Switch to full style
Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky
Ответить

Уважаемые админы хелп ми.

Пт июн 05, 2015 9:52

Здравствуйте.
Моя жена зарегистрировалась под именем Kaminskaja Taťana и ни разу не может зайти. Я так понимаю, что это из-за ť , которая не распознаётся. Но не зайдя она не может изменить, а создавать ещё один ящик только для форума она не хочет. Можно аннулировать её акк с тем чтобы она его переделала? Или изменить на Tatiana и прислать ей на мейл новый логин-пароль?

Пт июн 05, 2015 10:13

Добрый день. Поменял логин на Kaminskaja Tatiana, обнулил счётчик неудачных попыток входа, пароль не менял. Попробуйте, пожалуйста, ещё раз. Если не помните пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Если проблемы продолжаться, пишите - здесь, в личку, или на webmaster@slovnik.org

Пт июн 05, 2015 10:52

Это, часом, не неэкранированный ' (апостроф) ? :)

Пт июн 05, 2015 11:17

нет, был именно ť. вообще, форум вроде поддерживает любые UTF8 символы в именах, подозреваю что проблема была всё таки в неправельно введёном пароле. но, конечно, можгла быть и ошибка в движке, или настройках форума..

в любом случае, perelesnick & Kaminskaja Tatiana, если захотите вернуть первоначальное написание, когда получится зайти на форум можете мне написать, попробуем вернуть в изначальное написание.

Пт июн 05, 2015 13:01

Вошли, спасибо!

Пт июн 05, 2015 14:02

Добро пожаловать :)
Попробуем поменять на Taťana, или оставить как есть?

Пт июн 05, 2015 15:24

Не, не меняйте. Не будем рисковать. Спасибо.
Ответить