Лозунг и стих для СЛОВНИК.ОРГ

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Пт апр 22, 2005 4:37

ок, народ! не хочу останавливать творческий процесс, ну.. а можно мы сделаем паузу? :) или хотя бы откажемся от воспевания сайта в стихах? просто почему-то это мне напомиает о том, что сайт надо бы активней развивать, а я черепашьими шагами.. :oops:

вообще вы клёвых вещей тут насочиняли. особенно порадовали Райны частушки.. романтический реализм :) возражений не будет если я коё чем воспользуюсь приглашая других на форум?
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Алекс » Пт апр 22, 2005 13:35

flamey писал(а):ок, народ! не хочу останавливать творческий процесс, ну.. а можно мы сделаем паузу? :) или хотя бы откажемся от воспевания сайта в стихах? просто почему-то это мне напомиает о том, что сайт надо бы активней развивать, а я черепашьими шагами.. :oops:

вообще вы клёвых вещей тут насочиняли. особенно порадовали Райны частушки.. романтический реализм :) возражений не будет если я коё чем воспользуюсь приглашая других на форум?

Да ладно те скромничать-то :wink: Тут, так сказать, сайт "не имеющих зарубежных аналогов" (да и отечественных тоже), а ты скромничаешь :lol:

Ну а по поводу закруглить: предлагаю тебе как админу выбрать из предложенного лозунг и / или стишок, который можно было бы почётно добавить на главную страницу. Я лично не возражаю против использования моих сочинительств, да думаю и остальным это только польстит :D

ЗЫ: Да, и еще -- Райнины частушки рулез! :lol:
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Райна » Сб апр 23, 2005 19:55

Соглашусь с Алексом - если бы не твой замечательный сайт, мы не натворили бы столько лозунгов да стихов. :D Насчет использования, я ни в коей мере не возражаю. :wink:

И всем спасибо за столь лестную оценку моих частушек. Рада, что вам понравилось! :oops:
Аватара пользователя
Райна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 12:45
Откуда: Россия

Сообщение flamey » Пн апр 25, 2005 3:35

Алекс писал(а):Forum.Slovnik.Org -- "...Kde s pasívnej ruštiny sa stáva aktívna!"

я эту цитату на словацкой главной стр. повесил, спасибо Алекс. а для стихов у меня хорошая идея есть. я давно хотел добавить скрипт, чтобы на страницах сайта выдавались случайные цитаты, факты, и т.п. туда и добавим ваше творчество! :) только вот я не очень скоро этим займусь, т.к. сейчас делаю пользовательский словарь - куда все посетители смогут добавлять слова, а модераторы их проверять, редактировать... после этого займусь цитатами..
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Алекс » Пн апр 25, 2005 9:21

flamey писал(а):я эту цитату на словацкой главной стр. повесил, спасибо Алекс.

Да не за что! :lol: Только я тут заметил ашипку: исправь пожалуйста "kde s" на "kde z", т.е. s -> z, так оно правильнее будет :lol:

flamey писал(а):а для стихов у меня хорошая идея есть. я давно хотел добавить скрипт, чтобы на страницах сайта выдавались случайные цитаты, факты, и т.п. туда и добавим ваше творчество! :) только вот я не очень скоро этим займусь, т.к. сейчас делаю пользовательский словарь - куда все посетители смогут добавлять слова, а модераторы их проверять, редактировать... после этого займусь цитатами..

Здорово! Будем с нетерпением ждать!
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Елена » Чт апр 28, 2005 20:56

Kde s pasívnej ruštiny sa stáva aktívna!

Ошибочка здесь вышла! В этом случае нужно писать предлог "z". Z koho, z čoho - "z", s kym, s čim - "s"
Елена
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 18:46
Откуда: от верблюда

Сообщение flamey » Пт апр 29, 2005 1:23

спасибо Елена! Алекс уже исправился, и я тоже поправил
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron