Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Sakurami » Пн июл 24, 2017 19:32

Добрый день! Меня зовут Настя, я из Москвы, отправили в командировку в Братиславу на 2 месяца. Я консультант в управляющей компании, мы открываем салон красоты и спа, ориентированные на русскоговорящее население. Есть ли тут специалисты, задействованные в этой сфере, либо давно живущие в Словакии и понимающие специфику? Юристы-то у нас есть местные, но хочется понимать, что будет интересно будущим клиентам от реальных жителей. С меня кофе, ну и приглашение на открытие конечно, возможен бартер в качестве бесплатных процедур от салона)
Sakurami
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 19:28

Сообщение Vanek » Пн июл 24, 2017 19:56

Здравствуйте, Настя. Я тоже из Москвы, в моем районе, не самом большом, русскоговорящего населения примерно в 5 раз больше, чем русскоговорящих во всей Словакии, причем некоторая неизвестная мне в цифрах часть словацких перешла в категорию русскомолчащих.
что будет интересно будущим клиентам от реальных жителей

Фразу не понял, наверное, тоже на пути к русскомолчащим.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Sakurami » Вт июл 25, 2017 11:53

Ок, конкретизирую.
Мы ориентируемся на русскоговорящих жителей Братиславы и Вены, а так же туристов, которые будут останавливаться в отеле Park inn. Для того, чтобы понять какой маркетинговый план нам необходим я хочу послушать от местного населения, в каких услугах они нуждаются, что ценится, какой персонал нам нужен (где его искать) и что закупать для розничных продаж.
Я уже участвовала в открытиях в Грузии, Испании и Великобритании, но впервые столкнулась с такой страной, где очень тяжело попасть в русскую тусовку (А может ее здесь нет?). Открытие здесь имеет для компании стратегический характер и облажаться нельзя. Очень нужна помощь местных.
Sakurami
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 19:28

Сообщение brety » Сб сен 16, 2017 20:38

В Братиславе уже достаточно много салонов,владельцами которых являються граждане именно этой категории и естественно и подобне ориентированые,поэтому вы следующая конкуренция в нелегком пути бизнеса в чужой стране.Местным гражданам и своих достаточно.Их впрочем тоже очень много из расчета,что Братислава маленькая столица в Европе.Не понимаю,что стратегического может быть в Словакии,которая и так уже забита салонами всех видов услуг и спа.
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Сообщение brety » Сб сен 16, 2017 20:42

Ну если вы предложите конечно рекордно низкие цены например ботокс за 20-50 евро всех зон лица,то интерес будет большой.
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение светлана1973 » Пт дек 01, 2017 19:41

Кто-нибудь есть с Жилинского края? Планируем семьей(я, муж и сын 6лет) жить там. Было бы здорово пообщаться.Мы сами с России(Воронежская, Пензенская области).
светлана1973
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:55

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение Deloney » Ср апр 25, 2018 16:40

Я новичочка, всем привет)
Аватара пользователя
Deloney
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 16:38

Сообщение Men999 » Пт авг 17, 2018 14:44

Всем привет . Я в Словакии в командировке . Пообщаюсь и погуляю с радостью с девушкой .)
Men999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 14:38

Сообщение Sergey911 » Вс сен 09, 2018 18:47

Привет всем, начинаю новую жизнь в Словакии. Спасибо всем участникам за полезную и не очень инфу на форуме! Буду постараться быть активным пользователем.
Хорошо там, где мы есть (с)
Sergey911
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 8:29
Откуда: Nitra

Сообщение Aleksey_2018 » Вс окт 07, 2018 14:01

Новичок. Всем привет. Сейчас нахожусь в Украине. Делают ВНЖ скоро буду ехать в Словакию, Кошице . Могу что то потом передать с Украины в Кошице , когда буду ехать.
Ищу наших русских, украинцев, белорусов
Aleksey_2018
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 13:37

Сообщение Maxt » Ср дек 05, 2018 11:24

Добрый день. Переезжаю в Словакию (Нитру) с Украины. Занимаюсь интернет маркетингом и аналитикой: продвижения сайтов в Google, реклама в Google и Facebook, а также настройка сбора данных и анализ для разных видов бизнеса. Если кому нужно будет помощь в этой сфере, обращайтесь.
Хотел бы познакомится с теми кто открыл и занимается своим делом в Словакии.
-
Интернет-маркетолог, сертифицированный партнер Google. Эффективная реклама и аналитика - https://maxt.pro
Аватара пользователя
Maxt
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 20:08
Откуда: Украина

Сообщение Alen_a » Чт июл 11, 2019 20:03

Приветик всём. Скучно вот и пишу. Кто чем занят
Alen_a
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 14:50

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение AndreyGalanta » Пт апр 10, 2020 21:54

Ahoj :hello: ! Hľadam nových priateľov na komunikáciu a priateľstvo, možno spoločnú outdoorovú aktivitu, športovanie, návštevu nových zaujímavých miest na Slovensku aj v Rakúsku !
Hovorím takými jazykmi ako ruština, ukrajinčina, slovenčina!
Mám záujem komunikovať so zaujímavými pozitívnymi ľuďmi!
Zaujímajú ma aj témy ako zamestnávanie ľudí na Slovensku, predaj, nákup, prenájom nehnuteľností na Slovensku, zaujímavé nápady pre podnikanie a ešte oveľa viac, ktoré môžu priniesť pozitívnu komunikáciu. Môžeme tiež zdieľať znalosti jazykov, bude to tiež užitočné)
Ak máte záujem, napíšte mi instagram uzhgorod_job
SLOVAKIA WORK
095 948 00 50 VIBER :king:
Аватара пользователя
AndreyGalanta
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 15:50

Сообщение AndreyGalanta » Пт апр 10, 2020 21:58

Ahoj! Я ищу новых друзей - для общения и дружбы, возможно для совместной деятельности на свежем воздухе, для занятий спортом, для посещения новых интересных мест в Словакии и Австрии!
Я говорю на таких языках, как русский, украинский, словацкий!
Мне интересно общаться с интересными позитивными людьми!
Меня также интересуют такие темы, как найм людей в Словакии, продажа, покупка, аренда недвижимости в Словакии, интересные идеи для бизнеса и многое другое, что может принести позитивное общение. Мы также можем поделиться языковыми навыками, это тоже будет полезно)
Если интересно, напиши мне в инстаграм uzhgorod_job
SLOVAKIA WORK
095 948 00 50 VIBER :king:
Аватара пользователя
AndreyGalanta
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 15:50

Сообщение nikita__kolmogorov » Чт фев 04, 2021 20:39

Привет! Меня зовут Никита, мне 17 лет и я учусь в Словакии в TUKE.
Хочу пригласить вас на мой канал, где я рассказываю много про учебу в Словакии, ну и про саму Словакию.
Буду рад видеть каждого, всем удачи
https://www.youtube.com/c/KolmogorovNikita
nikita__kolmogorov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2021 20:22

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2