Подача на ВНЖ в Консульстве Санкт-Петербурга

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение nemra » Вт май 07, 2019 11:28

Уважаемые форумчане!

Был ли у кого-то опыт подачи заявления на ВНЖ в Консульстве Санкт-Петербурга или Москвы. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие анкеты необходимо заполнять (в отличии от подачи в полиции Словакии), проходить собеседование и прочее.
nemra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 8:50

Сообщение mary_very » Вс май 12, 2019 10:37

я подавалась в мск. ответа пока ждем (меньше месяца прошло), было все очень комфортно, все доброжелательно настроены. мне задали всего два вопроса на собеседовании (с кем живу и какой-то еще, забыла уже)
какие документы отличаются от подачи в полиции, сказать не могу, очевидно, я не могу сравнить))
но заполнялась простая анкета. по типу "как зовут, зачем едете, кто вам будет платить зп (у меня внж по трудоустройству)" и все. с собой имелись копии паспортов, оригинал загранника, документы по трудоустройству и справка о несудимости. вроде все)
mary_very
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:03

Re: Подача на ВНЖ в Консульстве Санкт-Петербурга

Сообщение PElena12789 » Пн май 13, 2019 10:49

Мы только собираемся подавать на ВНЖ в Санкт-Петербурге. Записались на конец июля.
PElena12789
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 13:57

Re: Подача на ВНЖ в Консульстве Санкт-Петербурга

Сообщение nemra » Ср май 15, 2019 5:09

PElena12789 писал(а):Мы только собираемся подавать на ВНЖ в Санкт-Петербурге. Записались на конец июля.

А вы по предпринимательству или по трудоустройству?
nemra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 8:50


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron