Поиск дистрибутора фильтров БАРЬЕР в Словакии

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение БАРЬЕР » Вс июн 07, 2015 14:06

Дорогие посетители форума – Здравствуйте!

Обращаюсь к ВАМ за помощью вот в таком вопросе-
меня зовут Виктор Пивоваров и я являюсь представителем компании БАРЬЕР - лидера по производству фильтров для очистки воды в России.
www.barrier.ru
В данное время я ищу компанию - которая могла бы взять на себя дистрибуцию нашего бренда на территории Словакии.
Это перспективный, выгодный и главное благодарный бизнес.

Можете ли ВЫ мне помочь и подсказать такую компанию в Словакии? Или может ВЫ сами являетесь ее частью? :)


Заранее искренне благодарен за любую информацию :)
Я умышленно ищу потенциального дистрибутора именно на этом форуме, поскольку уверен, что партнерские отношения именно с соотечественниками – подразумевают намного более понятные и прозрачные взаимоотношения в плане коммуникаций и развития именно добрых и долгосрочных партнерский отношений. Как и для Вас живущих в Словакии может быть весьма логичным заниматься бизнесом именно с Российским брендом по многим причинам :) Начиная от отсутствия конкуренции и заканчивая упрощением собственной легализации.


Итак, искренне заранее благодарю за любую помощь в этом вопросе. Ведь продажа нашей чудесной продукции в Словакии – это не только интересный, динамичный и выгодный бизнес, но и доброе дело для всех людей – которые с большей радостью будут пить чистую воду, взамен грязной и хлорированной :)

С уважением Виктор Пивоваров
Pivovarov@bwf.ru
+3725-975-99-99
БАРЬЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 14:04

Сообщение peter » Вс июн 07, 2015 15:04

Здесь фильтры на воду применяются минимально (вообше).
У нас солидная страна, которая умеет обеспечить людям питевую воду из под крана.
Нету такой потребности такое понятие вообше то не распротраненно.
С детства все пём воду из под крана а то она чистая.
Закупать фильтры = выбрасывать денги.
Не тот это для Вас рынок.

Н.


Zdes´ fil´try na vodu primenjajutsja minimal´no (voobshe).
U nas solidnaja strana, kotoraja umeet obespechit´ ljudjam pitevuju vodu iz pod krana.
Netu takoj potrebnosti takoe ponjatie voobshe to ne rasprotranenno.
S detstva vse pjom vodu iz pod krana a to ona chistaja.
Zakupat´ fil´try = vybrasyvat´ dengi.
Ne tot jeto dlja Vas rynok.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Scandes » Вс июн 07, 2015 21:59

solidnaja strana, kotoraja umeet obespechit´ ljudjam pitevuju vodu iz pod krana

в США и UK используют фильтры for tap water, но они обычно встроенные в мойку, отдельный кранчик.

Виктор Пивоваров: хорошая идея обратиться на этот форум. но ограничиваться одним форумом не стоит, поищите также и словацкие компании в области kitchenware
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение Vanek » Вс июн 07, 2015 22:48

Виктор Пивоваров, не пробьетесь на этот рынок, во-первых, перенасыщен по ассортименту, во-вторых, нетарифные ограничения (сертификация). И эстонский номер телефона не поможет российской (?) продукции.
Scandes, отдельные краники и здесь ставят, часто возникает необходимость деминерализации http://aquavit-filtre.sk/ и таких предложений куча.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Scandes » Вс июн 07, 2015 23:29

Vanek, а в Словакии вода не хлорируется? Я так думал, фильтр хлор убирает (кроме прочего)
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение Vanek » Пн июн 08, 2015 6:59

Воду в Словакии хлорируют, но поскольку вода преимещественно из подземных источников, то степень хлорирования невысокая. По нормативам степень хлорирования подземной воды в два раза меньше по концентрации, чем воды из поверхностных источников.
Но оборотной стороной является жесткость воды и минерализация. Жесткость убирается кипячением вместе с чайниками.
Что должны чистить фильтры и что они по факту чистят, сам не понимаю. Какие-то случайные загрязнения и что-то от карбонатов (от чего жесткость) угольные фильтры уберут (это кувшины с патронами). Для осмысленной очистки надо знать состав воды и на конкретные вещества создавать очистку, но это уже не механические фильтры.
Избыточная минерализация безусловно вредна. В Словакии даже нормы по минерализации значительно выше, чем в других странах. В некоторых районах Словакии воду постоянно для питья использовать нельзя. Надо покупать бутилированную.
Мы когда-то на форуме уже с этим разбирались.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение БАРЬЕР » Пн июн 08, 2015 7:14

Спасибо Вам большое за столь полный обзор!

Из вышенаписанного явственно видно, что фильтры БАРЬЕР просто необходимы в Словакии!
БАРЬЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 14:04

Сообщение Fayno » Пн июн 08, 2015 9:57

Купил когда-то Бриту, чайник был без накипи, но сырая вода имела неприятный привкус. Вода у нас из водохранилища
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение arseniy » Пн июн 08, 2015 17:36

arseniy
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 15:49
Откуда: Bratislava

Сообщение БАРЬЕР » Пн июн 08, 2015 17:46

Спасибо!
Действительно, кого только нет :)

Благо что наши фильтры имеют ресурс в два раза выше представленных здесь, а цену ниже.
БАРЬЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 14:04

Сообщение flamey » Ср июн 10, 2015 17:29

Продолжение обсуждения качества питьевой воды в Словакии вынес в отдельную ветку.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0