Нужна помощь ВНЖ по СРО

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Yury » Сб апр 22, 2017 21:13

Здравствуйте. Вопрос к занимающимся помощью в подготовке к получению ВНЖ по СРО ? Я уже записался на приём в консульство в Киеве на 12.09 . Условия задачи следующие : Я (44г), жена , сын (18,5лет) и сын 12 лет . Мы втроём идём как директора СРО , несовершеннолетний по воссоединению . Жить/трудиться планируем в Братиславе. Виды деятельности СРО вбить по максимуму - нужно присмотреться чтоб понять страну/рынок , для начала хотелось бы на паре машин потаксовать (нужно наверное в СРО получить лицензию на услуги такси , интересует - какие требования , например у Юбера к авто и водителям) , после адаптации есть планы открыть небольшой склад - магазин. Порядок расходов по счетам знаю. Если вы можете подобную помощь оказать - хотелось бы получить от вас план по расходам и что/когда/после чего делается. Если всё пойдёт гладко - переехать хотелось бы в марте 2018 , чтоб знакомство со страной начинать с приятного времени года. В июле собираемся ехать в гости к куме в Нидерланды , было бы удобно одновременно заехать в Братиславу на несколько дней для оформления необходимых документов . Поштудировав форум , остался неясен ещё вопрос оплаты подтверждения прописки : с момента оформления счетов (допустим июль) до момента приезда в Словакию я должен буду оплачивать немалую сумму за подтверждение прописки де факто не находясь в Словакии ? Порекомендуйте пожалуйста ПОРЯДОЧНЫХ помогаторов с конкурентными ценами .
Yury
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 11:06
Откуда: Днепр , Украина

Сообщение dfn » Пн апр 24, 2017 19:48

Если я не ошибаюсь, то за прописку вам необходимо будет оплачивать с момента (точнее, чуть ранее этого момента) подачи документов на ВНЖ.

Порядочный помогатор с конкурентыми ценами здесь, в БА, насколько я знаю, только один - Елена Труфанова.
Не знаю, можно ли давать ссылки на этом форуме, но, я думаю, что для Вас не составит труда найти её контактную инфу самостоятельно (просто забейте в поиск "Елена Труфанова + Словакия").
dfn
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 17:19
Откуда: Братислава

Сообщение Yury » Вт апр 25, 2017 10:10

Спасибо . Надеюсь не всё так плохо (что порядочный - только один))) Свяжусь - пообщаюсь с Еленой.
Yury
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 11:06
Откуда: Днепр , Украина

Re: Нужна помощь ВНЖ по СРО

Сообщение Dmytro N » Сб авг 19, 2017 9:05

Добрый день!
Получилось оформиться?
Dmytro N
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 9:57


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron