Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky
Ответить

Пт май 21, 2010 15:51

Августин писал(а):контрреволюционного отребья образца 1917 года


Вы про путч 17 того года ?

Августин писал(а):на своём люксусовом байке


Да эхал я там своэм качественном велосыпеде и с тех пор там не был, буду, пошлю Вам фотку и без Ваших ултимативных требований, понятно что ето Ваша тема и не имею ничего против,... Вас порадоватй.

Августин писал(а): я переведу Вам 1 000 Евро


Ничего Вы не переведёте (туфта), да и не надо, у меня эсйт наклейки, но хотел бы Вас видетй как Вы начнёте например на англиском шерститй на клаве со дня на денй.

Августин писал(а): и меня пригласили немножко "покосить".


Ну так с богом косите, хотй не ясно кого и почему, Вам то знатй.

Н


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Августин писал(а):контрреволюционного отребья образца 1917 года


Vy pro putch 17 togo goda ?

Августин писал(а):на своём люксусовом байке


Da jexal ja tam svojem kachestvennom velosypede i s tex por tam ne byl, budu, poshlju Vam fotku i bez Vashix ultimativnyx trebovanij, ponjatno chto eto Vasha tema i ne imeju nichego protiv,... Vas poradovatj.

Августин писал(а): я переведу Вам 1 000 Евро


Nichego Vy ne perevedjote (tufta), da i ne nado, u menja jesjt naklejki, no xotel by Vas videtj kak Vy nachnjote naprimer na angliskom sherstitj na klave so dnja na denj.

Августин писал(а): и меня пригласили немножко "покосить".


Nu tak s bogom kosite, xotj ne jasno kogo i pochemu, Vam to znatj.

N

Пт май 21, 2010 18:02

peter писал(а):naprimer na angliskom

Мне это без надобности :P

peter писал(а):Nu tak s bogom kosite, xotj ne jasno kogo i pochemu

Ещё бы :P

Сб май 22, 2010 5:25

Августин, вообше то Вы мимо темы.

Мне тоже без надобности писатй в кирилице ?
Как видите я ето признаю как слабостй и стараюсй ето изменитй.

То что у Вас усохла жажда по познанию трудно прикрытй аргументом возраста, скореэ другоэ етому имя.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Avgustin, voobshe to Vy mimo temy.

Mne tozhe bez nadobnosti pisatj v kirilice ?
Kak vidite ja eto priznaju kak slabostj i starajusj eto izmenitj.

To chto u Vas usoxla zhazhda po poznaniju trudno prikrytj argumentom vozrasta, skoreje drugoje etomu imja.

N.

Сб май 22, 2010 6:09

Августин писал(а):Ещё бы


А ето даже не смешно а скореэ жутко.

Н.


Сб май 22, 2010 7:03

peter писал(а):To chto u Vas usoxla zhazhda po poznaniju


Главное что-бы кое-что другое не усохло :super:
А с "жаждой познания" как нибудь разберёмся, кое что знаем :hello:

Сб май 22, 2010 7:12

Я думаю что не разберётесй, нет настроя.
Я никак не про секс и усыханиэ в етом плане.
А не разберётесй потому что застыли.

(Глупыэ топики про ЦРУ етому свидетелством)

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Ja dumaju chto ne razberjotesj, net nastroja.
Ja nikak ne pro seks i usyxanije v etom plane.
A ne razberjotesj potomu chto zastyli.

(Glupyje topiki pro CRU etomu svidetelstvom)

N.

Ср июн 16, 2010 21:18

... в самых неожиданных местах, самые неожиданные страсти ...

Реплика (без претензии на истину)

В Москве особый стиль езды. Уверенный, агрессивный, не вытолкаешь ты - затолкают тебя. Иногда выезжаешь, к примеру во Владимир. Чешешь на московском нерве, обгоняешь, ругаешься и снисходительно посмеиваешься над провинциальными нравами. По тротуарам ездить не умеют, на светофоре спят, короче не едут, а катаются.
Но вот ты у друзей, пообщался неторопливо, съездил с ними по делам и уже не спеша вернулся к ним в дом. Посидели, поговорили и ты понимаешь, что торопиться не куда, что жить и надо вот так - умиротворенно, без суеты и оголтелости.
Но ... труба зовет. Наутро с блаженной улыбкой и любовью к всему миру назад в Москву. Вот она все ближе, вот тебя согнали с полосы (пока еще улыбнулся), вот подрезали (заскрипел зубами), и вот ты уже опять один из миллионов в этой железной стае - летишь, расталкиваешь и защищаешь свое в ней положение.
К чему присказка? Мне показалось, что есть аналогия с ситуацией в этой теме.

Уважаемый Акрам, прежде всего я хочу сказать, что даже если я попаду вам под горячую руку и даже если вы меня ненароком "распнете прилюдно" никогда не упрекну вас ни в чем, только потому, что то дело которым вы (и ваши коллеги) заняты несоизмеримо важнее и благороднее нашей здесь на форуме суеты. Ваш статус для меня - неподсуден! :)

Я хорошо представляю то состояние блогосферы в которой существует Акрам. Понимаю его, когда он говорит про вскормленные властью стаи интернет-киллеров и его бои с ними. Ощущаю коллосальную степень нервного напряжения и просто наэлектризованности как поля битвы, так и самого Акрама.
Представьте себе ... дымящегося терминатора (не обижайтесь Акрам), случайно попавшего на детский утренник, до которого ему нет никакого дела. И вдруг, ... кто то чирикнул ...
Терминатор повернулся и шарахнул по привычке главным калибром.
... непропорциональное применение силы (ну почти как в Грузии :) )

Акрам
Несколько слов в защиту форумчан. Ведь когда вы здесь (на этом форуме), эмоционально вы еще там (м.б. на ЭМ). А здесь мы и про рассаду и про сорняки, черный спанбонд ... Здесь в порядке вещей такое обращение, а Peter вероятно самый ближайший ваш союзник и близкий по непримиримости боец за святое дело развития Гражданского общества. Рискну предположить что он почувствовал в вас родственную душу и игриво, нарочито брутально (в своем стиле) втянул в дискуссию. За неимением времени вы достаточно точно охарактеризовали его. Но мы знаем его больше, и понимаем, что вы описали его маску. Он ее носит, она бывает противная, но под ней очень ранимый человек, предельно либеральных взглядов. И другие не так однозначны как в вашей версии, они просто ... другие.
Я уважаю вашу позицию и в жизни, знаю чем вы жертвуете. Мне это близко, но ... кишка тоньше :)
Вы ... подвижник, ваш тип: Овод, Данко, Базаров, вы готовы идти во всем до конца. Но время сейчас другое, инструментарий у подлости шире. Ошельмуют ведь, когда увидят реальную в вас опасность. Но это уже ... другая история.

Отдельное спасибо и респект Lola!

:)

Ср июн 16, 2010 21:25

Бриони Вы пян (иле чтото на нервной почве) ?

Какой тут Акрам ? Кого он интересуэт с чего вдруг ета тема ?
С Москвой и стилэм эзды разберёмся.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Brioni Vy pjan (ile chtoto na nervnoj pochve) ?

Kakoj tut Akram ? Kogo on interesujet s chego vdrug eta tema ?
S Moskvoj i stiljem jezdy razberjomsja.

N.

Ср июн 16, 2010 21:37

peter писал(а):Бриони Вы пян

:)
Пян, пян ... А пяному "море по колено"

:)

Ср июн 16, 2010 21:46

Ой море море.

Н.


Чт июн 17, 2010 16:19

Уважаемый Brioni.
Спасибо на добром слове. Ваш психологический анализ безупречен. И очень ярок. Зачитался.

Единственное, что неверно - это чересчур завышенные личностные оценки в мой адрес. Никакой такой особой доблести нет. Просто мне, как и миллионам россиян, как шахтёрам, синеведёрочникам, стратегам-31 и многим другим, надоела вся эта наша хунта, её фюрер и её холуи. Как писал Ю.Семёнов в "17 мгновениях весны":
"Бросьте вы притворяться...Сейчас вся Германия говорит, как я... Или думает, во всяком случае".

А всё остальное более чем верно. Действительно - буря в стакане воды. Что касается "шельмования", так оно уже и имело место. Это и было шельмование. Ничего, вытерпел.

Что касается возможной "родственности душ" с форумчанами, то плохо, конечно, что "рыбак рыбака не увидел издалека". Но эта претензия - не по адресу, не ко мне. Я - новичок на форуме, юзер незаметный, появляющийся в ограниченном пространстве сайта, в одном-единственном месте. И не моя вина, что старожилы сначала ни с того ни с сего принялись шельмовать меня, а потом только решили понять. Может это и брутально, но уж чересчур. Можно было и менее брутально :lol: .

Присоединяюсь к отдельному привету госпоже lola. Респект ей и от меня.

Чт июн 17, 2010 17:03

Акрам писал(а):Уважаемый Бриони.
Спасибо на добром слове.


Ну да спасибо и от меня.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Акрам писал(а):Уважаемый Brioni.
Спасибо на добром слове.


Nu da spasibo i ot menja.

N.

Чт июн 17, 2010 18:49

Акрам,

Спасибо и вам.
Я рад знакомству с вами и искренне желаю успехов во всех ваших начинаниях :hello:

peter писал(а):Ну да спасибо и от меня.

Peter, сочтемся :)

Пт июн 18, 2010 15:03

Brioni писал(а):Я рад знакомству с вами и искренне желаю успехов во всех ваших начинаниях


Brioni.
Взаимно. Знаете, где нас с госпожой lola найти. :salut:
С уважением. Акрам.

Сб июн 19, 2010 20:33

Только сейчас ( с подсказкой) вернулась в эту тему.
Благодаря Brioni, эта тема получила положительное продолжение. Спасибо Вам, Brioni,, и всем за красивые слова в мой адрес :)
С уважением!
Ответить