь чуть - чуть продолжать.....она уже никогда не приехала в гости к бабушке в Украину? И Вы уже не переписовали??? или как ето окончилось?
Veronika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 20:22
Откуда: Словакия, Братислава

Сообщение N_D » Пт июл 18, 2008 22:21

ну чтож)) напишу продолжение)) ведь оно есть)

весь это год мы переписывались почти каждый день в аське...
а в прошлую субботу тоесть ровно неделю назад я поехл к ней... чтобы провести больше времени с ней я поехал туда велосипедом. за одинь день наездил 150 км...
это было супер. мы тк были рады друг друга видеть...
очень откровенно поговорили... я ехал домой улыбка была до ушей)) реально ощущал счастье) увиделись снова... через год...
но уже друзья... очень хорошие друзья...опять же такой позитив желаю ощутить каждому))
конешно... я ее еще люблю... но это ничего не меняет...
понимаете вы так легко пишите.. несколько километром.. все так просто...
если бы было все так просто я бы сейчас не висел на этом форуме а был рядышком с ней...у каждогоразные возможности.. разные обстоятельства жизни...
просто самое главное.. всегда быть на позитиве) и я уверен)) что всё кул)
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение flamey » Сб июл 19, 2008 5:01

150 км... красавчик :) ... путешествие вышло для души и тела :super:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение N_D » Сб июл 19, 2008 8:02

да)) глаза горели как домой приехал) и внутри ощущал полное счастье)) но сил на то чтобы говорить не было :D. поел) и завалился спать на 12 часов) и проснулся с таким бодряком вроде и не ездил)) но позитив остался) завтра мне предстоит тоже самое) главное чтобы дождя не было)
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение DigitalDreamer » Сб июл 19, 2008 10:54

Слушай, друг, может, тебе стоит машину купить? Ну какую угодно, хоть за 300$... Ну или хоть скутер...
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение N_D » Вс июл 20, 2008 12:15

друг а может мне потяге ты об этом не подумал?
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение DigitalDreamer » Вс июл 20, 2008 14:15

Нет, не подумал, т.к. не знаю что такое "потяге".
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение N_D » Вс июл 20, 2008 15:21

потяге это такое молодежное слово) которое в переводе означает нравится, получать удовольствие...
Я дуже дивний для того щоб жити, проте дуже рідкісний щоб померти…
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение DigitalDreamer » Вс июл 20, 2008 20:52

Занятно. А у меня других ассоциаций, кроме как с поездом не возникло :lol: Кстати, а откуда и куда ездил? Уж явно не из Кременчуга...
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение Akella » Пн июл 21, 2008 9:18

DigitalDreamer писал(а):Занятно. А у меня других ассоциаций, кроме как с поездом не возникло :lol: Кстати, а откуда и куда ездил? Уж явно не из Кременчуга...

Ну да, потяг - это ведь поезд. Потяг, поезд, влак - три славянских слова, означающих одно и тоже.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron