Давайте дружить

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение nemo » Ср май 06, 2009 7:30

Net.li, :hello:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Inna » Ср май 06, 2009 7:58

Single писал(а):есть предложения как это исправить?


Ха!! Был бы от этого рецепт, все были бы счастливы. В этом и главный и почти единственный недостаток всех форумов. Мы не знаем какого пола, возраста собеседник. При реальной встрече видишь человека, его мимику, некоторые выпады может и небыли бы такими неприятными, потому что к человеку может возникнуть симпатия и можно просто сказать - Да ладно, все будет нормально. Или наоборот, антипатия - с человеком просто не общаешься. А на форуме каждое высказывание выглядит безапеляционно, четко, как самое верное и не подлежащее возражению и ставится жирная точка.

По поводу "сморкатых" на другой ветке, мы не знаем может девушку действительно обидели. Но писать так о всей нации, судя по 1-2 идиотам тоже нельзя...
Inna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:02
Откуда: Doneck - Malacky

Сообщение Single » Ср май 06, 2009 16:03

Net.li, дружим :)
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Single » Ср май 06, 2009 16:05

Inna писал(а):Но писать так о всей нации, судя по 1-2 идиотам тоже нельзя...

согласна. здесь, я думаю, не национальный вопрос, а, скорее, вопрос воспитания.
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Single » Ср май 06, 2009 16:07

Inna писал(а):А на форуме каждое высказывание выглядит безапеляционно, четко, как самое верное и не подлежащее возражению и ставится жирная точка.

вот именно - ВЫГЛЯДИТ. но это не значит, что так и есть.
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Юра » Ср июл 08, 2009 18:40

Привет, всем.
Приглашаю на выходные в пансион АВИАтор www.kentro-aviator.eu Будет весело...
Намечается приезд группы "PapaMobile" к нам в пансион 11-го в субботу... запланированно выступление на ярмарке в посёлке Velična , 12-го в городе Dolný Kúbin на центральной площади если будет солнечная погода или в Доме культуры если будет дождь. Кто на концерт,кто в горы за грибами... Вечерами в пансионе можем продолжить веселится... под музыку... приезжайте со своими продуктами и спиртным ... организуем "ДЖАЗ ПАТИ" и встречу форумчан... русскоговорящих в Словакии... :) послушаем инструментальные композиции группы "ПапаМобиле"... потанцуем... попоём... :crazyfun:
Размещение в пансионе 4 евро с человека... питание своими общими силами организуем... Резервируйте места...
До встречи в горах...
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение Юра » Ср июл 08, 2009 18:57

Юра писал(а):Привет, всем.
Приглашаю на выходные в пансион АВИАтор www.kentro-aviator.eu Будет весело...
Намечается приезд группы "PapaMobile" к нам в пансион 11-го в субботу...

Контактные телефоны: Оранж 0918347844; Т-моб 0911347844.
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение peter » Пн июл 20, 2009 14:31

Ну и как ?
Эсле не вышел один срок, может другой ? Кокда же он ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Ivan » Чт июл 23, 2009 12:45

Татьяна писал(а):Привет! я уже 1,5 года занимаюсь тем,что ращу дочу-красотку и на форуме не бываю...только наскоком, сейчас прочла свою темку- плакать хоцца :(
Предлагаю решение- все забыли и улыбнулись. Вопрос на повестке дня- есть кто из Нитры? :hello: я все так же здесь, уже говорю неплохо (ну по крайней мере близкие хвалят), знаю много чего и готова к активному он и оф-лайновскому общению с соотечественниками :happygirl:


Ja som z Nitry. Dobrá znalosť slovenčiny určite sa Vám hodí. Ja som tu tiež nie tak často.
Ivan
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 19:18

Сообщение Юра » Сб авг 01, 2009 17:53

peter писал(а):Nu i kak ?
Jesle ne vyshel odin srok, mozhet drugoj ? Kokda zhe on ?

N.


Привет, Петер. Жаль, что никто не приехал... а мы кастёр разожгли... под гитару пели... и боровичку пили... ребята сказали, что обязательно напишут инструментальную композицию "Боровичка" :) им очень понравилось и нам... я им организовал выступление на ярмарке и в КОЛЫБЕ в г. Дольный Кубин. Местные даже не верили, что за ударными девушка лабает!!! подходили и с близкого растояния рассматривали... Фотки жаль не знаю как прилепить... не привычный ваш форум... подскажите как я могу залить фотки... или потом на свой форум дам ссылку... я там тоже ещё не повесил... работы много... хороших выходных... давайте организуемся... попоём... или БОРОВИЧКУ... :ypa:
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение Августин » Пн авг 03, 2009 15:05

Юра писал(а): Фотки жаль не знаю как прилепить... не привычный ваш форум... подскажите как я могу залить фотки...

Юра - не разобрались ещё? Радикалом попробуйте, самое простое...

Татьяна писал(а):знаю много чего и готова к активному он и оф-лайновскому общению с соотечественниками


И где же Вы - Татьяна???
"Я Вам пишу, чего же боле! Что я могу ещё сказать..." :sadgirl:
Активности невидно :dont:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Сб авг 22, 2009 20:21

Вообше то я встретился уже с 7 форумчанами причом с некоторыми обшаюсй далйше а с некорыми нет.

Думаю что каким либо страхом со встречи с постоянными форумчанами нету места, их же вычелситй легко и их профилй понятен по взносам.

Я лично рад встретится с новыми людми, хотй исход обшения и эго продолжениэ не гарантирую.

В случаэ интереса пишите в личку.

Мойи взносы и эстй Я.

Н.


Voobshe to ja vstretilsja uzhe s 7 forumchanami prichom s nekotorymi obshajusj daljshe a s nekorymi net.

Dumaju chto kakim libo straxom so vstrechi s postojannymi forumchanami netu mesta, ix zhe vychelsitj legko i ix profilj ponjaten po vznosam.

Ja lichno rad vstretitsja s novymi ljudmi, xotj isxod obshenija i jego prodolzhenije ne garantiruju.

V sluchaje interesa pishite v lichku.

Moji vznosy i jestj Ja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Татьяна » Пн янв 11, 2010 15:18

Августин, я тут! :hello: активность у меня повышенная, просто не забегала на форум :oops:
Татьяна
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:09
Откуда: Slovakia. Nitra

Сообщение Августин » Пн янв 11, 2010 15:31

Татьяна писал(а):Августин, я тут!

Заходите почаще! Надеюсь у Вас всё в порядке? !!! :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Татьяна » Пн янв 11, 2010 16:13

Августин писал(а):Заходите почаще! Надеюсь у Вас всё в порядке?

Спасибо! да все ок- уже не могу не работать, а т.к. дочери 2,2г приходится "сидеть" дома...правда вот нашёлся один словацкий студент, желающий учить рус. яз и я сейчас перекапываю инет в поиске книг и материалов :think: вообще не представляю с чего начать :roll: но главное- это все же начало работы :)
Татьяна
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:09
Откуда: Slovakia. Nitra

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6