Лог банов пользователей

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Цинцинела » Сб ноя 08, 2014 18:13

Димыч писал(а):... девушка (некто с женским ником), которой я отвечал, нарушила правил намного больше меня.


Некоторые девушки точно могут позволить себе больше Вашего.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение peter » Вс ноя 09, 2014 9:30

Дымич богом а Цинцинела может Снегурочкой здушая своего принца, которым может является именно Дымич ?

Счастя Вам и нессорйтесй !

Н.


Dymich bogom a Cincinela mozhet Snegurochkoj zdushaja svoego princa, kotorym mozhet javljaetsja imenno Dymich ?

Schastja Vam i nessorjtesj !

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Чт ноя 13, 2014 10:34

Затухла бодрая Цинцинела, развелся туман таинственности, .....ей просто не было чем занятся вот она и динамила Дымича.

Н.


Zatuxla bodraja Cincinela, razvelsja tuman tainstvennosti, .....ej prosto ne bylo chem zanjatsja vot ona i dinamila Dymicha.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Цинцинела » Вт дек 16, 2014 8:51

peter писал(а):Zatuxla bodraja Cincinela, razvelsja tuman tainstvennosti, .....ej prosto ne bylo chem zanjatsja vot ona i dinamila Dymicha.

N.


peter, неужели соскучился!
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение A » Вс фев 01, 2015 0:19

Жаль, что марго "зверествует" дальше и вновь удалила часть постов из темы "Вопрос к братиславчанам".
Я как раз там пытался пробовать проанализировать там помещенные (марго удаленные) посты "нового" посетителя animal.
Очень сомневаюсь, что он из Латвии или Литвы:
1.
Написал, что он литовец еще с 4 или 5 "корнями" разных национальностей, проживающий в Латвии (латвийского происхождения среди "коней" не указал).
Конечно, такое может быть.Но... - (2)
2.
Написал будто премьер Литвы гворил о 2 миллионах жителей Литвы, связи с оттоком населения. В Литве связи с эмиграцией в другие страны ЕС стало чуть чуть меньше 3 миллионов жителей. Это в Латвии число жителей приближается к 2 миллионам.
ВЫВОД: "товарищ" animal (*из Латвии") путает ...Латвию с Литвой.
Другие выводы делайте сами.
Последний раз редактировалось A Вс фев 01, 2015 9:14, всего редактировалось 1 раз.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение peter » Вс фев 01, 2015 8:51

А это возможно Вам лучше знатй.

Мне показалосй что там удаили мой пост в котором я написал что "голосоватй ногами" в даном контексте прекрасное право которое даёт возможности роста и перспективы и прекрасно оно по принцыпу а то были и естй места где это не возможно а то ноги закованны в кондолах и гайки регулярно подвинчиваются иле кондола уже готовят и смазыват гайки в ожидании их применения.

Но другое дело что "моя" по призванию тема обросла кустарником и плавно перешла к другим топикам как бывает со всеми темаи за исклучением одной единственной а то Вашей "а это интересно" (про бобслей) :-)

Я рад узнаю чтонибудй нового и по моему бы модератор мог поступитй так, что сам бы открыл тему и перевёл туда посты которые уж слишком отдалилисй а не мазал их.

Н.


A jeto vozmozhno Vam luchshe znatj.

Mne pokazalosj chto tam udaili moj post v kotorom ja napisal chto "golosovatj nogami" v danom kontekste prekrasnoe pravo kotoroe dajot vozmozhnosti rosta i perspektivy i prekrasno ono po princypu a to byli i estj mesta gde jeto ne vozmozhno a to nogi zakovanny v kondolax i gajki reguljarno podvinchivajutsja ile kondola uzhe gotovjat i smazyvat gajki v ozhidanii ix primenenija.

No drugoe delo chto "moja" po prizvaniju tema obrosla kustarnikom i plavno pereshla k drugim topikam kak byvaet so vsemi temai za isklucheniem odnoj edinstvennoj a to Vashej "a jeto interesno" (pro bobslej) :-)

Ja rad uznaju chtonibudj novogo i po moemu by moderator mog postupitj tak, chto sam by otkryl temu i perevjol tuda posty kotorye uzh slishkom otdalilisj a ne mazal ix.

N.
Последний раз редактировалось peter Вс фев 01, 2015 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение A » Вс фев 01, 2015 9:03

Закрыта тема "Что в Словакии думают о событиях в Украине".
Это при том, что рядом идет война.
Это при том, что страны многих форумчан участвуют в этой войне.
Это при том, что это непосредственно касается или каснется многих форумчан.
"Голову в песок"?
Сегодня по "личные сообщения" один форумчанин из России написал вот такие слова (в общем контексте атмосферы в России) :
"Мне страшно за Словакию и словаков - они не осознают всей угрозы."
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Vanek » Вс фев 01, 2015 9:15

Прекратите, наконец, разжигать межнациональную рознь, угомонитесь.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re:

Сообщение A » Вс фев 01, 2015 9:40

Vanek писал(а):Прекратите, наконец, разжигать межнациональную рознь, угомонитесь.

Это Вы адресуете тем, кто завязал войну в Украине?
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Re:

Сообщение amaretta » Вс фев 01, 2015 11:31

A писал(а):Закрыта тема "Что в Словакии думают о событиях в Украине".
Это при том, что рядом идет война.
Это при том, что страны многих форумчан участвуют в этой войне.
Это при том, что это непосредственно касается или каснется многих форумчан.
"Голову в песок"?
Сегодня по "личные сообщения" один форумчанин из России написал вот такие слова (в общем контексте атмосферы в России) :
"Мне страшно за Словакию и словаков - они не осознают всей угрозы."

И как очередная склока на махоньком эмигрантском форуме поможет умиротворению сторон? 8)

За словаков бояться не надо, они, если что, поведут себя, как всегда: встанут на сторону сильнейшего и с честными-пречестными глазами будут втихаря саботировать всё, что не отвечает их локальным интересам.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение flamey » Вс фев 01, 2015 12:18

A, адресует вам, и очень верно. вам предупреждение.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re:

Сообщение animal » Вс фев 01, 2015 16:02

A писал(а):Жаль, что марго "зверествует" дальше и вновь удалила часть постов из темы "Вопрос к братиславчанам".
Я как раз там пытался пробовать проанализировать там помещенные (марго удаленные) посты "нового" посетителя animal.
Очень сомневаюсь, что он из Латвии или Литвы:
1.
Написал, что он литовец еще с 4 или 5 "корнями" разных национальностей, проживающий в Латвии (латвийского происхождения среди "коней" не указал).
Конечно, такое может быть.Но... - (2)
2.
Написал будто премьер Литвы гворил о 2 миллионах жителей Литвы, связи с оттоком населения. В Литве связи с эмиграцией в другие страны ЕС стало чуть чуть меньше 3 миллионов жителей. Это в Латвии число жителей приближается к 2 миллионам.
ВЫВОД: "товарищ" animal (*из Латвии") путает ...Латвию с Литвой.
Другие выводы делайте сами.


Представляете, любезный А, есть в мире люди, которые выезжают за пределы своего хутора.
Детальнее можно посмотреть тут http://www.iplocationtools.com/94.101.224.222.html
Надеюсь, вам этого хватит в качестве ответа на первый вопрос.

По поводу второго вопроса - речь шла о Латвии и только о Латвии. Пусть у Литвы схожие проблемы, но меня они совершенно не интересуют.

Если вы меня считаете литератором в штатском, то вам, разумеется, лучше знать. Насколько помню, литературный институт как раз был организован выходцами из Латвии и долго был ими руководим :)
Последний раз редактировалось animal Вс фев 01, 2015 17:30, всего редактировалось 1 раз.
animal
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 13:41
Откуда: Rīga, Latvija. Muzsla, Párkány

Сообщение peter » Вс фев 01, 2015 16:37

анимал,

я Вам ответил частично в другой теме.

Эта тема создана для того чтобы люди понимали состояние свободы своих прав и обязанностей на этом форуме, нравится ли им это иле нет.

А личные выпады против народов в каком либе виде и формы типа :

"Ничего личного, но недаром мне еще бабушка говорила, что латыши были мастерами доносов и совершенно неважному кому их было адресовать"

Это простонародэ и может и сторическая поамятй, но в этой теме тому не место и бабушка бы может говорила по другому зная что Вы её цитируете по международным каналам (а может и нет).

У малокоторого человека естй такая сила, чтобы он стоял против всех, может и глупых устоев и не обобшался бы с кемто.

Примите это пожалуйста во внимание.

П.С.

А что Вас не интересуют проблемы соседей так, захлй, надо пытатся пониматй деяния в соотношении и потом будете более имнунем против разных агитпропов.

Н.


animal,

ja Vam otvetil chastichno v drugoj teme.

Jeta tema sozdana dlja togo chtoby ljudi ponimali sostojanie svobody svoix prav i objazannostej na jetom forume, nravitsja li im jeto ile net.

A lichnye vypady protiv narodov v kakom libe vide i formy tipa :

"Ничего личного, но недаром мне еще бабушка говорила, что латыши были мастерами доносов и совершенно неважному кому их было адресовать"

Jeto prostonarodje i mozhet i storicheskaja poamjatj, no v jetoj teme tomu ne mesto i babushka by mozhet govorila po drugomu znaja chto Vy ejo citiruete po mezhdunarodnym kanalam (a mozhet i net).

U malokotorogo cheloveka estj takaja sila, chtoby on stojal protiv vsex, mozhet i glupyx ustoev i ne obobshalsja by s kemto.

Primite jeto pozhalujsta vo vnimanie.

P.S.

A chto Vas ne interesujut problemy sosedej tak, zahlj, nado pytatsja ponimatj dejanija v sootnoshenii i potom budete bolee imnunem protiv raznyx agitpropov.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение animal » Вс фев 01, 2015 17:31

peter, cогласен, воспоминания семидесятилетней давности малоуместны.
animal
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 13:41
Откуда: Rīga, Latvija. Muzsla, Párkány

Сообщение animal » Вс фев 01, 2015 18:58

Кстати, да. Поймал себя на мысли о том, что не интересует меня то, сколько населения уехало из соседней страны.
Меня интересует чтобы мой дом был удобным и практичным, участок чистым и красивым, улица с хорошим асфальтом, деревьями и без мусора. Меня интересует, чтобы город был дружелюбен к горожанам, без пробок и с минимальной преступностью. Очень хочется, чтобы моя страна не топталась на месте и не катилась назад, чтобы цели и методы ее развития были озвучены политиками. И, желательно, чтобы эти цели заключались не в натирании исторической боли, а в экономическом и социальном развитии страны.
animal
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 13:41
Откуда: Rīga, Latvija. Muzsla, Párkány

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron