Ссылки на наш форум

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение DigitalDreamer » Пт окт 20, 2006 2:36

А наш форум, похоже, становится известен. Сегодня обнаружил ссылку сюда из чешского форума gid.cz: http://forum.gid.cz/index.php?act=ST&f= ... &id&hl=&s=
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Сб окт 21, 2006 0:27

ага, я ещё несколько видел ссылок с других форумов. на ветку с музыкой, на ветку Отношения России с другими славянскими странами, на ветку с ЛДП..

а вообще форум не раскручен, и в этом моя вина. надо понадобавлять его в разные каталоги, поменяться ссылками с тематичесими сайтами и форумами. правда всё это так много времени занимает... вот сделал раздел для обмена ссылками, а поиском с кем менятся так пока и не занялся. добавил счётчики. на днях начал добавлять в каталоги, но пока только добавил заявки в четыре :roll: а они пока решат добавлять или нет. пока их поисковики проиндексируют...
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение DigitalDreamer » Сб окт 21, 2006 2:12

На самом деле, это так привлекло мое внимание, потому что я не ставил цели найти эту ссылку специально, не искал по поисковикам. А просто читал их форум и вдруг вижу знакомый url. Был приятно удивлен.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Сб окт 21, 2006 2:22

:D
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Akella » Вс окт 22, 2006 20:36

DigitalDreamer писал(а):На самом деле, это так привлекло мое внимание, потому что я не ставил цели найти эту ссылку специально, не искал по поисковикам. А просто читал их форум и вдруг вижу знакомый url. Был приятно удивлен.


То ли ещё будет! :wink:
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение DigitalDreamer » Вс окт 22, 2006 23:19

Akella писал(а):То ли ещё будет! :wink:


Вообще, да. Куда расти нам есть. Кстати, это же самый gid.cz постоянно читают несколько десятков человек, днем обычно около 60. Нам, конечно, до этого далеко, хотя бы потому, что Словакия - это не Чехия (по количеству интересующихся). Но потенциал, думаю, имеется. :P
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Пн окт 23, 2006 3:38

так и напрашиваетесь на просьбу о помощи :P

в общем если есть желающие помочь подобовлять во всякие разные каталоги, буду только рад. дело это муторное, но не спешное. процесс приблизительно такой: заходишь в каталог -- находишь наиболее подходящую категорию -- находишь ссылку "добавить" -- вставляешь подготовленную инфу (адрес, описание и т.п.) -- жмёшь "отправить". в некоторых надо зарегиться прежде чем можно добавлять. проверять добавили или нет не надо, это от нас не зависит.

в общем, если есть желающие, я соберу список каталогов, и дам всю инфу которая обычно необходима при регистрации (я даже щас с вами посоветуюсь ниже). а там как сможете, ваше время - ваше , я это понимаю и уважаю.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Пн окт 23, 2006 3:45

так вот о чём я хотел проконсультироваться со всеми форумчанами:
я щас регистрирую форум, отдельно от www.slovnik.org , в разных каталогах. при регистрации пользуюсь следующими названием и описанием.

Название: Путешествия и жизнь в Словакии!

Краткое описание: Форум о жизни и туризме в Словацкой Республике, культуре словаков, и словацком языке.

принимаются любые предложения по изменению этих данных.

можно (желательно) несколько вариантов выражающих одну и ту же суть, потому что оказывается есть такой эффект как "склеивание" ссылок, это когда поисковые системы игнорируют ссылки с одинаковым текстом.

не стесняйтесь :)
заранее спасибо!
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron