Открылся раздел для общения на словацком языке

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вс июл 01, 2007 5:27

Открылся раздел "Chat v Slovenčine" для общения только на словацком языке. Сразу хочу сказать, что все остальные разделы продолжают оставаться двуязычными!

Раздел задуман в надежде привлечь на форум словаков и словачек интересующихся Россией, русским языком и русскими, интересующимися Словакией, словаками и словачками :) ... но либо не достаточно владеющих русским, либо не пишущих в существовавших категориях по каким-либо другим причинам. Тем на словацком сейчас на форуме появляется очень мало, и они быстро тонут под новосоздаными темами на русском, возможно концентрация их в одном месте поможет людям начинать и поддерживать общение и на словацком.

Так что большая просьба ко всем форумчанам владеющим словацким зыком - не игнорируйте этот раздел! :)

Правило раздела одно - общение только на словацком языке; названия, цитаты, и т.п. на русском, естественно, разрешены. Пока начнём только с одного общего подраздела, по мере необходимости бум добавлять новые.

P.S. Как само название раздела - "Chat v Slovenčine" ? Не смог придумать лучше, хотелось без запретительного "только", но уточняющее, что раздел для общения на словацком.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11