Случайные фото Словакии + идея

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вт окт 14, 2014 18:48

Flikr

Собрал галлерею "почти случайных" фоток Словакии. (пока только для шкурки Alpha).

Последние фотки из популярного сервиса Flickr для тегов (ключевых слов) связаных со Словакией (я выбрал штук 10). При каждой загрузке страницы берётся случайный тег, в галлерее отображаются последние фотографии залитые на Flickr и отмеченые этим тегом. Никакой практическтой пользы -- чисто для эстетического наслаждения :)

Instagramm

И похожая страничка для Instagramm-а.
Сейчас там только фотки для #bratislava , но когда я её сделал понял что там не так часто можно вот так случайно поймать интересное фото. Плюс для популярных тегов там много спаммеров.

По-этому у меня появилась идея-предложение -- а что если мы придумаем тег, например #slovnikorg , и будем в Instagramm-е отмечать те свои фотки которыми мы хотим поделиться в другими форумчанами. Что-то типа странички "я вижу...". Понятно что это будут не только фотки из или о Словакии, зато мы будем знать что они от форучан.

Что думаете? Кто-нибудь вообще пользуется Instagramm-ом? :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение brety » Вт окт 14, 2014 22:45

Думаю после фоток модератора,этот форум не для нас со стажем жизни в Словакии,а для молодого отрыва в нормальном смысле.Так мне как-то не очень,сорру.
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Сообщение flamey » Вт окт 14, 2014 22:55

если честно я не очень понял :) и там нет моих фоток.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Пт июн 05, 2015 11:10

Продолжая ненпопулярные эксперименты, я добавил страничку c афишей событий Словакии -- доступна в верхнем меню "Словакия", под "шапкой" форума.

Данные берутся со стороннего сервиса, отображается 20 текущих и ближайших событий. Надеюсь поможет форумчанам узнавать об интересных событиях в Словакии.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron