Поиск модераторов

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вт дек 06, 2011 1:11

всем привет! всем кто меня ещё помнит - двойной :)

не заметить моё отсутствие было заметить не сложно (хотя если честно я заглядывал сюда хоть не часто, но регулярно. например удалить явных спамеров). возвращение на родину плавно, но кардинально изменило мой образ жизни и корректирует мои интересы. чем больше я "обростаю" местными знакомствами, новыми дрязьями, навыками и идеями, тем дальше я удаляюсь от словацкой темы. это факт, но....

форуму почти семь лет. больше 3 млн посещений, среди 55000+ сообщений набралось много реально полезной информации, кто-то через знакомство на этом форуме вышел в оффлайн и нашёл реальные знакомства, кому-то, возможно, он помогает найти клиентов для бизнеса, сообща мы принесли в Словакию Георгиевскую ленточку...

с одной стороны было бы очень грустно если бы он полностью "загнулся", с другой - у меня мало возможности и мотивации им заниматься, особенно единолично. как минимум форуму ныжны модераторы.

если вы хотите стать модератором, напишите мне, пожалуйста, в личку.

в идеале нашлось бы несколько старожил которые бы могли модерировать совместно и/или самостоятельно разные разделы.

до конца месяца я перенесу форум на другой движок (phpBB3), который позволит даль модераторам больше полномочий (чем просто удаление и редактирование сообщений как в этом движке), и который даст возможность всем пожаловаться на тот или иной пост.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Brio » Вт дек 06, 2011 7:02

flamey писал(а):если вы хотите стать модератором, напишите мне, пожалуйста, в личку

Возможно, кто то постесняется самовыдвигаться.
Предлагаю просить тех, кто по вашему, годится для такой работы.

По моему, добавить форуму динамики и настроения могут: lola, Марго, kirill quevara.

Просим :clap:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Августин » Вт дек 06, 2011 8:13

flamey писал(а):в идеале нашлось бы несколько старожил которые бы могли модерировать совместно и/или самостоятельно разные разделы.


:super:

Brio писал(а):Предлагаю просить тех, кто по вашему, годится для такой работы.


:super:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Sergej Prohorov » Вт дек 06, 2011 9:40

Я бы в первую очередь голосовал за Brio. У него достаточно на эту работу внутренней взвешенности, такта.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Viktor » Вт дек 06, 2011 11:24

Голосовать нужно за согласившихся, а их пока нет. Или админ контролирует этот вопрос.
Думаю, правильнее будет выдвигать кандидатуры, а админ после может выдвинутым предложить стать модератором( по своему усмотрению)
Viktor
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 17:38
Откуда: Ukrajina, Zapad

Сообщение Iriska084 » Вт дек 06, 2011 13:39

Предлагаю кандидатуру Юры, в первую очередь потому, что это единственный человек, который знаком мне лично :). Но я думаю, никто не сможет его упрекнуть в отсутствии чувства такта, толерантности и компетентности.
Iriska084
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 10:25
Откуда: Ukraine

Сообщение Sergej Prohorov » Вт дек 06, 2011 13:43

Viktor писал(а):Голосовать нужно за согласившихся


Логично...

Brio, что Вы думаете насчет того, чтобы выдвинуть Вашу кандидатуру в модераторы?
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение A » Вт дек 06, 2011 19:08

Sergej Prohorov писал(а):Я бы в первую очередь голосовал за Brio. У него достаточно на эту работу внутренней взвешенности, такта.

Все так, да только НАОБОРОТ.
P.s. По моему, модерирование (тем более, бан - и обязательно только после предупреждения) нужно только в исключительных случаях.
На этом Форуме все попытки АКТИВНОГО модерирования заканчивались еще более ярким всплеском эмоций, возросшим числом обиженных и недовольных.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Brio » Вт дек 06, 2011 19:11

Brio, что Вы думаете
:think: Вот, если А меня попросит :D

Если серьезно, то потерять этот форум непростительно, его надо поддержать. Причем можно сделать это своими руками. Для начала, просьба высказаться всех, кому не безразлична судьба форума, какие у кого мысли и предложения на этот счет.

Потом каждый может примерить "на себя" какой нибудь раздел. Затем, в ходе разговоров кто то, например друг скажет - хочу попробовать помодерировать "Туризм в Словакии", lola - а я дополнительно "История, культура и обычаи Словакии", Марго - "Иммиграция в Словакию, предпринимательство", Амаретта - "Культурные события в Словакии", Феликс - хочу попробовать все, а Августин - "заплачу за всех" :wink:

Еще можно выбрать "Общественный совет" с правами предлагать модераторство и менять модераторов и т.д.

Надеюсь flamey это поможет принять решение. :hello:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение amaretta » Вт дек 06, 2011 21:01

Brio писал(а):Амаретта - "Культурные события в Словакии"

Амаретта ничего не захочет "попробовать помодерировать", о чем говорила уже дважды в ответ на прямые предложения, с тех пор ничего не изменилось. Кроме того, мое нынешнее появление на форуме связано только с новым законом о пребывании иностранцев. Другие разделы я не читаю (в эту тему зашла по ссылке в личку), а закон вроде уже обсудили.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение flamey » Ср дек 07, 2011 1:03

ребят, это не всё моё решение. я думаю если человек сам не хочет, он не будет этим заниматься.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 7:54

A писал(а):На этом Форуме все попытки АКТИВНОГО модерирования заканчивались еще более ярким всплеском эмоций, возросшим числом обиженных и недовольных.


Ну это не совсем так...

Brio писал(а):а Августин - "заплачу за всех"


Да ясное дело, Августин нужен только чтобы платить... :(

amaretta, :hello: не реагируйте так остро, Вы и ранее отличались тем, что писали только там (и отвечали только тогда) когда это Вам выгодно... :happygirl: Никто Вас силой не тянет ни на модератора ни на Форум. (В дополнение - обсуждение закона это очень хорошо, но обсуждай не обсуждай а жить прийдётся по букве закона. Так что и обсуждать его нечего - читай да живи (радуйся?) :P :hello:

flamey писал(а):ребят, это не всё моё решение. я думаю если человек сам не хочет, он не будет этим заниматься.


Совершенно верно! Именно поэтому читаем правильное изречение в самом начале

flamey писал(а):если вы хотите стать модератором, напишите мне, пожалуйста, в личку.


:hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Brio » Ср дек 07, 2011 8:45

Августин писал(а):Да ясное дело, Августин нужен только чтобы платить...
Ну что вы грустите. Кто платит, тот и заказывает музыку :wink:

Можно узнать у flamey, нужен ли ему этот ресурс.
Если бы вы стали его владельцем (а значит и главным админом :king:), я голосую - "за".

Тогда вы сможете назначить модераторов, забанить Olenу навсегда,
а Амаретту сослать ... в раздел "о пребывании" (без права выбывания).

Августин, у вас уже есть сторонники, готовые встать под ваши знамена!

El Pueblo Unido Jámas Será Vencido :salut:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение amaretta » Ср дек 07, 2011 8:51

Августин писал(а):Вы и ранее отличались тем, что писали только там (и отвечали только тогда) когда это Вам выгодно...

Спасибо за комплимент. :hello:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Августин » Ср дек 07, 2011 9:16

amaretta писал(а):Спасибо за комплимент.


amaretta, дорогая (можно так?) - не обижайтесь (а если так - простите не хотел, невольно вышло) :happygirl:
Вас долго не было и я уже хотел обьявлять розыск... Вы нужны форуму (и не только в теме про закон, не только!!!).
Поэтому прошу Вас - пожалуйста не пропадайте! :crybaby:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron