Анкета!

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вс июн 19, 2005 23:27

для определения желаний посетителей slovnik.org, и понимания кто же посещает наш сайт, я добавил опрос: http://www.slovnik.org/cgi-bin/anketa/anketa.pl

Заполние пожалуйста эту анкету!
Последний раз редактировалось flamey Вт окт 18, 2005 5:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Вт окт 18, 2005 5:54

Вчера было остановлено анкетирование посетителей сайта. Результаты можно посмотреть по следующей ссылке:

http://www.slovnik.org/cgi-bin/anketa/r ... n=complete

заметки к графику:
* первый вопрос
- за вариант "во первых" - 2 очка, "во вторых" - 1. напр.: 25/4 = 25*2 + 4*1 = 54%
- синий = общий %, красный = ответы "во-первых", зелёный = ответы "во-вторых"
* остальные вопросы: красный = ответы анкет заполненных на русском языке, зелёный = ответы анкет заполненных на словацком языке.


За 4 месяца анкету заполнило 94 человека. Не много, наверно, но вполне достаточно чтобы получить ответы на мои вопросы - после первой пары недель пропорции графиков практически не менялись.


Анализ расписывать не буду, думаю кому интересно, посмотрят и сами всё увидят.
Приоритеты ясны:
1. (а) пополнять словарь (б) добавить русско-словацкую базу (в) добавить функцию всем желающим добавлять слова
2. продолжать набор оставшихся глав учебника
3. статьи о России на словацком языке
4. др. учебные материалы (русский и словацкий языки)
5. ... всё не обхватить, делаем что можем :)

что из этого реально осуществляемо и как скоро? скажу честно, не знаю :( никаких обещаний по временным рамкам давать больше не буду, со свободным временем просто катастрофа какая-то. но бывают свободные минутки, начну с 1-в, потом буду работать над 2 и 1-а/б, всё остальное - по возможности. но в первую очередь завершу публикацию Словаря Ложных Друзей Переводчика и др. материалы присланные посетителями сайта. если у вас есть какие-либо материалы о Словакии и словацкому языку - присылайте! все присланные материалы будут в свободном доступе для всех посетителей пока существует этот сайт. если у вас есть интересный сайт на те же темы, присылайте адрес, добавлю ссылку.


особо хочу поблагодарить всех написавших замечания, советы и просто очень тёплые слова, спасибо!
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron