Обращение к администратору почистить форум.

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Жанетта » Чт май 05, 2011 10:46

Хоть я и зарегистрировалась недавно здесь,но знаю этот форум уже больше года, и нашла в нем для своей семьи много полезной и интересной информации.
Я присоединяюсь к мнению druga, и других членов, кто уже высказывался за сохранение «экологии ресурса» (Slovak expert, Sergej Prohorov) и помещаю здесь обращение к администратору с просьбой почистить сайт от тем- «продуктов жизнедеятельности», противоречащим правилам форума
С уважением, Жанна
Последний раз редактировалось Жанетта Пт май 13, 2011 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Жанетта
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 11:37
Откуда: 209

Сообщение Sergej Prohorov » Чт май 05, 2011 11:06

Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Iriska084 » Чт май 05, 2011 11:53

Просьбу почистить форум поддерживаю.
Iriska084
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 10:25
Откуда: Ukraine

Сообщение Жанетта » Чт май 05, 2011 12:14

Спасибо Sergej Prohorov, Iriska084 за понимание.Может еще кому то не все равно, что творится на форуме напишите, тогда администратор прислушается к нам.
Жанетта
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 11:37
Откуда: 209

Сообщение A » Чт май 05, 2011 17:49

To Жанетта:
Только что зарегистрировались и уже сразу просьба "чистить" что то...Наводит на нехорошие мысли.
В принципе с Вами можно согласится, но "чистить"...В другой раз "почистит" Вас (если только Вы здесь не "на 2 минуты" и не с конкретной целью). Закрыть какую то тему, дать временный бан - я еще понимаю, но чистить - поосторожнее. Так можно с водой "вылить и ребенка". Какая жизнь (в том числе - и сложная), такие и мы...
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Жанетта » Чт май 05, 2011 18:02

Добрый вечер. Ну и что, что я только, что зарегистрировалась, я много раз читала разные темы, но с таким столкнулась только сейчас. так почему я не могу об этом написать? Ведь вы все это видели и читали и я думаю у каждого не самые хорошие впечатления после прочитанного. Так почему нельзя хотя бы в форуме от этого отказаться .А грязи в жизни и без форума хватает, только держись.Я надеюсь вы меня поняли.
Жанетта
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 11:37
Откуда: 209

Сообщение A » Чт май 05, 2011 18:10

To Жанетта:
Нет, такой "случайной", целевой направленности не понял.
Возможно, ошибаюсь, но, возможно, это просто один из моментов "разборки" (действительно, не очень приятной), в последнее время проходящей на Форуме. Если это так, так в таком контексте и Ваша просьба выглядит чуть "по другому".
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение peter » Чт май 05, 2011 20:12

Да А Вы правы.

Здесй группа Алех против группы Елман воюэт.
Не известно сколйко идентичных членов групировок но Алех по количеству явно проигрываэт.

Интересно бы знатй сколйкими никами каждая из эдиниц обладаэт.
Но некоторыэ уже кнечно ясны.

Н.


Da A Vy pravy.

Zdesj gruppa Alex protiv gruppy Elman vojujet.
Ne izvestno skoljko identichnyx chlenov grupirovok no Alex po kolichestvu javno proigryvajet.

Interesno by znatj skoljkimi nikami kazhdaja iz jedinic obladajet.
No nekotoryje uzhe knechno jasny.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пт май 06, 2011 0:22

Больше не воюют. Новые замеченые посты будут удаляться, аккаутны баниться. Существующие ветки остануться.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Августин » Пт май 06, 2011 7:47

A писал(а):Только что зарегистрировались и уже сразу просьба "чистить" что то...Наводит на нехорошие мысли.
В принципе с Вами можно согласится, но "чистить"...В другой раз "почистит" Вас (если только Вы здесь не "на 2 минуты" и не с конкретной целью). Закрыть какую то тему, дать временный бан - я еще понимаю, но чистить - поосторожнее. Так можно с водой "вылить и ребенка". Какая жизнь (в том числе - и сложная), такие и мы...


Поддерживаю! :super:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение мара » Пн дек 05, 2011 15:40

Уважаемый, flamey, спасите Форум, многие информативные темы, простите, загажены любителем чешского рома.
мара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:48

Сообщение Августин » Пн дек 05, 2011 16:35

!00% за!
Хотьи сам иногда склонен к флуду - каюсь прилюдно, но некоторые затянувшиеся диалоги и сообщения невпопад уже перестают "радовать" и начинают надоедать (даже когда их не читаешь, а просто "звёздочки краснеют")...

Кто может - свяжитесь с flamey,
(И кстати надо новых модераторов назначить взамен ушедших по тем или иным (вполне возможно уважительным) причинам. :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение lola » Пн дек 05, 2011 17:10

Августин писал(а):Кто может - свяжитесь с flamey


Фламей уже несколько месяцев не отвечает. Уже давно ему писали по-поводу темы "Захоронения". До этого писал, что совсем нет времени.
А писал ему кто-нибудь сейчас, имеется в виду, в последние дни?

Августин писал(а):И кстати надо новых модераторов назначить взамен ушедших


Конечно, нужно. Но в данном случае модератор вряд-ли поможет. Так как только может удалять, переносить, редактировать сообщения... Но не банить. Не могу себе представить, что кто-то сутками будет сидеть у РС, бегать как Андриеш по Кодрам из одной темы в другую и удалять сообщения - ведь оная пишет круглосуточно во всех темах и по несколько сообщений в каждой, с небольшими перерывами, очевидно, на сон.
Здесь все-таки нужен Фламей. Забанить может только он.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение flamey » Пн дек 05, 2011 17:18

olena забанена не надельку.

ребята, извините что пропал. есть пара предложений о том как жить дальше, напишу отдельным постом после работы. без вашей помощи не обойтись, у меня не получается всё самому по временным и мотивационным приоритетам. если у вас тоже есть свои идеи, самые смелые, пишите сюда или в личку.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение lola » Пн дек 05, 2011 17:20

Ура! Спасибо! :hello:
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron