Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Алекс » Пн апр 25, 2005 10:54

Si nový / nová na našom fóre? :wink: Povedz nám niečo o sebe, ak chceš: ako sa voláš, odkiaľ si a niečo o svojich záľubách a prečo sa zaujímaš o Rusko / ruštinu? Radi Ťa uvítame!

Ты здесь новичок / "новичочка"? :wink: Не бойся, расскажи нам о себе: как тебя зовут в реале, откуда ты, чем увлекаешься и как ты узнал(а) и заинтересовался Словакией и словацким языком? Будем рады познакомиться!
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Алекс » Пн апр 25, 2005 10:55

Хех, с моей аватарой приветствие получилось какое-то неконгруэнтное... :lol:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Slavnik » Пн апр 25, 2005 16:41

Можно добавить: особо стеснительным можно не бояться -- тема безопасная! :lol: Единственная опасность -- это то, что из скромных и застенчевых вы станете раскованными, а может и распутными (в плане общения, а не поведения) :lol:
А по-словацки тоже самое слабо :oops: Админы, товарищи, переведите, prosim :P
А всем остальным -- моё скромное ЗДРАСТИ! :roll: :wink:
Za jedinstvo vsech slavjanskich narodov!
Аватара пользователя
Slavnik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:30
Откуда: Sibirija

Сообщение Елена » Чт апр 28, 2005 22:39

А зачем переводить? Те, кто сюда приходит, понимают по-русски!
Елена
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 18:46
Откуда: от верблюда

Сообщение Slavnik » Пт апр 29, 2005 8:00

Эт пока понимают -- а если словак зайдет со знаниями русского в два слова?????????? :?: :lol:
Za jedinstvo vsech slavjanskich narodov!
Аватара пользователя
Slavnik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:30
Откуда: Sibirija

Сообщение Алекс » Пт апр 29, 2005 9:04

В принципе, суть ветки по-моему ясна и без дополнительных слов. В шапку вынесена главная мысль и если чел захочеть поделиться инфой о себе -- милости просим. Не захочет, уверения в безопасности и грозящей распутности погоду вряд ли сделают :wink:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение svistok » Ср июн 15, 2005 21:38

хм... мне тут в аську словак постучался, вот общаемся 3-й месяц. АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:
svistok
 

Сообщение Алекс » Чт июн 16, 2005 0:17

svistok писал(а):хм... мне тут в аську словак постучался, вот общаемся 3-й месяц. АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:

А откуда инфа о том, что это действительно словак, а не дядя из соседнего подъезда? Или вы на словенчине бачите? :wink:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение flamey » Чт июн 16, 2005 3:18

svistok писал(а):АААА!!!!!!ЭКСПАНСИИЯ СЛОВАКОВ НА ВОСТОК!!!!!!!! :lol:

:D

А откуда инфа о том, что это действительно словак, а не дядя из соседнего подъезда? Или вы на словенчине бачите?


это какм надо быть извращенцем чтобы соседу 3 месяца словаком прикидываться! :o
:)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Алекс » Чт июн 16, 2005 9:17

flamey писал(а):это какм надо быть извращенцем чтобы соседу 3 месяца словаком прикидываться! :o
:)

И такие вроде бывают... :lol:

http://protools.reverse-engineering.net/files/fun/irc.jpg
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение flamey » Чт июн 16, 2005 16:17

:D
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Slavnik » Пт июн 17, 2005 7:48

Ну словаком прикинуться еще мржно с европейской внешностью, но вот скажем китайцем или негром -- это уже маразм! Хотя прикольно :lol:
Za jedinstvo vsech slavjanskich narodov!
Аватара пользователя
Slavnik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:30
Откуда: Sibirija

Сообщение Алекс » Пт июн 17, 2005 7:58

Slavnik писал(а):Ну словаком прикинуться еще мржно с европейской внешностью, но вот скажем китайцем или негром -- это уже маразм! Хотя прикольно :lol:

Самое прикольное, что в инете внешность роли столько сколько в реале не играет. Если не общаться с вебкамерами, можно спокойно быть и негром, а всюду представляться словаком (да не в огород Ибрагима будет кинут камень) :lol: Вообще, действительно, опыт должно быть это дает весьма неординарный... :lol:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Slavnik » Пт июн 17, 2005 8:17

А некоторым и прикидываться не надо -- все равно раскусят. Я вот однажды на одном форуме международном сидел, писал на английском (с ним-то у меня все в поряде), дак меня там быстро раскусили (русский, мол, что ли? :D ) Я у них спросил с чего это взяли, а они говорят... не помню точно, но все свелось к тому, что "русским духом пахнет" :lol:
Za jedinstvo vsech slavjanskich narodov!
Аватара пользователя
Slavnik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:30
Откуда: Sibirija

Сообщение agora » Пт июн 17, 2005 12:50

мировозрение, менталитет выдают, однозначно. Я, как вы выразились, сижу на одном преимущественно русском профессиональном форуме. Очень часто думаю иначе, но дискуссию не затеваю, поскольку пришлось бы углубиться чуть ли не до библейских времен - для обоснования своей позиции.

8) Как я поддерживаю почин, а?
agora
 

След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron