Re: Pravidlá fóra

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение amaretta » Вт авг 07, 2012 22:08

Считайте так.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение lola » Вт авг 07, 2012 23:12

dias-75 писал(а):
amaretta писал(а):dias-75Надеюсь, вопрос этим исчерпан.

Угу. Все вскрылись.

Мы"вскрылись" уже давно и по собственной инициативе. И о нас многие форумчане знают максимум информации, включая имена и местожительство.
А Вы, как вижу, хотите вызвать очередную склоку на форуме. Не получится!
Если это Вам так необходимо для удовлетворения своих психических потребностей , так смело идите в тему о политике( так бы , наверное, Вас направил Августин, только в более грубой форме). Там намного интереснее и можно вдоволь поругаться...Этим прошу форумчанина "А" подбросить темку...
Ну а если ожидаете, что я ( думаю и другие, кто знает имя "сказочника"), обнародует( опубликует) его имя и адрес, так глубоко ошибаетесь. До его уровня опускаться не буду, т.к. за этим ещё его близкие.
И как Вам уже написали - этим вопрос исчерпан!
И воспринимайте, как поняли.
Всего доброго!
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Ср авг 08, 2012 4:52

dias-75 писал(а):как во вчерашнем случае с петером.


Я Вас просто пожалел.
Зхду Ваших фоток с Антарктиды кде все пингвины Вас знают и почетают.
Вскрывайтесй !

Н.


dias-75 писал(а):как во вчерашнем случае с петером.


Ja Vas prosto pozhalel.
Zhdu Vashix fotok s Antarktidy kde vse pingviny Vas znajut i pochetajut.
Vskryvajtesj !

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Ср авг 08, 2012 7:26

dias-75 писал(а):Но если он считает его клоуном, как такое может задеть ? Разве только вызвать улыбку .


Шутки бывают добрые и злобные а вот шутки с намёками на наказание, насилие, подставу,... пренадлежат к другой категории а то они злобные товариш диас.
И не поможет после всего сказатй, ..ведй я толйко шучу, уже было сказанно и нотка там была оченй уж присутствуюшая.

Н.


dias-75 писал(а):Но если он считает его клоуном, как такое может задеть ? Разве только вызвать улыбку .


Shutki byvajut dobrye i zlobnye a vot shutki s namjokami na nakazanie, nasilie, podstavu,... prenadlezhat k drugoj kategorii a to oni zlobnye tovarish dias.
I ne pomozhet posle vsego skazatj, ..vedj ja toljko shuchu, uzhe bylo skazanno i notka tam byla ochenj uzh prisutstvujushaja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Ср авг 08, 2012 7:36

dias-75 писал(а):Правда, петер, русскому(вы к нему не относитесь) народу в мудрости не откажешь ?


Есле Вами названый народ мудрый, значит имеются и народы глупые, иле естй народы мудрее иле как это пониматй ?
Вы аналитик колективной души и характеров народов ?

А вот нашот причастности, это дело выбора критерии оценки а то можно по типологическому признаку, по бытовым навыкам (вот это важно а то кто не пёт водку и не закусывает её хлебом и при возможности огурцом не Русский ! Так ?) по корням происхождения, по привычкам и навыкам, по емоцёналйной состовляюшей, по знаниям в контексте, по месте в историческом континуе, ну и конечно по самоопределеениу,..и конечно по комбинацыям етих,... и других, здесй не упомянутых параметров оценки.
Ааа забыл и по политвзглядам и привержености к дяде кокраз сидяшему на пике пирамиды.

Так вот товариш пингвин, выбирайте по каким критериам Вы решили как решили и сообшите, порадуйте.

Н.


dias-75 писал(а):Правда, петер, русскому(вы к нему не относитесь) народу в мудрости не откажешь ?


Esle Vami nazvanyj narod mudryj, znachit imejutsja i narody glupye, ile estj narody mudree ile kak jeto ponimatj ?
Vy analitik kolektivnoj dushi i xarakterov narodov ?

A vot nashot prichastnosti, jeto delo vybora kriterii ocenki a to mozhno po tipologicheskomu priznaku, po bytovym navykam (vot jeto vazhno a to kto ne pjot vodku i ne zakusyvaet ejo xlebom i pri vozmozhnosti ogurcom ne Russkij ! Tak ?) po kornjam proisxozhdenija, po privychkam i navykam, po emocyonaljnoj sostovljajushej, po znanijam v kontekste, po meste v istoricheskom kontinue, nu i konechno po samoopredeleeniu,..i konechno po kombinacyjam etix,... i drugix, zdesj ne upomjanutyx parametrov ocenki.
Aaa zabyl i po politvzgljadam i priverzhenosti k djade kokraz sidjashemu na pike piramidy.

Tak vot tovarish pingvin, vybirajte po kakim kriteriam Vy reshili kak reshili i soobshite, poradujte.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение dias-75 » Ср авг 08, 2012 9:02

lola:
"..Если это Вам так необходимо для удовлетворения своих психических потребностей.."
"..а если ожидаете, что я ( думаю и другие, кто знает имя "сказочника"), обнародует..."

Цирк, ей-богу.. Достойная петера соратница. Не потребности удовлетворяю, а просто человека вы ни за что "порвали" и с форума выдавили. Грязными, неэтичными методами ваша тройка сработала. И не важно кто там из вас главный герой, а кто соучастник.. Сначали пригрозили обнародовать инфу, а теперь, когда он сам ушел, строите с себя порядочных.

lola:"..как Вам уже написали - этим вопрос исчерпан.."
Да исчерпан, исчерпан.Говорить еще можно много, но и так все ясно. Вскрылись все . В том смысле, что эта ситуация показала кто-есть кто. Не по местожительству и прочей никому не нужной информации. По другому..
И вот оно вас, lola, и прищемило. Как разнервничались.. Похоже, что убирая Августина с форума, вы решали свои личные психические проблемы, но получили новые .
Склоку я завожу? Хм, кто-ж ее заводит-то.?! Это у вас все так через призму новых личных психологических проблем воспринимается.

peter:
"..Ja Vas prosto pozhalel.
Zhdu Vashix fotok s Antarktidy kde vse pingviny Vas znajut i pochetajut..."
Aа, тут не утро, которое мудренее, а просто интермиссия была.
dias-75
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:36

Сообщение A » Ср авг 08, 2012 9:11

Уважаемый peter (Никита), СПАСИБО Вам.
Как странно, что некоторым еще кажется, что раскрытие льжца, это плохо (пишу подчеркнуто корректно). Я понимаю почему: из этого можно сделать логический вывод, что и его "многие теории", "рекомендации, как нам всем жить", "на чем нам всем в жизни ориентироваться", "как нам всем понимать историю" - ложь (а это уже неприятно не только ему одному).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Nick » Ср авг 08, 2012 12:00

Ну конечно, как же без А!
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение peter » Ср авг 08, 2012 18:42

Nick писал(а):Ну конечно, как же без А!


слабо


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Ср авг 08, 2012 18:45

адд: диас

никто никого не убирал, никакого сговора нет, просто человек постоянно вруший всем,... начал ешо и угражатй и оскорблят и ничего особенного не произошло толйко показали на то что он врун

хватитй страдатй садитесй на его место пишите про свои подвиги


add: dias

nikto nikogo ne ubiral, nikakogo sgovora net, prosto chelovek postojanno vrushij vsem,... nachal esho i ugrazhatj i oskorbljat i nichego osobennogo ne proizoshlo toljko pokazali na to chto on vrun

xvatitj stradatj saditesj na ego mesto pishite pro svoi podvigi
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение dias-75 » Ср авг 08, 2012 19:25

Nick писал(а):
Ну конечно, как же без А!

slabo

peter писал(а):add: dias
xvatitj stradatj saditesj na ego mesto pishite pro svoi podvigi

Все, отбой, в палату. Доктор скоро придет - вечерний обход уже начался.
Р.S.
Вот и я подумал - что-ж вы теперь делать-то будете .. ? Раньше "прения" с Августином - как смысл жизни, ее смак; хоть и суррогат конечно, но отрицали, спорили - создавали себе иллюзию полнокровной жизни... А теперь ? За что боролись, на то и напоролись..Уже страшно пустоты грядущей становится ? Надо было наверное "жирненькую" про которую вы говорили таки через Августина вам себе организовать. Женщины умеют находить для таких как вы смыслы жизни..
Поспешили с ликвидацией. Вы "настоящий герой" : всего себя - делу. Забывая о себе..
Зато у вас есть признание "общественности".
dias-75
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:36

Сообщение lola » Чт авг 09, 2012 0:27

dias-75 писал(а):lola:"..как Вам уже написали - этим вопрос исчерпан.."
Да исчерпан, исчерпан.Говорить еще можно много, но и так все ясно.

Так чего ещё пишете, неугомонный?

dias-75 писал(а):И вот оно вас, lola, и прищемило. Как разнервничались.. Похоже, что убирая Августина с форума, вы решали свои личные психические проблемы, но получили новые .
Склоку я завожу? Хм, кто-ж ее заводит-то.?! Это у вас все так через призму новых личных психологических проблем воспринимается.


Прищемило не меня , а Вас, и видать в тех, самых больных местах. Не буду их называть. Вы сами знаете,где сейчас сильно болит. А я спокойна, как черепаха. Кроме того, хочу Вам сообщить, что как раз это год есть для меня довольно удачный: никаких финансовых, семейных, психических проблем нет. Тфу-тфу-тфу... Чего и Вам желаю!
Так что решайте Ваши проблемы через личку с паном Августином. Он Вам посоветует как далее быть. Чувствую, что Вы совсем потерянный без него. Вероятно, Вам тоже работу координатора предлагал в какой-то Бурундии или Сомали? Или директора пулеметного завода... Ждите, на днях получите информацию и напраление на работу с обалденным окладом и возможностью жениться на несовершеннолетней черной девченке, даже если состоите в браке.
dias-75 писал(а):Надо было наверное "жирненькую" про которую вы говорили таки через Августина вам себе организовать.

Предлагая, господин такса забыл о своем интересе о словацких борделях( пардон). Т.к. он женщинам, по его словам, не нравится...
Ach jo...... :sadgirl: Интересный паалковник...
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Чт авг 09, 2012 7:14

dias-75 писал(а):Поспешили с ликвидацией.


Да нет, я кдето в уголке тайно мечтал, что всётаки полковник выйдет из схрона обнародует ешо фотки и теперй настояшие уже, я поеду в Луанду работай директором и настанет мир между идеологическими противниками.
А вот теперй с Вами придётся морочится а Вы всё фотки не постите.
Врпочем и с Вами тоже весело, Вы развиваетесй стремителйно.

Н.


dias-75 писал(а):Поспешили с ликвидацией.


Da net, ja kdeto v ugolke tajno mechtal, chto vsjotaki polkovnik vyjdet iz sxrona obnaroduet esho fotki i teperj nastojashie uzhe, ja poedu v Luandu rabotaj direktorom i nastanet mir mezhdu ideologicheskimi protivnikami.
A vot teperj s Vami pridjotsja morochitsja a Vy vsjo fotki ne postite.
Vrpochem i s Vami tozhe veselo, Vy razvivaetesj stremiteljno.

N.
Последний раз редактировалось peter Чт авг 09, 2012 7:26, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Чт авг 09, 2012 7:24

dias-75 писал(а):Надо было наверное "жирненькую" про которую вы говорили таки через Августина вам себе организовать


Ето метафора, дорогой мой товариш компадре геносе диас.
Я обойдусй без субеекта полковника при поисках этого рода а форма должна бытй в соотношении с мечтой а та Вам не известна хотй фантазиа у Вас бурная.
Могу подметитй что формы не без значения, но главное это выражение лица и страстй в глазах (толйко когда смотрят на меня).

Милый цомпадре, не унывайте, здесй у Вас много соратников, просто они стесняются.
Советую организоватй совместный антипетеровский фронт применя шифрованую росписку засланную через ЛС самым надёжным товаришам по делу возрождения.

Н.


dias-75 писал(а):Надо было наверное "жирненькую" про которую вы говорили таки через Августина вам себе организовать


Eto metafora, dorogoj moj tovarish kompadre genose dias.
Ja obojdusj bez subeekta polkovnika pri poiskax jetogo roda a forma dolzhna bytj v sootnoshenii s mechtoj a ta Vam ne izvestna xotj fantazia u Vas burnaja.
Mogu podmetitj chto formy ne bez znachenija, no glavnoe jeto vyrazhenie lica i strastj v glazax (toljko kogda smotrjat na menja).

Milyj compadre, ne unyvajte, zdesj u Vas mnogo soratnikov, prosto oni stesnjajutsja.
Sovetuju organizovatj sovmestnyj antipeterovskij front primenja shifrovanuju rospisku zaslannuju cherez LS samym nadjozhnym tovarisham po delu vozrozhdenija.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Чт авг 09, 2012 17:12

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron