Поиск модераторов

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 9:20

amaretta писал(а):Спасибо за комплимент

А, ведь, таки читаете ... :roll:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 9:25

Brio писал(а):Ну что вы грустите. Кто платит, тот и заказывает музыку

Можно узнать у flamey, нужен ли ему этот ресурс.
Если бы вы стали его владельцем (а значит и главным админом ), я голосую - "за".

Тогда вы сможете назначить модераторов, забанить Olenу навсегда,
а Амаретту сослать ... в раздел "о пребывании" (без права выбывания).

Августин, у вас уже есть сторонники, готовые встать под ваши знамена!

El Pueblo Unido Jámas Será Vencido


Brio, - :salut:

Спасибо!
Всё дело в том, что я не могу (вернее не имею права) взять на себя подобную ответственность (даже если предположить что такое предложение мне поступит). Я могу (иногда) пропадать внезапно, а могу в один из дней пропасть навсегда. Да и хватает у меня занятий... А пропав - получится что людей-форумчан и гостей опять поставлю в ненормальное положение, а это нехорошо так поступать.
С форумом сжился немного, даже если нахожусь далеко всегда стараюсь чтобы сообщения от меня поступали (иногда бываю груб и резок - ну что уж со стариком поделаешь...).
Другое дело - финансовая помощь...
:hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 9:29

Да, Brio, - отдельная благодарность за последнее предложение в Вашем сообщении! :super:
Именно так и будет! И когда люди поймут это в едином порыве, тогда...
А пока не поймут так и будут писать "а вот у нас на Украине всё...", "а вот у нас в РФ всё..." :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 10:56

Brio писал(а):А, ведь, таки читаете ...

Если уж я куда-то пишу, то потом читаю "до исчерпания темы", да. И отвечаю на обращенное ко мне (кроме случаев откровенного троллинга, потому что тролля кормить бессмысленно и негуманно).
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 11:01

Августин писал(а): Вас долго не было и я уже хотел обьявлять розыск... Вы нужны форуму (и не только в теме про закон, не только!!!). Поэтому прошу Вас - пожалуйста не пропадайте!

У меня сейчас "отпуск за свой счет", который продлится, по всей вероятности, до Рождества, поэтому есть время хотя бы заглядывать. Совмещать форумы (любые) и работу в обычном режиме я не вижу возможности, даже если бы очень хотела. Жизнь коротка, а в оффлайне интереснее.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 11:37

amaretta, если вы еще "не исчерпали тему", то поделитесь мнением по предмету разговора.

Ведь не может судьба этого форума быть вам совершенно безразлична? Или может :think:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 12:33

Brio писал(а):Ведь не может судьба этого форума быть вам совершенно безразлична?

Почему? :think:

По "предмету разговора" у меня мнения нет, поскольку этот форум имеет очень мало общего с тем, в котором я активно участвовала 2-3 года назад. Люди сменились почти полностью, многих я не знаю даже по никам.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 13:38

amaretta писал(а):Почему?
Вспомните себя, когда вы только пришли сюда.
Был искренний интерес, благодарность за советы, чувствовалось воодушевление и подъем.

С форумным стажем пришли переживания, эмоции (даже слезы), были разговоры, монологи и диалоги. Здесь, на глазах причастных к форуму людей, прошел кусочек вашей жизни.

Потом, со временем, стала накапливаться досада, раздражение на атмосферу форума. Он стал некомфортным, он разочаровал. Но он и такой все равно вызывает эмоции, воспоминания. Они могут быть разными, но они не могут быть безразличными.

Человек с тонкой нервной организацией в качестве защиты, часто одевает маску циника, но при этом тратит много сил на то, чтобы убедить в этом не только окружающих, но и себя в первую очередь.

Не бегите от эмоций, потренируйтесь, хотя бы на форуме не брать все так близко к сердцу.
Жить с "содранной кожей" трудно.
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 13:49

:shock:
Это называется "проекция", вы в курсе?
К реальным чувствам, мыслям и мотивациям собеседника обычно не имеет никакого отношения.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 13:59

Brio писал(а): С форумным стажем пришли переживания, эмоции (даже слезы)

:shock: :shock: :shock:
"Дядя, а с кем ты сейчас разговаривал?"(с) :think:

Brio, мне весной будет сорок. В интернете я со времен ФИДО. На нескольких форумах успела побывать модератором. Было бы крайне странно, если бы я до сих пор на полном серьезе путала людей с буковками. Кроме того, мой сетевой опыт мне подсказывает, что фарш невозможно провернуть назад: подобные ресурсы рождаются, переживают свои взлеты, кризисы, постепенно стареют и умирают. Иногда бывает еще один или два витка спирали, связанных с приходом новых людей. Но не обязательно.
Что касается лично меня, то среди тех, чьи ники я сейчас вижу на форуме, есть только один человек, с которым у меня действительно завязались отношения, чему я очень рада. Ну так мы прекрасно и общаемся. Оффлайн.
Что касается "вспомните, как вы пришли на форум" - я это прекрасно помню. Это был 2008 год, мы начали планировать отъезд, искали толковой информации. На этом форуме она была.
Больше мне, собственно, нечего добавить.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Sergej Prohorov » Ср дек 07, 2011 14:01

Согласен с амареттой, что Brio описывал в первую очередь свои чувства. Не надо навязывать их другим. Brio, Вы неисправимый романтик и патриот. Раз такие, как Вы все еще уцелели в наши дни, так может быть именно Вам стоит взять все в свои руки? А кто будет солидарен, присоединится к Вам в команду. И кто знает, может на своем альтруистичном порыве Вы будете формировать и поддерживать достойный форум о Словакии. Да, много грязи засорило форум. Следить за соблюдением этикета, всех форумных правил, в чемто быть арбитром, - огромная задача, требующая в первую очередь душевного настроя. во вторую очередь - массу свободного времени. Если никто не будет проявлять эти два компонента, то форум будет продолжать затухать, и скоро будут здесь одни джигитующие подростки, обсуждающие адреналиновые доппинги.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 14:05

Вы спросили - я ответил.

"Проекция" - я в курсе. Очень широко трактуется и неоднозначно понимается.
К нашему разговору не имеет никакого отношения.

Не совсем верно то, что на форуме сменились люди.
Кроме переменного состава новичков, постоянные все те же.

Но заходят все реже :(
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 14:21

amaretta писал(а):Что касается лично меня, то среди тех, чьи ники я сейчас вижу на форуме, есть только один человек, с которым у меня действительно завязались отношения, чему я очень рада. Ну так мы прекрасно и общаемся. Оффлайн.


И у меня один (пока во всяком случае). А хотелось ещё как минимум три (хотя бы поговорить "лицо в лицо" для начала) - но к сожалению возможно не всё...

Да Brio, просто ответил, написал что думает. Помоему никому ничего не навязывая...

Brio писал(а):Не совсем верно то, что на форуме сменились люди.
Кроме переменного состава новичков, постоянные все те же.


Верно.
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 14:21

amaretta писал(а): мне весной будет сорок


Вы ещё так молоды... :happygirl: ( :sadgirl: )
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 15:02

Sergej Prohorov писал(а):... Brio описывал в первую очередь свои чувства ...
:) Ну, не совсем.
Sergej Prohorov писал(а):... взять все в свои руки ...
Сергей, спасибо конечно. Но, во первых, все еще в руках flamey.
И потом. Я скорее и с удовольствием видел бы вас на позиции модератора, оказывая при этом посильную поддержку близкому по мировоззрению человеку. Как моральную, так и практическую.
Но для постоянной работы у меня ... слишком много настроения :wink:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0