Если вы не видите новых личных сообщений

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Пт сен 12, 2014 21:13

Всем привет!

Если в шапке форума написано что у вас есть новые личные сообщения, но вы их не видите, небходимо слеать следующее:

Зайти в раздел личных сообщений и нажать текст "Добавить все отложенные сообщения…" находящийся над списком личных сообщений. К сожалению, не очевидно что этот текст - ссылка, но это так.

Вот как это выгдядит:
Изображение

Почему-то у меня после этой операции новые сообщения не были помечены оранжевым, но по крайней мере топерь я их вижу и могу открыть. Т.ч., если вам пришлось сделать эту операцию, на всякий случай взгляните на даты последних личных сообщений.

-----

Раньше папки могли вмещать только 100 сообщений (сейчас я увеличил ограничение до 500), и по достижении этого количества старые сообщения автоматически удалялись. На новом движке включена опция не удалять старые сообщения автоматически, но и новые вы не увидите пока не удалите старые сообщения вручную - это поможет вам сохранить важные сообщения. Но к удивлению это требует также ручной команды показать "отложенные сообщения" - те самые которые вы не видите.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron