О модерации (работа массажист)

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Evgen » Ср окт 08, 2014 9:36

tina170982 писал(а):Підкажіть будь ласка я масажист (перша освіта медична) хочу працювати в Братиславі або Дунайській Стреді. Володію такими видами масажу: класичний, лікувальний, антицелюллітний, медовий, баночний. Можу виїжджати на дом.


flamey писал(а):tina170982, согласно правилам нашего форума языками общения на Форуме являются русский и словацкий -- это помогает нам модерировать форум.


flamey, это бесполезно.
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 13:43
Откуда: Bratislava

Сообщение Цинцинела » Чт окт 09, 2014 21:17

Вот мне непонятен смысл, для чего принимать к публикации коммерческое объявление, чтобы потом свести его на нет.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение марго » Пт окт 10, 2014 5:20

Его не свели на нет. tina170982, напомнили, что для успешного участия в форуме необходимо пользоваться русским или словацким языками. Какое решение примет участник уже его личное дело.
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Димыч » Пт окт 10, 2014 6:08

А что это был за язык? Вроде все понятно. Да и обороты какие симпатичные - "...будь ласка..." :) Не, такой язык было бы стратегически неверным запрещать на форуме
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение flamey » Пт окт 10, 2014 10:11

При модерации, особенно сообщений новичков, я обычно стараюсь to give the benefit of the doubt. Не знаю как это перевести на русский, но смысл в том, что в непонятной ситуации я придерживаюсь позиции что человек сделал чего-то такое чего от него не ожидали не специально / не хотел никого обидеть.

В данном случе хоть формально правило форума и было нарушено, не похоже что это было нарочно: это первое сообщение, оно по теме и расположено в правильном разделе.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron