Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.
Ответить

Ср окт 12, 2011 20:30

http://www.unicredit.com.ua/branch/

UniCredit Group працює у 22 країнах. Станом на серпень 2010 року послугою зняття готівки без додаткових комісій можна скористатися вже в 18 країнах:

Ср окт 12, 2011 20:33

Вы милый,спасибо!

Чт окт 13, 2011 18:26

Brio писал(а):Комиссия - 0,0 в банкоматах Юникредит. Список стран большой.

Да, действительно, если в России оформлять, то комиссия не взимается.
А Словацкий прайс лист говорит Výber hotovosti z bankomatu UniCredit Bank
Slovakia - 0,2€ :think:

Чт окт 13, 2011 18:32

если в России оформлять, то комиссия не взимается
Если в Словакии, то не взимается так же (для дебетовых карт, кредитные по другому).

Чт окт 13, 2011 18:38

Так я на дебетовую MasterCard Standard/VISA Classic и смотрю тарифы =) может, конечно, туплю, но, что вижу - то вижу :yyk:

Чт окт 13, 2011 21:52

www.tatrabanka.sk

V cene nového balíka služieb Tatra PersonalTB vám prinášame neobmedzený počet:

platieb kartou
výberov z bankomatov Tatra banky
transakcií cez Internet banking a Mobil banking
prijatých SMS správ
e-mailových výpisov

Мой VUB тоже не берет за съем из своих банкоматов кажется.

Re: Банкоматы в Словакии

Чт июл 13, 2017 17:16

Может кому пригодится кто из Украины и имеет любую платежную карточу от приватбанка.

В Приватбанке мне ответили что у всех владельцев в Евросоюзе включая Словакию при снятии налички в банкаматах, с любой банковской карточки (что "универсальная", что "карточка для выплат" или любая другая) в независимости от валюты снимает 2%. Конвертация валюты идёт по курсу приватбанка.

При оплате услуг онлайн, даже если карточка выгодная, что бы не было двойной конвертации выгодно ставить валюту оплаты "в Евро" (если нац.валюта страны пребывания Евро).

Пт июл 14, 2017 6:42

F-1, могу добавить, это касается не только приватбанка, и этот вариант в 90% случаев будет самый выгодный в плане конвертации гривны в любую валюту по месту. То же самое и со словацкой евровой картой в неевровом государстве, например, в Чехии.
Ответить