Электронные ящики для юрлиц

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение Dmytro » Пн фев 20, 2017 16:28

Специально для ваньков: голова - не мусорный ящик, что бы там держать никому не нужную информацию. Особенно, если другие могут для тебя ее найти.
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение Tarasuk » Пн мар 06, 2017 10:59

И так эпопея с почтовым ящиком продолжается. Как было написано выше, после визита в полицию, мною было отправлено бумажное письмо с заявлением об открытии ящика. По истечении 4 дней вход в ящик заработал, как было указано форумчанами, для активации ящика нужно было ещё нажать кнопочку возле имени и фамилии. Ситуация сейчас такова, ящик работает, но как я понимаю только для физического лица. Где-то читал, что при логовании должен задаваться вопрос - как Вы хотите логоваться, как физик или как юр лицо - этого не происходит. Теперь вот в раздумиях, как его заставить это делать. Есть у кого-то мысли по-этому поводу?
Tarasuk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:13
Откуда: Ужгород

Сообщение brazes » Пн мар 06, 2017 19:02

У меня наоборот, я написал две петиции на активацию ящиков по фирмам и не могу зайти на портал, служба поддержки сказала что еще нужно активировать доступ как физ лицу :)
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Сообщение Dmytro » Пн мар 06, 2017 22:22

У меня после месячной переписки с саппортом появилось все сразу. До этого - вообще не пускало с карточкой. Думаю, имеет смысл написать им. Мне они давали ссылку на доку, где было написано, как присоединить к себе фирму. Тогда мне это не помогло, т.к. у меня не было этой ссылки, которая в доке описывалась.
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение Sergi » Ср мар 08, 2017 10:07

Dmytro прямо скопировал реплику Шерлока Холмса выше :)
С уважением,
Sergi, Москва/Banská Bystrica
Аватара пользователя
Sergi
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:32

Сообщение Tarasuk » Чт мар 09, 2017 11:20

И так продолжим! Переписка с сапотом закончилась так:

Dobrý deň,

v registry právnických osôb / na obchodnom registri nie je uvedené rodné číslo štatutára. Preto nevieme napárovať elektronickú schránku. Je potrebné z Vašej strany tento údaj doplniť a následne po obdržaní novej aktualizačnej dávky sa prístup napáruje automaticky.
S pozdravom
Helpdesk ÚPVS

Теперь вот думу думаю, как внести родне число в обходный регистр? Или попробовать переслать им довереность от материснкой компании?
Tarasuk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:13
Откуда: Ужгород

Сообщение Alma » Пт июн 23, 2017 15:33

Я что-то подзабыла про эти электронные ящики.... А если не активировать до 1 июля,
то что будет?
У меня карточка уже просрочена - жду продления. Я же не могу на нее получить код и читачку??
Alma
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 17:18

Сообщение Vanek » Пт июн 23, 2017 15:43

Как я понял, ничего не будет. Просроченная не пойдет, но какие-либо подтверждения для аргументации "почему не..." лучше сохранить, хотя бы копию карточки, ее же потом отдать придется.
И потом ничего за собственно ящик не будет, весь смысл в том, что письма от гос.структур будут отправляться в ящик и считаться прочитанными по факту отправки. Будет за невыполнение чего-либо из этих писем независимо от того, видели ли вы их или нет.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Dmytro » Пн июл 03, 2017 21:37

Alma, получите новую карточку, на нее запишете новый ключ при получении (только не забудьте попросить об этом), после этого и регистрируйтесь на сайте.
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение AKIRA » Вс сен 17, 2017 14:32

День добрый,

Подскажите, мне необходимо сделать электроническую подпись, письмо на создание ящика я уже послал, но в полицию попасть невозможно, даже если приехать с утра то билетики уже не выдают (Братислава). Неужели нужно стоять всю ночь что бы получить этот шнурок?

Буду благодарен за любой совет.
Аватара пользователя
AKIRA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 14:08
Откуда: Украина

Сообщение brazes » Пн сен 18, 2017 8:15

Заходите в кабинку где снимают биометрию и спрашивайте. Могут взять без талона, если эта девушка свободна.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Пред.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron