оживший аккаунт

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение irina07 » Вс фев 27, 2011 7:23

По поводу "всех" уважаемый flamey, думаю вы не правы, тому КОМУ было адресовано моё послание, меня прекрасно поняли, поэтому и реакция была не однозначна. Мне ВАША позиция не ясна. Я по образованию психолог, поэтому так, чисто для себя пытаюсь разобраться. В общем то я польщена тем что, меня даже в отдельную тему вывели...
irina07
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 18:43

Сообщение flamey » Вс фев 27, 2011 11:22

по этому поводу особо не обольщайтесь

1. пишите в ветках которые подходят вашему сообщению по теме, или создавайте новую
2. имейте в виду, что ваши публичные сообщения прочитают не только те, с кем вы общаетесь через личку. мы не знаем о характере вашего личного общения с другими участниками форума
3. все личные разборки - через личные (не публичные) сообщения
4. если у вас претензия к действиям другого участника - пишите мне в личку, будем разбираться

надеюсь так ясней
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Nick » Вс фев 27, 2011 12:14

flamey писал(а):надеюсь так ясней

Не, надо было все же контрольный сделать..... :offended: :hello: :lol:
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение irina07 » Вт мар 01, 2011 5:39

flamey писал(а):1. пишите в ветках которые подходят вашему сообщению по теме, или создавайте новую


Согласна

flamey писал(а):2. мы не знаем о характере вашего личного общения с другими участниками форума


На то они и ЛИЧНЫЕ (пункт 2 просто тупость)

flamey писал(а):3. все личные разборки - через личные (не публичные) сообщения 4. если у вас претензия к действиям другого участника - пишите мне в личку, будем разбираться


Ну ооочень интересный пунктик... Что то с памятью моей стало??? А если так, для разнообразия память под напрячь, да мозгами пораскинуть, я вам в личку два сообщения отправила прежде чем ответить соизволили. Разбираться вы ни с кем не будете (слабо). Как мОДЕРАТОР вы ЗИРО. Форум ваш никак и ни о чём. Ошибку исправьте в названии: "Зачем люди уежают в Словакию? Что они ищут и находят ли?"(слово УЕЖАЮТ пишется с буквой З)
БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Перед Словаками стыдно...
irina07
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 18:43

Сообщение марго » Вт мар 01, 2011 6:15

А ларчик просто открывался! Юзеру оказывается поскандалить негде было....
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение peter » Вт мар 01, 2011 6:35

Тряпочки разбросанны по углам, наконец будет ктото шибкий (троублемакер) на форуме и у модера появиласй работа.

Ну Ирочка, не надо так, Вы же всётаки по образованию психолог !

П.С.

На мой личный е-маил указаный в комерческих обявлениях мне пожалуйста вышлите фотку, конечно толйко в случаэ эсле Вы не задана а то семя ето фундамент обшества.

Н.


Trjapochki razbrosanny po uglam, nakonec budet ktoto shibkij (troublemaker) na forume i u modera pojavilasj rabota.

Nu Irochka, ne nado tak, Vy zhe vsjotaki po obrazovaniju psixolog !

P.S.

Na moj lichnyj e-mail ukazanyj v komercheskix objavlenijax mne pozhalujsta vyshlite fotku, konechno toljko v sluchaje jesle Vy ne zadana a to semja eto fundament obshestva.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Вт мар 01, 2011 8:35

ладно, бан так бан. неделя
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Nick » Вт мар 01, 2011 12:23

flamey писал(а):ладно, бан так бан. неделя

хы...контрольный :-) :lol:
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение Августин » Вт мар 01, 2011 14:47

peter писал(а):Na moj lichnyj e-mail ukazanyj v komercheskix objavlenijax mne pozhalujsta vyshlite fotku, konechno toljko v sluchaje jesle Vy ne zadana


peter, :hello: А можно я вышлю Вам свои :wink:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Ср мар 09, 2011 11:43

ОБЯЗАТЕЛЙНО !
Не забудте маскироватй лицо.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron