Форум превращается в помойку

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение peter » Чт апр 14, 2016 18:23

Никто так не считает.
Примитывные плебс возомяют.
Дело совсем не в том.

Дело в том, что есле ктото решит освободится от ига, это можно и надо понять и совсем безразлично кто эму это псоветовал.

Н.


Nikto tak ne schitaet.
Primityvnye plebs vozomjajut.
Delo sovsem ne v tom.

Delo v tom, chto esle ktoto reshit osvoboditsja ot iga, jeto mozhno i nado ponjat´ i sovsem bezrazlichno kto jemu jeto psovetoval.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Dmytro » Чт апр 14, 2016 18:34

peter, это все равно, что слепому описывать закат. Один не может из своего совка выбраться уже 20 лет, другой будет писать любой бред, который ему занесут в методичке. Я дождусь времени, когда Мордор, наконец-то, рассыпется, как карточный домик. И послушаю, что эти овцы будут блеять после этого. И мордой, мордой их в архивы Инета...
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Re:

Сообщение Димыч » Чт апр 14, 2016 18:56

Dmytro писал(а):peter, это все равно, что слепому описывать закат. Один не может из своего совка выбраться уже 20 лет, другой будет писать любой бред, который ему занесут в методичке. Я дождусь времени, когда Мордор, наконец-то, рассыпется, как карточный домик. И послушаю, что эти овцы будут блеять после этого. И мордой, мордой их в архивы Инета...

Может быть лучше прямо сейчас к врачу? :wink:
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Димыч » Чт апр 14, 2016 19:14

peter писал(а):Delo v tom, chto esle ktoto reshit osvoboditsja ot iga, jeto mozhno i nado ponjat´ i sovsem bezrazlichno kto jemu jeto psovetoval.
N.

И почему вы не считаете, что именно крымчане освободились?
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0