Поиск модераторов

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение lola » Чт дек 08, 2011 0:44

Два дня отсутствовала, а здесь такая длинная дискуссия по-поводу модерации.
Brio, спасибо, что и меня предложили в модераторы. Я, правда, хотя и не принимаю участие в большинстве дискуссий, но в последнее время читаю, т.к. в связи с....появилось больше времени. Кроме того, как писал Августин, как войдешь на форум - так всюду звезды светят, как рождественская елка, благодаря Олене.

Уважаемые форумчане! Ничего страшного в модерировании этого форума нет!!! Просто иногда зайти, прочесть свою тему,сделать замечание, подкорректировать сообщение, перенести в уже имеющуюся тему. А теперь, если правильно поняла Ираклия, так и забанить по нескольких предупреждениях. Но это все детали...
Кроме того, если у участников форума возникнут какие-то "неудобства", недоверие или почувствует неприязнь к модератору, может"нажать" на кнопочку и пожаловаться Фламею. Это я так поняла новшества.

Ребята( :oops: ), ну что в самом деле , как маленькие? Я- нет, я -нет... Ну поддержите форум хотя бы временно...Сегодня, когда вошла на форум, здесь было 32 участника. 32!!! Такое количество просто не помню.... Это значит, что кто будет модерировать этот форум все-таки интересно и небезразлично.
Если позволите, так напишу моих претендентов на модераторов:
Амаретта - очень жаль, что отказывается, но , надеюсь, что передумает...
Марго
Drug
Brio Brion Brioni
Юра
Ну и , конечно же, кроме финансирования "целого проекта" в обязательном порядке бы назначила модератором в самую "трудную тему" с материальной ответственностью Августина" :wink:
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение lola » Чт дек 08, 2011 1:27

flamey,
Ираклий, и ещё, пожалуйста, вместо Акрама( как мы писали), который тоже покинул форум, вторым модератором темы "Захоронения" . пожалуйста "назначить словацкого поисковика " RomanZ" ( http://forum.slovnik.org/search.php?sea ... hor=RomanZ )
Надеюсь, никто не будет против.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Августин » Чт дек 08, 2011 8:47

lola писал(а):Амаретта - очень жаль, что отказывается, но , надеюсь, что передумает...
Марго
Drug
Brio Brion Brioni
Юра


Ни по одному из вышеперечисленных не могу сказать ничего плохого... люди порядочные, причём практически все живущие "на месте событий" - только ЗА!

lola писал(а):Ну и , конечно же, кроме финансирования "целого проекта" в обязательном порядке бы назначила модератором в самую "трудную тему" с материальной ответственностью Августина"


И опять Августин, старый бедный Августин...

"Человек в чёрном сюртуке с часами на руке
Идёт из века в век идёт и в дождь и в снег
.............................................................
Крутит ручку он шарманочки рядом пляшут две цыганочки..." :P

Нет, чтобы пожалеть старика на закате лет, так его материально ответственным :sadgirl:

:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

"Трудная тема" - это какая?

lola писал(а):вторым модератором темы "Захоронения" . пожалуйста "назначить словацкого поисковика " RomanZ"


Производит впечатление порядочного человека. Поддерживаю!
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение lola » Пт дек 09, 2011 0:21

Августин писал(а):И опять Августин, старый бедный Августин...


Да ладно Вам! Тоже мне ,дедушка :lol: Здесь половина постоянных форумчан (плюс-минус) в Ваших годах.

Августин писал(а):"Трудная тема" - это какая?


Обычно на форумах - это тема "Политика". Там всегда возникает больше всего споров...

А теперь серьезно. Думаю, что Вы, Августин,как человек, принимающий участие в большинстве дискуссий, знающий всех постоянных участников форума( хоть и не лично), несмотря на то, кто Вам нравится или нет.... ( и лидер по количеству сообщений на форуме) можете быть хорошим и справедливым модератором.
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Brio » Пт дек 09, 2011 8:14

lola писал(а):Вы, Августин ... можете быть хорошим и справедливым модератором.

Голосую "За"
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Августин » Пт дек 09, 2011 15:38

lola писал(а):Да ладно Вам! Тоже мне ,дедушка Здесь половина постоянных форумчан (плюс-минус) в Ваших годах.


lola, :hello:
Благодарю за оценку моего возраста :happygirl: , только (по мере прожитого) эту цифру нужно умножить как минимум на три :sadgirl:
(А вообще в душе мне всегда где-то между 18-20 годами :P ).

lola писал(а):Обычно на форумах - это тема "Политика". Там всегда возникает больше всего споров...


Именно эту тему мне не хотелось бы затрагивать, вернее было бы даже сказать "только не эту тему". Ответ очень прост - мои политические взгляды уже давным давно сформированы, пересмотра их не будет (поздно уже, см выше :sadgirl: ). А навязывать или отстаивать свою точку зрения не могу и не имею права, ибо это будет обман а в случае модераторства - репрессии (года так приблизительно 1937...). Как пример - я попросту не смогу как положено отмодерировать сообщения г-на А или г-на Петер (который несомненно вернётся к нам, которого мы любим и ждём) - не смогу ибо у нас взгляды на политику зачастую разняться. Поэтому я лучше в этой теме буду просто писать.
Темы о путешествиях, о 9-мая, о ВОВ, о животных - это ещё куда ни шло, можно.

lola писал(а):и лидер по количеству сообщений на форуме


Это потому, что нет нужды работать и зачастую могу сижывать днями за клавиатурой - соответственно писать много.

А вообще я бы взял деньгами! :P :super:

Изображение

(Это всё, что на данный момент нашёл в карманах пиджака :sadgirl: ).
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Sergej Prohorov » Пт дек 16, 2011 15:50

Августин писал(а): я попросту не смогу как положено отмодерировать сообщения г-на А или г-на Петер - не смогу ибо у нас взгляды на политику зачастую разняться.


тогда нужно взять Петера или А в напарники по совместной модерации Политической ветки. Вы друг друга взаимодополните, и истина родится :)
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Августин » Пт дек 16, 2011 17:18

Да нет, лучше вживую такую истину постигать...
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron