Re: Pravidlá fóra

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 10:41

Августин писал(а):Пламенный привет из жаркой Африки!

Изображение

Изображение

УРЛ=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Августин писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Взято отсуда :
http://www.ecosystema.ru/08nature/world/64ang/13.htm

http://vartumashvili.livejournal.com/13472.html[/quote]


Августин писал(а):Пламенный привет из жаркой Африки!

Изображение

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Августин писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Vzjato otsuda :
http://www.ecosystema.ru/08nature/world/64ang/13.htm

http://vartumashvili.livejournal.com/13472.html[/quote]
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 10:44

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 10:55

Как по моему Брио уже не надо волноватся а то с хвастустином всё в порядке хотй и всётаки его немного засосало.

Н.

Августин писал(а):
Brio писал(а):Прошла неделя ...

Августин, мы волнуемся. Засосал Бермудский треугольник?


Брио, :hello:

1). Спасибо за волнение :wink: (Вслучае чего - просто помяните добрым словом когда-никогда).
2). Неделя прошла - но не всё так быстро... старость... :(
3). Бермтреугольник не засосал - я же писал, что ещё не на Кубе! Читайте внимательнее.

Брио, к Вашему огорчению, и к моему сожалению (а может и нет...) лучше чем у Абрамовича не получилось - " ...Не догнать его, слаб стал и стар ..." :sadgirl: , не получилось приблизительно к нему. Получилось раза в 4 меньше, скромнее.

Проходим

Изображение

Изображение


Вот как-то так примерно. Я думаю Вы сильно на меня не в обиде? :wink: :P


Взиато от сюда:

http://www.google.sk/search?tbs=sbi:AMh ... 7&biw=1078

http://www.google.sk/search?q=sunseeker ... 78&bih=687


Kak po moemu Brio uzhe ne nado volnovatsja a to s xvastustinom vsjo v porjadke xotj i vsjotaki ego nemnogo zasosalo.

N.

Августин писал(а):
Brio писал(а):Прошла неделя ...

Августин, мы волнуемся. Засосал Бермудский треугольник?


Brio, :hello:

1). Спасибо за волнение :wink: (Вслучае чего - просто помяните добрым словом когда-никогда).
2). Неделя прошла - но не всё так быстро... старость... :(
3). Бермтреугольник не засосал - я же писал, что ещё не на Кубе! Читайте внимательнее.

Brio, к Вашему огорчению, и к моему сожалению (а может и нет...) лучше чем у Абрамовича не получилось - " ...Не догнать его, слаб стал и стар ..." :sadgirl: , не получилось приблизительно к нему. Получилось раза в 4 меньше, скромнее.

Проходим

Изображение

Изображение


Вот как-то так примерно. Я думаю Вы сильно на меня не в обиде? :wink: :P


Vziato ot sjuda:

http://www.google.sk/search?tbs=sbi:AMh ... 7&biw=1078

http://www.google.sk/search?q=sunseeker ... 78&bih=687
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Nick » Пн авг 06, 2012 11:23

Знаете, все же нельзя говорить о человеке в его отсутствие. Просто не красиво
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение amaretta » Пн авг 06, 2012 11:37

Он присутствует, уверяю Вас. Просто молчит - это его выбор, который я понимаю и уважаю. И, в конце концов, он в курсе происходящего и уже высказался, как счел нужным.
Издеваться, я думаю, никто уже не будет, во всяком случае я очень на это надеюсь.

Тут, ИМХО, вот что важно: все, что мы оставляем в сети, будь то текст или фото, имеет длинный и вполне различимый след, это хорошо бы понимать. Если иметь желание и некоторые (не очень сложные) навыки, по этому следу можно пройти.
Например, по моим предыдущим аватаркам за полчаса можно было пройти путь через аккаунты в социальных сетях к реальному имени и полной информации обо мне в Словакии: адреса российский и местный, информация о предпринимательской деятельности, недвижимости, страховках и т.п. В Словакии, как и во многих других странах, эта информация общедоступна. Я это знаю и веду себя с учетом этого знания (аватару убрала не поэтому, просто надоела, а новая не приглянулась пока).
Но то же касается любого, подчеркиваю, любого человека в сети. Вопрос только в количестве времени и ресурсов, которые нужно потратить на "след".
ИМХО, об этом всегда полезно помнить.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 12:57

Что касаиется меня, не держу никакого зла против етого субеекта как настояшего так и висртуалйного, но всётаки он уже переходил разумную меру.

Пока он оставался при идеологических перпалках всё было в порядке.

Дело в том что он достаточно подло начал обнародываватй здесй веши про меня без моего согласия, мутитй и заниматся дезавуированием а в последствийи начал оскорблятй мою семю и к тому ешо наглым вранём.

После перешол к обнародыванию ЛС.

И совсем стакан терпения перетёк после его мачовских заявлений про героин и взрывчатку которую якобы могут у когото найти и он якобы ето не сделает такого а то он хороший малйчик, ну и тут субеект потерял меру окончателйно.

И как выясняется к етим приёман он уже прибегал ранше при других участниках.

Вот не умеет себя вести будет разоблачон как врун понтовшик на чужих началах то естй ХВАСТГУСТИН вместо аугустин.

Далйше мне он не интересен.

Н.


Chto kasaietsja menja, ne derzhu nikakogo zla protiv etogo subeekta kak nastojashego tak i visrtualjnogo, no vsjotaki on uzhe perexodil razumnuju meru.

Poka on ostavalsja pri ideologicheskix perpalkax vsjo bylo v porjadke.

Delo v tom chto on dostatochno podlo nachal obnarodyvavatj zdesj veshi pro menja bez moego soglasija, mutitj i zanimatsja dezavuirovaniem a v posledstviji nachal oskorbljatj moju semju i k tomu esho naglym vranjom.

Posle pereshol k obnarodyvaniju LS.

I sovsem stakan terpenija peretjok posle ego machovskix zajavlenij pro geroin i vzryvchatku kotoruju jakoby mogut u kogoto najti i on jakoby eto ne sdelaet takogo a to on xoroshij maljchik, nu i tut subeekt poterjal meru okonchateljno.

I kak vyjasnjaetsja k etim prijoman on uzhe pribegal ranshe pri drugix uchastnikax.

Vot ne umeet sebja vesti budet razoblachon kak vrun pontovshik na chuzhix nachalax to estj XVASTGUSTIN vmesto augustin.

Daljshe mne on ne interesen.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение dias-75 » Пн авг 06, 2012 15:04

Вопрос к lola и amaretta, вам это зачем было надо ? Зачем вы помогли петеру загнать его в угол ? Вас так уж раздражал его виртуальный образ, все эти "отбытия, прибытия и т.д..." ? По словам amaretta вроде нет.. Зачем ? Аа, вы обе ничего такого не хотели и не умышляли, но так оно :-/ само в результате разговора получилось ? Вам всего лишь только было
".. интересно насчет "деталей" .. свои догадки .. хотелось .. проверить .." ?
В результате при вашем активном содействии петер убрал с форума своего главного оппонента.
Главный тролль форума, мерзавец, выливший тонны грязи на то, что дорого многим форумчанам, только для того, чтобы не так воняло его собственное дерьмо, сейчас в образе главного страдальца, правдолюбца и поборника справедливости.
А еще он наконец-то нашел возможность заняться тем, о чем так давно мечтал: вывести комммунист. "агента", пусть и виртуального, пусть и больше похожего на сказочника, на чистую воду.
Во времена слома системы ему не довелось, а тут, как говорится, "сбылась мечта идота".
Теперь, состроив лицемерную мину, оно гнусавит: "..ne derzhu nikakogo zla protiv etogo subeekta kak nastojashego tak i visrtualjnogo.."
Его, видите-ли задело":"..sovsem stakan terpenija peretjok posle ego machovskix zajavlenij pro geroin i vzryvchatku .."
Но если он считает его клоуном, как такое может задеть ? Разве только вызвать улыбку .

Мдаа, дивная, дивная у вас, петер, тематика личной переписки с Aвгустином . Даже если учесть, имеющиеся, по вашим словам, всякие подтасовки.
А ваши жалкие "отмазки-переводы стрелок" на 1 странице по поводу отношения к форуму совершенно не убедительны. Ну разве что у поклонников(-иц) вашего постинга.
dias-75
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:36

Сообщение amaretta » Пн авг 06, 2012 15:19

dias-75, даже если оставить в стороне тот очевидный факт, что никакого "это", которое якобы мне "было надо" не существует (я практически с самого начала понимала, что Августин - виртуал, но никаких подтверждений не искала и не выкладывала, ни тогда, ни сейчас, мне это просто незачем, а время - деньги), у меня Вы с этой тематикой понимания не найдете, и не пробуйте. Мне эта странная возня в песочнице (имею в виду все эти ваши псевдоидеологические разборки в полит. отделе) не интересна, я на форум из другого интереса хожу.
Что касается "главного оппонента", то Никиту здесь не пинает только ленивый (а ему, видимо, нравится, раз ходит сюда и ходит), так что "отряд не заметит потери бойца", даже не сомневаюсь. Хотя тот факт, что самым эффективным его оппонентом выглядел виртуал, на самом деле говорит о многом.

Поскольку сюда стали подтягиваться главные форумные тролли, я эту тему покину, с вашего позволения. Говорю это не к тому чтобы "дверью хлопнуть" (тем более, что с форума я не ухожу), а чтобы вопросы мне в этой теме если и задавались, то только риторические. В обычных (содержательных) ситуациях я стараюсь отвечать на то, что обращено ко мне, но это не тот случай. Даже počas uhorkovej sezóny.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение lola » Пн авг 06, 2012 16:49

dias-75 писал(а): Зачем вы помогли петеру загнать его в угол ?

Это не мы... это он сам себя в угол загнал своим враньем и хамством. Агент самоликвидировался.

Я, как и большинство юзеров, уже очень давно знала, что все, что он тут пишет - не более, чем фантазия. Ну и фантазировал бы и дальше...тем более, что рукоплещущая аудитория была.
Но вот хамить и угрожать не надо, тем более женщинам.

Я тоже , пожалуй, откланяюсь по той же причине, что и amaretta :roll:
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 18:35

лола а Вы не подметили сходство между постами хвастустина и вот этого новоиспечонного хама диаса ?

Нечего ему обяснятй, ведй он толйко встаёт на место своего кумира и он сам им и естй, одно и тоже один человек.

Н


lola a Vy ne podmetili sxodstvo mezhdu postami xvastustina i vot jetogo novoispechonnogo xama diasa ?

Nechego emu objasnjatj, vedj on toljko vstajot na mesto svoego kumira i on sam im i estj, odno i tozhe odin chelovek.

N
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн авг 06, 2012 18:53

Непыжтесй диас а стройте свою любимую родину.
Вашего таланта жалко здесй на форуме а то Вы бы могли стай новым Сталиным у Вас естй способности и смекалка, Вы гигант мысли и стратегии, рождённый вождй и к тому справедливый да умный.

Нашот аугустина уже всплыли и личные детали, но на его уровенй падатй не собираюсй так не буду их обнародыватй а то ему бы было неприятно а Вам цомпадре также.

Вы как его пока не достойный клон имеете всё перед собой, так дерзайте вперёд с светлому будушему, учитесй и главное пишите поболше, присылайте картинки про Ваши похождения и успехи.

Н.


Nepyzhtesj dias a strojte svoju ljubimuju rodinu.
Vashego talanta zhalko zdesj na forume a to Vy by mogli staj novym Stalinym u Vas estj sposobnosti i smekalka, Vy gigant mysli i strategii, rozhdjonnyj vozhdj i k tomu spravedlivyj da umnyj.

Nashot augustina uzhe vsplyli i lichnye detali, no na ego urovenj padatj ne sobirajusj tak ne budu ix obnarodyvatj a to emu by bylo neprijatno a Vam compadre takzhe.

Vy kak ego poka ne dostojnyj klon imeete vsjo pered soboj, tak derzajte vperjod s svetlomu budushemu, uchitesj i glavnoe pishite pobolshe, prisylajte kartinki pro Vashi poxozhdenija i uspexi.

N.
Последний раз редактировалось peter Пн авг 06, 2012 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Вт авг 07, 2012 6:04

Это конечно аугустина никак не касается (может крот любителй ?) а диаса уже вообше нет, но всётаки это по теме.

A писал(а):ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Цитата из одного источника:
"В спецслужбах существуют целые отделы, офицеры которых заняты тем, что под видом тех или иных виртуальных персонажей на разных форумах и блогах «гасят» опасные информационные волны или, если необходимо, создают собственные.
Как создаётся такой персонаж?
Как я уже сказал, очень просто: выбираются какие-нибудь подходящие для данной аудитории никнейм и юзерпик, после чего начинается внедрение в аудиторию. Этап внедрения — это некий карантин, когда вновь прибывший на новый форум «участник» воспринимается остальными участниками с некоторой настороженностью. Задача офицера на этом этапе — оставлять только «идеологически выдержанные» сообщения, т.е. ничем не раздражающие аудиторию, а, по возможности, поддакивающие ей. Опытный офицер сразу вычисляет лидеров мнений для данной аудитории и на этапе внедрения почти дословно (с некоторой, разумеется, литературной вариабельностью), повторяет их. Его задача на этом этапе — стать своим для всех постоянных участников дискуссии. И можете не сомневаться, он свою задачу выполняет отлично — через какое-то время его уже все «знают», обсуждают с ним какие-то темы более откровенно и т.д. и т.п.
Вот с этого момента «крот» может начинать свою непосредственную работу по дискредитации тех или иных идей и навязыванию других. Технология эта настолько проста, что ею давно уже пользуются не только спецслужбы, но также общественные и коммерческие организации. Но за спецслужбами им, разумеется, не угнаться.
Можно ли вычислить такого «крота»? Да, можно. Как правило он принимает участие в обсуждении других участников, но
собственно о нём почти ничего не известно.
Ни возраст его, ни точное место жительства и работы, ни подробности личной жизни.
Встретиться с таким «кротом» почти невозможно.
Иногда, когда «опекаемый» форум или журнал очень важен, «крот» может встретиться в реальности с кем-то из авторитетных в данном форуме людей с тем, чтобы потом иметь прикрытие вида — «с таким-то тогда-то пил пиво», после чего всякие последние сомнения у аудитории пропадают. Верхом успеха в деятельности «крота» является момент, когда он сам становится лидером мнения — его (вернее его никнейм) все знают, на его мнение ссылаются, иногда с ним спорят, кое-кто его даже не любит, но все признают — он имеет право требовать к себе внимания. И он этим правом отныне пользуется сполна…"



Jeto konechno augustina nikak ne kasaetsja (mozhet krot ljubitelj ?) a diasa uzhe voobshe net, no vsjotaki jeto po teme.

A писал(а):ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Цитата из одного источника:
"В спецслужбах существуют целые отделы, офицеры которых заняты тем, что под видом тех или иных виртуальных персонажей на разных форумах и блогах «гасят» опасные информационные волны или, если необходимо, создают собственные.
Как создаётся такой персонаж?
Как я уже сказал, очень просто: выбираются какие-нибудь подходящие для данной аудитории никнейм и юзерпик, после чего начинается внедрение в аудиторию. Этап внедрения — это некий карантин, когда вновь прибывший на новый форум «участник» воспринимается остальными участниками с некоторой настороженностью. Задача офицера на этом этапе — оставлять только «идеологически выдержанные» сообщения, т.е. ничем не раздражающие аудиторию, а, по возможности, поддакивающие ей. Опытный офицер сразу вычисляет лидеров мнений для данной аудитории и на этапе внедрения почти дословно (с некоторой, разумеется, литературной вариабельностью), повторяет их. Его задача на этом этапе — стать своим для всех постоянных участников дискуссии. И можете не сомневаться, он свою задачу выполняет отлично — через какое-то время его уже все «знают», обсуждают с ним какие-то темы более откровенно и т.д. и т.п.
Вот с этого момента «крот» может начинать свою непосредственную работу по дискредитации тех или иных идей и навязыванию других. Технология эта настолько проста, что ею давно уже пользуются не только спецслужбы, но также общественные и коммерческие организации. Но за спецслужбами им, разумеется, не угнаться.
Можно ли вычислить такого «крота»? Да, можно. Как правило он принимает участие в обсуждении других участников, но
собственно о нём почти ничего не известно.
Ни возраст его, ни точное место жительства и работы, ни подробности личной жизни.
Встретиться с таким «кротом» почти невозможно.
Иногда, когда «опекаемый» форум или журнал очень важен, «крот» может встретиться в реальности с кем-то из авторитетных в данном форуме людей с тем, чтобы потом иметь прикрытие вида — «с таким-то тогда-то пил пиво», после чего всякие последние сомнения у аудитории пропадают. Верхом успеха в деятельности «крота» является момент, когда он сам становится лидером мнения — его (вернее его никнейм) все знают, на его мнение ссылаются, иногда с ним спорят, кое-кто его даже не любит, но все признают — он имеет право требовать к себе внимания. И он этим правом отныне пользуется сполна…"
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение dias-75 » Вт авг 07, 2012 8:04

lola :
"..Я, как и большинство юзеров, уже очень давно знала, что все, что он тут пишет- фантазия. Но вот хамить и угрожать не надо, тем более женщинам..."
Вам отказало чувство юмора ? Ну как иначе можно относиться к сказочнику ?

amaretta:

"..оставить в стороне тот очевидный факт, что никакого "это", которое якобы мне "было надо" не существует.."
Охотно верю, вообще не подозревал вас в каких-то там идеолог.умыслах. И поиски понимания у вас по той тематике вы зря мне приписываете. Не потому, что вы не поймете, а потому что вообще не намеревался. Но всякое действие имеет результат. И вы знали чем это закончится. А если есть действия и результат, возникает всегда вопрос - зачем ? Увлеклись игрой ?

Разве он что-то сделал плохого, подлого ? Гуманней можно было обойтись с ним. Не додавливать до конца. Может все эти сказки единственное что у него было.. Конечно большинство форумчан давно все поняло. Но это большинство тем не менее оказалось гуманней и этичней вас обоих.

peter:
"..Vy kak ego poka ne dostojnyj klon .."
"..Jeto konechno augustina nikak ne kasaetsja (mozhet krot ljubitelj ?) a diasa uzhe voobshe net.."

На Руси издавна говорят: " утро вечера мудренее". Правда, петер, русскому(вы к нему не относитесь) народу в мудрости не откажешь ?
Ввели бы что-ли более жесткие ограничения на возможность редактирования и удаления постов, дабы дурь постящего постояно всем видна была.. Это простимулирует к более трезвым и взвешенным оценкам, а не, к примеру, набиванию постов в горячечном параноидальном бреду, как во вчерашнем случае с петером.
dias-75
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:36

Сообщение amaretta » Вт авг 07, 2012 8:31

dias-75, чтобы не было неясностей: я к этому результату не стремилась, но он меня вполне устраивает. Ваши представления о гуманности и этичности мне очевидно не близки, поэтому соответствие им в мои планы не входило и не входит. Надеюсь, вопрос этим исчерпан.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение dias-75 » Вт авг 07, 2012 21:02

amaretta писал(а):dias-75Надеюсь, вопрос этим исчерпан.

Угу. Все вскрылись.
dias-75
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:36

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron