Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии
Ответить

Отдых зимой в Пиештянах

Ср июл 14, 2010 19:45

Кто отдыхал зимой в Пиештянах? Как погода? Природа? Что можно интересного посмотреть? Или лучше летом?

Ср июл 14, 2010 19:46

Безусловно летом.

Ср июл 14, 2010 19:50

Jozin z Bazin писал(а):Кто отдыхал зимой в Пиештянах?

Внимательно прочтите форум - и Вы поймёте кому нужно задать все вопросы по этому городу :wink: :wistle: :happygirl: :P :hello: :hello: :hello:

Чт июл 15, 2010 17:58

Августин писал(а):Jozin z Bazin писал(а):
Кто отдыхал зимой в Пиештянах?

Внимательно прочтите форум - и Вы поймёте кому нужно задать все вопросы по этому городу


Августин, я думаю, что это явная провокация!!! :shock: :) По всей видимости предполагается, что термальная вода +70 С зимой замерзает. :think: :)

Пт июл 16, 2010 7:00

drug писал(а):Августин, я думаю, что это явная провокация!!!

:roll: :shock: :roll:
Провокация мои слова? :shock: Я имел в виду, что прочтя форум можно догадаться КТО владеет полной информацией по этому месту.

Что касается изначального вопроса:
смотреть что-то интересное можно как зимой так и летом, там всё на месте стоит во все времена года.
Другой вопрос - зачем конкретно ехать??? Если посмотреть- то и спрашивать нечего. А вот если лечиться (подлечиться), то как по мне то лучше в осенне-зимний период. :hello:

(люди так и не научились задавать конкретные вопросы :sadgirl: )

Пт июл 16, 2010 8:25

Августин писал(а):drug писал(а):
Августин, я думаю, что это явная провокация!!!


Провокация мои слова?


Нет, конечно! Я имел ввиду, что провокация со стороны Jozin z Bazin. :)

Пт июл 16, 2010 10:47

drug писал(а):Я имел ввиду, что провокация со стороны Jozin z Bazin
[
Я так и понял :hello: :)

Пт июл 16, 2010 11:23

Пустыэ разговоры.

Пиеšťаны спецыфический курорт длай определённых болезней и состав гостей главноэ пенсинонеры.

И здоровому человеку там можно провести пару дней но ето и всё.
Зимой там делатй нечего, даже на конйках по реке не покатаэшся она не замерзаэт уже много лет.

Друг конечно пиарит Пиеšťаны и ето понятно.
Ето не плохой городок но зделатй из него Нице иле Цааны не удастя.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Pustyje razgovory.

Piešťany specyficheskij kurort dlaj opredeljonnyx boleznej i sostav gostej glavnoje pensinonery.

I zdorovomu cheloveku tam mozhno provesti paru dnej no eto i vsjo.
Zimoj tam delatj nechego, dazhe na konjkax po reke ne pokatajeshsja ona ne zamerzajet uzhe mnogo let.

Drug konechno piarit Piešťany i eto ponjatno.
Eto ne ploxoj gorodok no zdelatj iz nego Nice ile Caany ne udastja.

N.

Пт июл 16, 2010 14:35

Ребята, у вас какая-то теория заговора (касается drugа). Какая провокация с моей стороны? Человек ни разу не был в Словакии (а очень хочу, потому что давно изучаю ее историю), тут предложили мне с семьей вариант отдыха - пару дней в Пиештянах, несколько дней в Братиславе. Поехать можем зимой, в крайнем случае весной. Лечиться там не собираемся (просто программа тура такая). Вот и спрашиваю - как там в Пиештянах зимой, если пару дней отдохнуть. Не придется все время торчать в помещении из-за погоды? А вы все- провокация, провокация....

Пт июл 16, 2010 15:54

Там толйко спа и ничего другово.
Ето благоустроэнный курорт для пожилых людей.
Эсле хотите пзнаватй Словакиу подклучите их в план но не как кллючевую точку а место остановки.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Tam toljko spa i nichego drugovo.
Eto blagoustrojennyj kurort dlja pozhilyx ljudej.
Jesle xotite pznavatj Slovakiu podkluchite ix v plan no ne kak klljuchevuju tochku a mesto ostanovki.

N.

Пт июл 16, 2010 17:15

Jozin z Bazin писал(а):Кто отдыхал зимой в Пиештянах? Как погода? Природа? Что можно интересного посмотреть? Или лучше летом?

http://forum.slovnik.org/viewtopic.php?t=2328

Пт июл 16, 2010 19:16

Jozin z Bazin, едьте и ни о чём не думайте, тем более что

Jozin z Bazin писал(а):ни разу не был в Словакии


peter писал(а):Drug konechno piarit Piešťany


Для тех кто знает чего хочет этот городок в пиаре не нуждается... :wistle: :hello:

Вт июл 20, 2010 16:38

Jozin z Bazin писал(а):Ребята, у вас какая-то теория заговора (касается drugа). Какая провокация с моей стороны?


:roll: Это была всего лишь шутка. :) Я уже столько написал(и нафотил) здесь о Пиештянох.... :roll: , что если еще возникают вопросы, то лучше обращайтесь в личку. Хотя, может Вас интересует мнение других, то тогда другое дело. :think:

Вт июл 20, 2010 22:21

Я на 100 % уверен что эсле Друг лыжник так он наверняка не стойит перед домом в лыжном наборе с очками и шапкой с помпоном,.. и правдеподобно кудато эдет,.... и ето не буде оченй близко к Пиеšťаном.

Как Вы там Друг ? Куда эздейите а то я зимой толйко на велике по Братиславе и округе.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Ja na 100 % uveren chto jesle Drug lyzhnik tak on navernjaka ne stojit pered domom v lyzhnom nabore s ochkami i shapkoj s pomponom,.. i pravdepodobno kudato jedet,.... i eto ne bude ochenj blizko k Piešťanom.

Kak Vy tam Drug ? Kuda jezdejite a to ja zimoj toljko na velike po Bratislave i okruge.

N.

Сб окт 09, 2010 19:02

Мы были в августе. Если ехать лечиться в санатории на купальном острове, то можно и зимой. В процедурные кабинеты (горячие бассейны, грязи, массаж и т.д.) попадаешь из номера не выходя на улицу.
Изображение
Изображение
Ответить