отметка при пересечении Словацкой границы

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение Novinar » Пн мар 28, 2016 21:27

Vanek писал(а): Я пытаюсь уехать уже лет 25 и все ни как, но у меня ситуация сложнее, я не АйТишник, мне 52, у меня 3-е детей, пожилые родители и куча барахла дома, которое не бросишь, а продать сейчас не реально.

Таки ДА :D , все это чистая правда! Я от детей и родителей не отказываюсь, барахло могу и бросить в любой момент, ради хорошей страны, но пока не вижу таковую !!!
Vanek писал(а): про Болгарию вы тоже уже писали, после Словакии какая следующая в расписании?

Мне нравится французская полинезия, в частности островок в индийском океане Реюньон не путать с Маврикием где немало азиатов
Vanek писал(а): завсегдатай многих иммигрантских форумов

Это запрещено и как то преследуется по закону?
Думаю, что я знаю иммигрантское законодательство и реалии жизни , как минимум десятка стран, "ОТ" и "ДО", и меня теперь накажут в словацкой инспекции и штраф выпишут?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Vanek » Пн мар 28, 2016 21:50

Нет, не запрещено. Просто вы забиваете словоблудием все разделы, темы и ветки.
И не видно вопросов, задающим которых мы могли бы как-то постараться помочь разобраться.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re: Re:

Сообщение Novinar » Пн мар 28, 2016 21:51

Novinar писал(а): бросить в любой момент, ради хорошей страны, но пока не вижу таковую !!!

Словакия привлекает возможность бесплатного образования для детей на местном языке, который близок к украинскому, но есть еще такая страна как Чехия с похожими возможностями, медленно переползаю на Чешские форумы, правда пока не нашел достойного, все что есть очень слабые по информации и посещаемости.

Так вот меня интересует сумма штрафа за посещение многих форумов с иммигрантским уклоном, а нужны они , что бы детей отправить не черти куда, а в нормальную страну, где может и сам туда же подтянусь или где то рядом осяду, когда будет готова там база для такой возможности. Что то я делаю не так?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Пред.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron