Футбол. ЧМ - 2010. Словакия и другие

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение Ilgiz » Чт июн 24, 2010 16:55

Оле ,Оле,Оле Словакия- ЧЕМПИОН !!!!
Ilgiz
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 5:29

Сообщение amaretta » Чт июн 24, 2010 16:56

ААААААААААААА!!!!
:clap: :clap: :clap: :ypa:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 16:57

Поздравляю Словакию с выходом в плей-офф. Мои надежды оправдались, итальяшки хорошо соснули, пора многим на пенсию там. :D Я безумно рада, ору на весь дом!!!! :ypa: :ypa: :ypa:
Keď sa chce, tak sa dá.
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение Ilgiz » Чт июн 24, 2010 17:00

Опять же в 1/8 попадаем на Голландию...но шанс есть всегда!
Ilgiz
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 5:29

Сообщение amaretta » Чт июн 24, 2010 17:05

Ilgiz писал(а):но шанс есть всегда!

Ну да, только что в этом убедились :lol:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 17:08

Голландцы не такая уж опасная команда, как "бывшие действующие чемпионы-макаронники", фуууу как я ненавижу сбороную итальяшек, так вообще нельзя играть как они, такая ненависть и грубость у них, бедного Яна Муху затолкали, зашпиняли, так им и надо :lol: не заслуживают они победы, а у Буффона уже песок из-под шорт сыпется, хорошо, что он в этом матче не играл. Вайсс хорошо поработал с ребятами перед матчем. :ypa: :ypa: :ypa: :ypa: Ух, классная была игра, а самое главное, что я в душе верила в победу словак :clap: Молодцы, от всей души поздравляю всех с победой. :klassno:
Keď sa chce, tak sa dá.
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение A » Чт июн 24, 2010 17:09

БРАВО и СПАСИБО, Словакия!
Спасибо за праздник.
Неопытность 20 - 22 летней молодежи из сборной Словакии видна невооруженным (в футболе) глазом, но это отдельный разговор (и немалая беда в сборной. Кстати, Вайс - тоже самый молодой главный тренер на этом ЧМ).
P.s. Elenka vrn пишет "итальяшки". Такие выражения - ниже всякой критики (это все таки не форум подростков). Вы хотите здесь почитать, как хулиганствующие называют русских?
Последний раз редактировалось A Чт июн 24, 2010 17:16, всего редактировалось 1 раз.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 17:11

Как жаль что я сейчас в Воронеже, а не в Братиславе, защищала тут диплом, не могу разделить радость от победы со своими друзьями. Интересно, как там сейчас гуляют в Словакии, отмечают интересно как?
Keď sa chce, tak sa dá.
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение A » Чт июн 24, 2010 17:11

Brioni писал(а):Литвы?

Хоть и с смайликом, но очередная мелкая провокация человека, которому скучно (все таки еще не хочется верить, что это стратегия).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 17:12

я просто высказала свое мнение о сборной Италии, имею на это право. Это форум о Словакии а не об Италии.
Keď sa chce, tak sa dá.
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение amaretta » Чт июн 24, 2010 17:13

Elenka vrn писал(а):в победу словак

Словаков. С Вашего позволения. :)
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 17:16

верю в победу (кого?) словак. А хотя у меня от радости уже ум за разум зашел, простите за ошибку. Главное, что мы победили, мы - все кто болел за сборную Словакии. Это же самое главное в этот теплый летний день :ypa:
Keď sa chce, tak sa dá.
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение A » Чт июн 24, 2010 17:24

To Elenka vrn:
Вы бы хотели, чтобы я теоретически (практически этого я не сделаю, так как мне приходится "по делам" общаться с людьми разных национальностей из разных стран, я из своей практики сделал не теоретический вывод, что на национальность и на цвет кожи действительно нужно обращать внимания как можно меньше - ну, совсем не обращать внимания не выходит :) ), чтобы я подобными выражениями отозвался о всех россиянах только потому, что ихняя футбольная сборная вообще не попала на финальный этап ЧМ (и, кстати, она многим очень не нравится. Мне, между впрочем, футбольная сборная Россия в последних отборочных матчах - больше почти и не смотрел - совсем понравилась). Ведь это Форум не об России, а о Словакии (паралель с Вашими словами :) :) ).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Elenka vrn » Чт июн 24, 2010 17:29

не хочу ни с кем спорить, я человек толерантный, но в меру, объявляю рекламную паузу :D
Slovensko do toho!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ypa:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3-vH5aSaWZo[/youtube]
Elenka vrn
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 14:33
Откуда: Bratislava, Dolný Kubín

Сообщение A » Чт июн 24, 2010 17:38

Elenka vrn писал(а):я человек толерантный,

Будемм надеяться. Кстати, если это пока и не так и если Вы умная девушка, то жизнь научит (кстати, Вы были в Италии? Скажем в Риме? Если нет, желаю там побывать. И не 3 - 4 дня).
СПАСИБО Вам за "боление" за сборную Словакии. Тогда, когда в ее перспективах в последнем матче еще мало кто верил. Действительно и у Вас, и у меня, и у многих форумчан сегодня праздник и не будем портить его. Поздравляю с защитой диплома и удачи Вам в жизни!
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Пред.След.

Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron