Switch to full style
Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky
Ответить

Произвольный выход из аккаунта?

Сб янв 24, 2015 13:52

Всем привет. Не происходит ли у кого-нибудь произольный выход из аккаунта?
Т.е., например, вы вошли на форум под своим ником вечером, отметив галочку "Автоматически входить при каждом посещении", не выходили (не нажимали кнопку выход), специально не отчищали историю браузера... на следующий день зашли на форум, а вы не залогинены под своим ником и приходится входить опять.

Я предпологаю почему это происходит у меня, и надеюсь это только у меня. Но на всякий случай решил уточнить...

Сб янв 24, 2015 14:04

У меня было пару раз, но с оооочень большими интервалами, так что скорее это было связано с системными процессами на компе, чем с форумом.

Сб янв 24, 2015 15:11

А у меня на зло смазался пару раз пост, правда я непроизвойно чтото нажал и не знаю что.

Н.


Вт фев 03, 2015 23:20

Добрый вечер! Если это еще актуально - у меня в январе 2 раза такое происходило. Кэш не очищала, изменений в настройках не делала. Просто утром включала комп и при загрузке Хрома в закрепленных закладках этот сайт требовал для входа пароль, несмотря на то, что стояла галочка на автоматический вход.

Ср фев 04, 2015 10:00

Спасибо. Посторяюсь разобраться. У меня на двух компах регулярно происходит, а на мобильнике ни разу не замечал.

Re: Произвольный выход из аккаунта?

Сб апр 25, 2015 23:27

flamey писал(а): Не происходит ли у кого-нибудь произольный выход из аккаунта?
Т.е., например, вы вошли на форум под своим ником вечером, отметив галочку "Автоматически входить при каждом посещении", не выходили (не нажимали кнопку выход), специально не отчищали историю браузера... на следующий день зашли на форум, а вы не залогинены под своим ником и приходится входить опять.

Я предпологаю почему это происходит у меня, и надеюсь это только у меня. Но на всякий случай решил уточнить...

У меня постоянно... :( Прошу прощения, только сейчас эту тему увидела. Форум читаю редко.

Ср июл 22, 2015 8:20

так решается как-то проблема?

Ср июл 22, 2015 15:47

пока нет. если честно, у меня достаточно долго после этого поста эта проблема не проявлялась, но на днях это опять произошло.

Ср июл 22, 2015 16:48

у меня чуть ли не по несколько раз в день. куки с форума верные, дата окончания +1 год, но не принимаются и выкидывает из учетки

Ср июл 22, 2015 17:05

мне тут посоветовали попробовать сменить имя куки. это выкинет всех. я не уверен чем это может помочь, но у меня не много идей, по-этому я готов попробовать. вобщем, сегодня ночью сделаю если других идей не появится.

Ср июл 22, 2015 23:20

сменил имя куки. если эта проблема продолжится - напишите сюда, пожалуйста, продолжу поиски причин и решения.

Вс июл 26, 2015 22:08

не помогло
Ответить