Спам

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Пн ноя 19, 2007 15:08

Последние пару будних дней на форуме появляются спам-боты и сильно засоряют форум. У меня есть пара идей для борьбы с этим злом, сегодня после работы буду заниматься. А пока большая просьба не реагировать на откровенный спам в виде огромного кол-ва ссылок, т.к. удаяя спам, не совсем понятно что делать с реакцией пользователей т.к. такие посты остаються не в теме. спасибо, мы их всё равно победим :boxing:

P.S. а у нас первый снег пошёл!
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re: Спам

Сообщение Akella » Вт ноя 20, 2007 13:36

flamey писал(а):P.S. а у нас первый снег пошёл!

Спамный?
:crybaby: Я тоже хочу снега!!! Я в заколдованном месте живу. Здесь бывает холодно, но снега не дождёшься. Как только приходят облака, сразу температура становится плюсовой, как только уйдут - снова "-".
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Re: Спам

Сообщение flamey » Вт ноя 20, 2007 14:54

Akella писал(а):
flamey писал(а):P.S. а у нас первый снег пошёл!

Спамный?


ага, можно и так сказать :lol:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re: Спам

Сообщение mk47 » Ср дек 12, 2007 14:14

Akella писал(а):
flamey писал(а):P.S. а у нас первый снег пошёл!

Спамный?
:crybaby:

:clap:

Я тоже хочу снега!!!

приезжай в гости (кстати, кроме шуток - будешь в москве, свисти - чаем-пивом-виски всегда угощу. ща телефон в личку кину) :)
у нас пол дня сыпал хлопьями - страшно завтра к машине подходить :lol:

если не растает - сниму на мобильный, во что машинка превратилась :)


по теме:
flamey, если хочешь, дай права - буду вычищать если наткнусь на это безобразие - спама будет все больше. уж извини, ты сам виноват - форум становится все лучше, интереснее и популярнее :roll:

(вот я знаю, к примеру, форум, где про бизнес в словакии пока во много раз больше написано, но насколько же здесь добрее и теплее :hello: )
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Re: Спам

Сообщение Алекс » Ср дек 12, 2007 23:56

mk47 писал(а):flamey, если хочешь, дай права - буду вычищать если наткнусь на это безобразие - спама будет все больше. уж извини, ты сам виноват - форум становится все лучше, интереснее и популярнее :roll:

Дык, вроде бы после последних мер flamey поток спама пресекся. Или я где-то не заметил новый мусор? :think: :headbang:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение mk47 » Чт дек 13, 2007 13:14

Алекс, дружище, я не захватываю твою территорию - я предложил помощь - форум-то растет :hello:

(flamey, а чего нет смайлика, предлагающего пиво? территория сухого закона? :D )
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение Алекс » Чт дек 13, 2007 22:46

mk47 писал(а):Алекс, дружище, я не захватываю твою территорию - я предложил помощь - форум-то растет :hello:

Дело не в дележе "территории", а в том, что если на форуме появился спам, его надо своевременно удалить. Кто на себя возьмёт сие благородное дело -- не суть важно. :)
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение flamey » Сб дек 15, 2007 23:30

mk47, спасибо за предложение о помощи :), я щас "потерялся" в Словакии в нете не появляюсь, не до нета

кстати, извиняйте все, что не появляюсь.. скоро уже буду дома, напишу как всё было :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение DigitalDreamer » Вс дек 16, 2007 21:56

flamey писал(а):mk47, спасибо за предложение о помощи :), я щас "потерялся" в Словакии в нете не появляюсь, не до нета

кстати, извиняйте все, что не появляюсь.. скоро уже буду дома, напишу как всё было :)


Давай-давай, ждем-с... :)
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2