Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума
Ответить

Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Пн апр 25, 2005 10:54

Si nový / nová na našom fóre? :wink: Povedz nám niečo o sebe, ak chceš: ako sa voláš, odkiaľ si a niečo o svojich záľubách a prečo sa zaujímaš o Rusko / ruštinu? Radi Ťa uvítame!

Ты здесь новичок / "новичочка"? :wink: Не бойся, расскажи нам о себе: как тебя зовут в реале, откуда ты, чем увлекаешься и как ты узнал(а) и заинтересовался Словакией и словацким языком? Будем рады познакомиться!

Пн апр 25, 2005 10:55

Хех, с моей аватарой приветствие получилось какое-то неконгруэнтное... :lol:

Пн апр 25, 2005 16:41

Можно добавить: особо стеснительным можно не бояться -- тема безопасная! :lol: Единственная опасность -- это то, что из скромных и застенчевых вы станете раскованными, а может и распутными (в плане общения, а не поведения) :lol:
А по-словацки тоже самое слабо :oops: Админы, товарищи, переведите, prosim :P
А всем остальным -- моё скромное ЗДРАСТИ! :roll: :wink:

Чт апр 28, 2005 22:39

А зачем переводить? Те, кто сюда приходит, понимают по-русски!

Пт апр 29, 2005 8:00

Эт пока понимают -- а если словак зайдет со знаниями русского в два слова?????????? :?: :lol:

Пт апр 29, 2005 9:04

В принципе, суть ветки по-моему ясна и без дополнительных слов. В шапку вынесена главная мысль и если чел захочеть поделиться инфой о себе -- милости просим. Не захочет, уверения в безопасности и грозящей распутности погоду вряд ли сделают :wink:

Ср июн 15, 2005 21:38

хм... мне тут в аську словак постучался, вот общаемся 3-й месяц. АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:

Чт июн 16, 2005 0:17

svistok писал(а):хм... мне тут в аську словак постучался, вот общаемся 3-й месяц. АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:

А откуда инфа о том, что это действительно словак, а не дядя из соседнего подъезда? Или вы на словенчине бачите? :wink:

Чт июн 16, 2005 3:18

svistok писал(а):АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:

:D

А откуда инфа о том, что это действительно словак, а не дядя из соседнего подъезда? Или вы на словенчине бачите?


это какм надо быть извращенцем чтобы соседу 3 месяца словаком прикидываться! :o
:)

Чт июн 16, 2005 9:17

flamey писал(а):это какм надо быть извращенцем чтобы соседу 3 месяца словаком прикидываться! :o
:)

И такие вроде бывают... :lol:

http://protools.reverse-engineering.net/files/fun/irc.jpg

Чт июн 16, 2005 16:17

:D

Пт июн 17, 2005 7:48

Ну словаком прикинуться еще мржно с европейской внешностью, но вот скажем китайцем или негром -- это уже маразм! Хотя прикольно :lol:

Пт июн 17, 2005 7:58

Slavnik писал(а):Ну словаком прикинуться еще мржно с европейской внешностью, но вот скажем китайцем или негром -- это уже маразм! Хотя прикольно :lol:

Самое прикольное, что в инете внешность роли столько сколько в реале не играет. Если не общаться с вебкамерами, можно спокойно быть и негром, а всюду представляться словаком (да не в огород Ибрагима будет кинут камень) :lol: Вообще, действительно, опыт должно быть это дает весьма неординарный... :lol:

Пт июн 17, 2005 8:17

А некоторым и прикидываться не надо -- все равно раскусят. Я вот однажды на одном форуме международном сидел, писал на английском (с ним-то у меня все в поряде), дак меня там быстро раскусили (русский, мол, что ли? :D ) Я у них спросил с чего это взяли, а они говорят... не помню точно, но все свелось к тому, что "русским духом пахнет" :lol:

Пт июн 17, 2005 12:50

мировозрение, менталитет выдают, однозначно. Я, как вы выразились, сижу на одном преимущественно русском профессиональном форуме. Очень часто думаю иначе, но дискуссию не затеваю, поскольку пришлось бы углубиться чуть ли не до библейских времен - для обоснования своей позиции.

8) Как я поддерживаю почин, а?
Ответить