8 Марта!

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Akella » Чт мар 08, 2007 10:35

DigitalDreamer писал(а):
скрепкин луч писал(а):-1


:evil:


Сегодня ж 8 марта :roll: .

Поздравляю всех девушек, без вас милые и прекрасные мы бы не были мужчинами. :)
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение DigitalDreamer » Чт мар 08, 2007 14:24

Присоединяюсь к поздравлению. С праздником!

Akella писал(а):...без вас милые и прекрасные мы бы не были мужчинами.


Двусмысленно, конечно, но в любом случае правда. :)
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Чт мар 08, 2007 15:32

Я тоже хочу поздравить всех девушек и пожелать счастья и любви и вообще много всяких радостей в жизни! :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Ilja » Чт мар 08, 2007 19:14

Всех девачек, девушек и женщин с праздником весны!!!!
Вы - символ красоты,любви, тепла! Дарите нам радость и свои улыбки 365 дней в году!! Чмак!!
Ilja
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:57
Откуда: Moskva

Сообщение Алекс » Чт мар 08, 2007 21:47

Присоединяюсь и хочу тоже пожелать нашим девочкам, девушкам, женщинам, дамам и бабушкам всего самого наилучшего! Главное, конечно, здоровья, любви, понимания и того, чтобы мы, мужчины, уделяли вам то внимание, которого вы несомненно заслуживаете! :D
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение R_flag » Пт мар 09, 2007 5:37

Тоже присоединяюсь и поздравляю, но не всех подряд, а только тех, кто этого заслуживает. Не все же девушки, согласитесь, достойны поздравления и внимания.
R_flag
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44

Сообщение flamey » Пт мар 09, 2007 7:07

Не все же девушки, согласитесь, достойны поздравления и внимания.

хм.. слишком глубокая философия для праздника :think: :)
а вот разрешите не согласится! все девушки заслуживают внимания. наверно бывает они его не достаточно получают в в какой-то критический момент, и получаются такими о которых ваша философия. но у нас на форуме таких замечено небыло :)

---

я тут почитал результаты опроса, какие подарки нравятся женщинам на 8 Марта. конфеты-плюшевые игрушки, которые сметают мужики с прилавков, практически никому не нравятся, а вот цветы, например, нравятся всем. розы, тюльпаны (без резиночек на бутонах :)), полевые цветы.. мимоза почти никому не нравится.

интересно, какие цветы нравятся девушкам и женщинам на нашем форуме? :)
Последний раз редактировалось flamey Ср мар 14, 2007 1:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение sochi2006 » Пт мар 09, 2007 10:47

Здрасте

Ну раз уж вы спросили про цветы, тогда....

Последний цветок, который мне понравился, назывался магнолией. Прежде никогда его не видела, а самое удивительное было то, что он цвёл в самом конце августа в центре Адлера по улице Карла Маркса.

Вообще, мне нравятся все цветы, кроме гвоздик - они ассоциируются у меня с могильными цветами (почему-то их чаще, чем другие цветы предпочитают покупать на похороны), а также принято считать, что это мужской цветок. Приятно получать цветы, особенно те, которые подарены от всего сердца... Розы тоже нравятся. Последним моим открытим были розы цвета, даже не знаю как точно определить, заката, так наверное вернее будет. И форма у лепестков была достаточно оригинальная - треугольные лепестки, распускающиеся в форме квадрата. Знаю, что это трудно представить, но мне сказали, что выглядит всё это очень красиво и стоит в вазе очень долго.

flamey правильно подметил, что розы и тюльпаны приятнее держать в руках, и вообще лицезреть, без упаковок, каких-то завязочек и резиночек. Не всегда, но иногда, когда букет не упакован, то это выглядит очень мило и очаровательно - лёгкая небрежинка, будто только что сорваны. :oops:
Последний раз редактировалось sochi2006 Сб мар 10, 2007 15:32, всего редактировалось 1 раз.
sochi2006
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:35

Сообщение скрепкин луч » Пт мар 09, 2007 11:29

спасибо вам, ребята )
Аватара пользователя
скрепкин луч
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 13:36
Откуда: Москва

Сообщение flamey » Сб мар 10, 2007 5:11

sochi2006 писал(а):Последний цветок, который мне понравился, назывался магнолией

замечательный цветочик, хоть и не мартовский и не срываемый :)

sochi2006 писал(а):кроме гвоздик - они ассоциируются у меня с могильными цветами

а у меня они ассоциируются с Лениным и с Авророй :)

sochi2006 писал(а):flamey правильно подметил, что розы и тюльпаны приятнее держать в руках, и вообще лицезреть, без упаковок, каких-то завязочек и резиночек.

эт не я подметил, это девушки из опроса :)

а мне тюльпаны не нравиться дарить. вид у них какой-то, пластиковый, что ли. на клумбах, красные, в больших кол-вах - супер, а так.. но вкусно пахнут
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение sochi2006 » Сб мар 10, 2007 15:26

замечательный цветочек, хоть и не мартовский и не срываемый

Да, молодой человек, который наклонил для меня ветку магнолии, чтобы я могла её рассмотреть, потрогать, почувствовать её запах, не стал срывать цветок и я была с ним в этом согласна - он, цветок, был слишком красив, чтобы завянуть в руках, пусть даже и в моих, или в вазе...

а мне тюльпаны не нравиться дарить. вид у них какой-то, пластиковый, что ли. на клумбах, красные, в больших кол-вах - супер, а так.. но вкусно пахнут.


Ну можно дарить какие-нибудь другие цветы:) или всё те же тюльпаны, но только в большем коичестве, если вам кажется, что так они выглядят лучше. Но, согласитесь, не важно какие цветы дарить - главное, чтобы девушка была любима или по крайней мере нравилась...
sochi2006
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:35

Сообщение DigitalDreamer » Сб мар 10, 2007 20:41

flamey писал(а):а у меня они ассоциируются с Лениным и с Авророй


Вообще жесть :)

sochi2006 писал(а):...главное, чтобы девушка была любима или по крайней мере нравилась...


Главное для чего?
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение R_flag » Пн мар 12, 2007 8:35

...главное, чтобы девушка была любима или по крайней мере нравилась...


Главное для чего?


:lol: :clap: Ну мы то все знаем для чего цветы дарить нужно :clap:
R_flag
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44

Сообщение DigitalDreamer » Вт мар 13, 2007 3:33

R_flag писал(а): :lol: :clap: Ну мы то все знаем для чего цветы дарить нужно :clap:


Ну, мотвации могут быть различными :lol:
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение Татьяна » Вт мар 13, 2007 21:44

R_flag писал(а):Тоже присоединяюсь и поздравляю, но не всех подряд, а только тех, кто этого заслуживает. Не все же девушки, согласитесь, достойны поздравления и внимания.


надеюсь, что Вам повезло и было кого поздравить :lol: :lol: :lol:

Ребята, спасибо за поздравления! Цветы нравятся всем девушкам разные, но лучше без стандартных решений в этом вопросе.... чем оригинальней, тем лучше. Лично я люблю тюльпаны и пионы, но любимый муж подарил розы и было ОЧЕНЬ приятно, потому что от любимого :oops:
Татьяна
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:09
Откуда: Slovakia. Nitra

След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron