Славянское сотрудничество

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение dj.1 » Вс фев 25, 2007 12:18

Приветствую, уважаемые друзья!
Сначала несколько лестных слов в ваш адрес. Спасибо, что создали подобный проект. Такие сайты сближают представителей разных славянских народов. Спасибо, что пропагандируете культуру Словакии в России и наоборот.
У меня к вам предложение: не желаете обменяться ссылками (баннерами)? Посетите наш сайт Этнокультурного славянского единства http://slavia.info/ Сайт направлен на установление и расширение контактов всего славянского мира. Уже сейчас на сайте есть некоторые материалы о Словакии (в частности, добавлены стихотворения словацких поэтов Славянского Возрождения). Будем рады сотрудничеству с вами.
Спасибо!
За землю Русскую и веру Христианскую
dj.1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 18:40
Откуда: Тульская губерния

Сообщение flamey » Вс фев 25, 2007 19:54

Привет, Дмитрий. Я добавил ваш сайт на нашу страницу ссылок. Приятно видеть сайт такой тематики концентрирующийся именно на культурном аспекте единства славян, и не пропагандирующего неонационалистические идеи. Удачи вашему проекту!
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение dj.1 » Пн фев 26, 2007 19:27

Приветствую, коллеги!
Спасибо вам! Вот сюда добавлен ваш сайт - http://vseslavyane.narod.ru/links.html Только один момент: проверьте, правильно ли я подписал название вашего сайта.
Рад сотрудничеству с вами. Надеюсь, наши общие посетители найдут много нового и интересного у вас и у нас.
Спасибо!
За землю Русскую и веру Христианскую
dj.1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 18:40
Откуда: Тульская губерния

Сообщение flamey » Вт фев 27, 2007 2:41

да "Сайт словацко-русской дружбы" меня вполне устраивает. спасибо :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение dj.1 » Вт фев 27, 2007 14:36

И вам спасибо!
За землю Русскую и веру Христианскую
dj.1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 18:40
Откуда: Тульская губерния


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1