Лог банов пользователей

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Пт окт 17, 2014 13:17

доступ Anastasiya открыт
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re:

Сообщение A » Пт окт 17, 2014 14:47

flamey писал(а):Политический раздел закрыт. Не имею возможности следить за тем что там происходит.

Баны:
Димыч: 2 недели. оскорбительные формулировки, поддержание конфликтности.
peter: 2 недели. повторяющиеся провокации после предупреждений.
Anastasiya: оскорбительные формулировки. и остыть.

Одно дело закрыть какие то темы (может и правильно. В крайнем случае - более менее нормально) или даже весь раздел (но не мы же открыли раздел с таким названием "Политические страсти"), другое - полностью стереть все посты некоторых тем (по моему, большая ошибка).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Цинцинела » Вс окт 19, 2014 12:32

Уважаемый, flamey! Раздел надо реанимировать. Стало нечего читать, только и остались 2 основных фигуранта на Форуме. Что еще делать в зимние вечера...
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение amaretta » Вс окт 19, 2014 12:57

Не надо ничего реанимировать. Этой помойки изначально не было на форуме вообще, она не имеет к тематике форума никакого отношения и ей здесь не место.
А если остались, как я говорила уже, "два калеки, три зеваки", значит, так тому и быть. В конце концов, Словакия малюсенькая страна, а русскоязычных тут в принципе раз-два и обчелся. Многолюдным этому форуму не с чего быть по определению, зато последние обсуждавшиеся темы, о радость, наконец-то имели отношение к Словакии, как в старые добрые времена.
Форум не живет доходами с рекламы, высокая посещаемость тут не критерий благополучия и не самоцель, насколько я понимаю.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Vanek » Вс окт 19, 2014 14:06

amaretta, я тоже за то, чтобы не реанимировать, достаточно иных форумов для разной квалификации участников.
Но уйти от политики даже в малюсенькой Словакии невозможно. Мы сейчас гуляли к Словацкому народному музею посмотреть памятную доску Петру I, ее в только что открыли. Текст на трех языках, но английского нет. Почему так? Лет десять назад английский бы точно был, правда доски такой и быть не могло.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re:

Сообщение A » Вс окт 19, 2014 14:25

amaretta писал(а):Словакия малюсенькая страна

Не согласен.
НОРМАЛЬНАЯ страна. Из более 200 стран: по населению - 112 в мире, по територии - 126 в мире. Как говорится, "в норме".
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Re:

Сообщение Цинцинела » Вс окт 19, 2014 14:34

Vanek писал(а):amaretta, я тоже за то, чтобы не реанимировать,...


Так и есть 2, и на двоих одно мнение.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение amaretta » Вс окт 19, 2014 14:46

Ну видите, значит, вы в меньшинстве. :lol:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Цинцинела » Вс окт 19, 2014 15:19

Не в меньшинстве, если быть точным - в единственном экземпляре (1).
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Re: Re:

Сообщение Цинцинела » Вт ноя 04, 2014 22:17

flamey писал(а):Политический раздел закрыт. Не имею возможности следить за тем что там происходит.

Баны:
Димыч: 2 недели. оскорбительные формулировки, поддержание конфликтности.
peter: 2 недели. повторяющиеся провокации после предупреждений.
Anastasiya: оскорбительные формулировки. и остыть.


amaretta писал(а):flamey, большое человеческое СПАСИБО.


Уважаемый, flamey!
Говорю же, читать нечего, писать некому. Димыч обиделся, peter затух, остальные всего боятся. Еще чуть-чуть, и останется здесь Форум "имени butrikа".
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Re: Re:

Сообщение A » Чт ноя 06, 2014 18:47

Цинцинела писал(а):
flamey писал(а):Политический раздел закрыт. Не имею возможности следить за тем что там происходит.

Баны:
Димыч: 2 недели. оскорбительные формулировки, поддержание конфликтности.
peter: 2 недели. повторяющиеся провокации после предупреждений.
Anastasiya: оскорбительные формулировки. и остыть.


amaretta писал(а):flamey, большое человеческое СПАСИБО.


Уважаемый, flamey!
Говорю же, читать нечего, писать некому. Димыч обиделся, peter затух, остальные всего боятся. Еще чуть-чуть, и останется здесь Форум "имени butrikа".

Думаю, что Димыч не обиделся, а просто ему этот Форум уже не нужен/не интересен, так как здесь он уже не может вести свою пропаганду.
Например, меня "нынешний порядок" более менее устраивает. Да, писать нужно меньше (нет пропаганды и провокаций и нет надобности на это отвечать), но Форум мне по прежнему интересен (так как мне интересная Словакия), как раньше просматривал этот Форум несколько раз в день, так и теперь в нем наведываюсь по несколько раз в день.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение peter » Пт ноя 07, 2014 14:10

Адд:

"Что еще делать в зимние вечера..."

А Вы не страдайте и пришлушайтесй к моим скромным советам.

Например уважаемама Цынцынелла:

Хотй языковый бареер Вам по видимому не даёт вникатй в международную и также в словацкую прессу, Вы пока ешо имеете шанс насладится информацыей источников изгоев (так сказал г. Зхириновский) а то ЕХО, Новая и Дождй, ну пока они ешо сушествуют.
Также имеются ешо и УА источники со своей трактовкой не говоря уже про те источники где картинки и букашки вместо текста.

Вы писали недавно,... то естй высказали предположение что я здесй "динамю" девушек, и я Вам ответил что Вы меня не привлекаете никак а то не видал Вас, да есле бы и видал так бы подумал стоит ли игра свеч.

С осталйными девушками уж като разберёмся.

Мой совет Вам по теме "длинных зимних вечеров":

Учите языки и не читайте гламурных журналов они не для Вас.
Вы умная и доходчивая и не надо засорятй себе голову.
Можно например заниматся рукоделием и прикладным исскуством (это толйко одна из многих возможностей чем заниматся).

Я жду Ваших предложений в личку а то может поменяю мнение и подинамю (по вечерам (зимним конечно же толйко)).

Н.


Add:

"Что еще делать в зимние вечера..."

A Vy ne stradajte i prishlushajtesj k moim skromnym sovetam.

Naprimer uvazhaemama Cyncynella:

Xotj jazykovyj bareer Vam po vidimomu ne dajot vnikatj v mezhdunarodnuju i takzhe v slovackuju pressu, Vy poka esho imeete shans nasladitsja informacyej istochnikov izgoev (tak skazal g. Zhirinovskij) a to EXO, Novaja i Dozhdj, nu poka oni esho sushestvujut.
Takzhe imejutsja esho i UA istochniki so svoej traktovkoj ne govorja uzhe pro te istochniki gde kartinki i bukashki vmesto teksta.

Vy pisali nedavno,... to estj vyskazali predpolozhenie chto ja zdesj "dinamju" devushek, i ja Vam otvetil chto Vy menja ne privlekaete nikak a to ne vidal Vas, da esle by i vidal tak by podumal stoit li igra svech.

S ostaljnymi devushkami uzh kato razberjomsja.

Moj sovet Vam po teme "dlinnyx zimnix vecherov":

Uchite jazyki i ne chitajte glamurnyx zhurnalov oni ne dlja Vas.
Vy umnaja i doxodchivaja i ne nado zasorjatj sebe golovu.
Mozhno naprimer zanimatsja rukodeliem i prikladnym isskustvom (jeto toljko odna iz mnogix vozmozhnostej chem zanimatsja).

Ja zhdu Vashix predlozhenij v lichku a to mozhet pomenjaju mnenie i podinamju (po vecheram (zimnim konechno zhe toljko)).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: Re:

Сообщение Димыч » Пт ноя 07, 2014 20:25

Цинцинела писал(а):Уважаемый, flamey!
Говорю же, читать нечего, писать некому. Димыч обиделся, peter затух, остальные всего боятся. Еще чуть-чуть, и останется здесь Форум "имени butrikа".

Кто это тут меня упоминает всуе? :)
Я сюда иногда захожу посмотреть на новости, но так как тут сейчас не затрагиваются темы о России, то мне как бы и делать нечего.
Вот как снова повылазят русофобы со своим нытьём и истериками - тогда буду участвовать в дискуссиях. Если конечно модератор позволит, а то в этот раз он по-моему меня не по делу забанил, т.к. девушка (некто с женским ником), которой я отвечал, нарушила правил намного больше меня.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Цинцинела » Сб ноя 08, 2014 18:10

peter писал(а):...Ja zhdu Vashix predlozhenij v lichku a to mozhet pomenjaju mnenie i podinamju (po vecheram (zimnim konechno zhe toljko))...


Неужели...?
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Re: Re:

Сообщение Цинцинела » Сб ноя 08, 2014 18:12

Димыч писал(а):...Кто это тут меня упоминает всуе? :) ...


Димыч, типа, приятно почувствовать себя Богом, ...?
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron