Обращение к админам

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение amaretta » Чт авг 14, 2014 18:11

Ай молодцы какие... Главное, что в "глобальном масштабе". Я, lola, лучше матом, чем "глобальными майдаунами". Вдумайтесь в этимологию этого слова, и поймете - возможно - почему.
Это неправда, к тому же, личные оскорбления оттуда очень даже были. Просто оскорбляли Никиту и А, а их ведь можно, правда, это же не считается.
И да, критерии бана, простите, очень бросаются в глаза, этот диалог - лишнее тому подтверждение. "Украинский вопрос" для русских оказался роковым тестом, мало кто проходит.

Всё, с меня хватит.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Vanek » Чт авг 14, 2014 18:27

И глобального масштаба нет, в своих постах я уверен, поскольку в голове у меня таких словообразований не возникает. Как нет и намеренно-оскорбительных искажений фамилий руководителей любых государств.
Критерии бана просты и понятны: нецензурная брань и личные оскорбления.
Украинский вопрос не тест, а беда. Из многопластовых отношений и действующих лиц на Украине, серо-буро-малинового клубка политико-вооруженных формирований вырисовывается не динамическое равновесие красные-белые, а что-то весьма острое и коричневое.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение amaretta » Чт авг 14, 2014 19:47

Критерии бана просты и понятны: нецензурная брань и личные оскорбления.

Да ну? Если безадресное междометие из пяти букв это нецензурная брань, то почему не забанена я? И если "иди проспись, дура пьяная" в адрес вполне конкретного живого собеседника это личное оскорбление (а это оскорбление, однозначно), то почему не забанена lola? Личные оскорбления совершенно конкретным людям из уст Димыча каждый, кто не предвзят, найдет в тех ветках без труда - или в адрес определенных людей это допустимо? Мне лично глаз режет и ваше настойчивое "хуторянин" в адрес литовца А, но тут я и не надеююсь, я знаю, что в русскоязычной дискуссии такой уровень агрессии даже сознанием не регистрируется. К сожалению.
Беда, я согласна. Только не та.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Re:

Сообщение lola » Чт авг 14, 2014 20:07

amaretta писал(а):то почему не забанена lola?

Не волнуйтесь! Когда админ дойдет до той темы, обязательно забанит. Но можно это ускорить. Нажмите на кнопочку!
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение amaretta » Чт авг 14, 2014 20:54

Не, мне достаточно личных выводов, для них кнопочки не нужны.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение flamey » Чт авг 14, 2014 22:14

хватит ругаться. эту тему закрываю. обращения по другим вопросам / инцидентам -- новая тема.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron