Novyj moderator ?

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Акрам » Вс май 16, 2010 23:06

to A

A писал(а):А что мы знаем КОНКРЕТНО о Вас в итоге Ваших длинных постов? "Юрист из Омска и опытный блогер "Эхо Москвы".


Мою биографию Вы могли сами установить в моей переписке с юзерами Эха, я для этого и дал в первом же своём посте ссылку на свои статьи. Или в досье на меня, имеющемся в органах, если Вы вхожи. На Эхе размещено моё прошлогоднее фото. Свежие фото вот здесь:
http://politomsk.ru/photo/miti...esh/8-0-92
Я отнюдь не хвастался, я Вам всем /и петеру/ сразу же дал всю информацию о себе. Вы просили представиться, я представился. В чём хвастовство? Что есть, то и рассказал. А Вы предоставленную Вам информацию не соизволили даже вытащить на монитор, прочитать и переварить. И потому вновь теперь спрашиваете одно и то же. Я ведь уже многим троллям рассказывал на Эхе свою биографию. Думаете Вы первые, кто ко мне цепляется. На Эхе таких отмороженных цепных собак на место ставил, думал на этом форуме люди приличные.

А теперь ответьте на вопрос: А зачем именно Вам лично всё это знать обо мне?. Вы вот пишете:

A писал(а):Мы здесь общаемся потому, что нас интересует Словакия


Так повторю вопрос: А зачем Вам лично знать мою биографию? Я, что, помешал Вам троим общаться на тему о Словакии? Я, что влез, в Вашу беседу на тему о Словакии? Я, что, навязываю Вам своё мнение о Словакии? Да ничего подобного, ни в одном посте Вашей троицы ни разу не прозвучало слово "Словакия", ни в каком падеже.

Так вот, вижу я, как Вы тут "общаетесь" на тему о Словакии. Просто оттачиваете свои морализаторские способности, забыв вообще о Словакии.

A писал(а):Вы здесь действительно навалили много дерьма
.

Я не навалил дерьма, я возвратил чужое дерьмо его авторам, чтобы они вспомнили наконец о Словакии. Почему троица? Потому что не принимаю в расчёт пишущего зашифрованным текстом местного героя, уже не трачу на него своё драгоценное время, ибо он ни мне , ни широкой публике не интересен - ведь по статистике посты на русском языке, написанные на латинице, читают только 10-15% интернет-пользователей, остальные ценят своё время и не тратят время на дешифровку этих постов, просто пропускают их мимо внимания.

Вы так и не прокомментировали мои доводы о законности заданного мне вопроса, не высказались относительно тона обращения ко мне, промолчали про оскорбления в мой адрес. Так вот. Не буду более Вам ничего доказывать. Как говорится, "Суд оценит". Есть Суд на форуме - это администратор. Он оценит мою и Вашу аргументацию. Как говорится в Законе, "Суд примет решение по своему внутреннему убеждению". И тот, чья позиция покажется ему убедительней, того он и признает правым. Пожалуйтесь на меня админу, если недовольны. И я с Вами тремя честно посоревнуюсь в умении доказывать свою правоту. Но отнюдь не в умении писать слово "дерьмо", думаю админ это Ваше умение не возьмёт в расчёт. Он ведь примет решение в пользу того, кто ему предоставит более точную и глубокую аргументацию, но не в пользу тех, кто только и щеголяет словом "дерьмо".
Последний раз редактировалось Акрам Чт июл 08, 2010 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Акрам » Вс май 16, 2010 23:31

марго и lola.

Привет Вам из столицы Белой России. Вам респект от сибиряка. Сибиряки ценят настоящих людей.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Акрам » Пн май 17, 2010 0:48

felix писал(а):Болезненным самомнением страдают не все.


Согласен. Им страдает только тот, кто неизвестного человека бездумно и нагло называет "тихой мышью", а в результате сам ею оказывается.

felix писал(а):Болезнь прогрессирует...


Вновь согласен. И имя этой Вашей болезни - боязнь открытых пространств.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение peter » Пн май 17, 2010 6:16

Начинаются опятй тирады, прямо сага возникаэт перед глазами.

А можно было просто одной фразой, но,... кажется человек ждал случая представится,.... тихо мечтал и вдруг......ВОПРОС !?

Сейчас пойдёт про бабушку с деревни и номер ботинок (ето в лучшем случаэ).

Н.


Nachinajutsja opjatj tirady, prjamo saga voznikajet pered glazami.

A mozhno bylo prosto odnoj frazoj, no,... kazhetsja chelovek zhdal sluchaja predstavitsja,.... tixo mechtal i vdrug......VOPROS !?

Sejchas pojdjot pro babushku s derevni i nomer botinok (eto v luchshem sluchaje).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн май 17, 2010 6:36

Акрам писал(а):Вам респект от сибиряка


Правелйный приём !
Свойих надо подбодритй, погладитй и они вернут верностю и преданостю.

Н.


Акрам писал(а):Вам респект от сибиряка


Praveljnyj prijom !
Svojix nado podbodritj, pogladitj i oni vernut vernostju i predanostju.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн май 17, 2010 6:42

Акрам писал(а): А я вынужден отвлекаться от серьёзных дел


А почему же ето он вдруг то так вынужден от серёзных дел резко отвлекатся ?
Всегда надо прикладыватй делам то вниманиэ котороэ они заслуживают.

Н.


Акрам писал(а): А я вынужден отвлекаться от серьёзных дел


A pochemu zhe eto on vdrug to tak vynuzhden ot serjoznyx del rezko otvlekatsja ?
Vsegda nado prikladyvatj delam to vnimanije kotoroje oni zasluzhivajut.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Акрам » Пн май 17, 2010 6:47

to A. Дополнение.

Во-первых о Вашей персоне лично мне не нужно было рассказывать, я не собирался Вашу биографию выпытывать. Ну, рассказали и спасибо - это по-мужски, ценю.

Во-вторых, вот теперь Вы узнали меня конкретно. Простая судьба, каких тысячи. Ни в депутаты, ни в политики, ни в чиновники не рвусь. Моя свободная профессия мне нравится. На Московском Радио работаю только для одной цели - не для собственной популярности, а для того, чтобы у омичей была огромная всероссийская и международная информационная площадка и широчайшая аудитория. Не стремлюсь переехать ни в Москву, ни за рубеж. Моя Родина и любовь - Сибирь, объездил её достаточно, уезжать отсюда не планирую. Единственное к чему стремлюсь - чтобы Россия стала либеральной демократией западного типа. А, если - не Россия, тогда Сибирь, как самостоятельное государство.

В-третьих. Ваши коллеги продолжают лить на меня низкопробную грязь. Вы это поощряете. Вы, как и они, продолжаете считать меня безропотной "тихой мышью", которая будет безответно сносить наглость хамла. Как я понял, Вам не нравится, что я защищаюсь от нападков Ваших сподвижников, и теперь уже Вы начинаете переходить в атаку. Вы так и не поняли, что имеете дело с мужчиной восточного сибирского типа, у которого чувство собственного достоинства на первом месте. При этом статус того, кто пытается меня оскорбить, для меня не имеет значения, он всегда получит достойный отпор. Так вот обещаю Вам, что, если не прекратится хамство Ваших друзей, продолжу Вам и Вашим коллегам отвечать в ещё более резком тоне. Но не хамски, как Ваши коллеги, а интеллигентски презрительно.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение peter » Пн май 17, 2010 6:50

Акрам писал(а):ведь по статистике посты на русском языке, написанные на латинице


Статистика хорошая штука точная наука о неточных данных а вообше у нас в Словакии латынница применяэтся даже в газетах (ето правда !).

Акрам писал(а):остальные ценят своё время


Кто ценит своэ время не совсем ясно а то столйко пиара из за пару на форуме про Словакиу забытых форумчан, об етом не свидетелствует.
Иле времени много иле резон какойто интересый у автора, иле может серёзных дел поубавилосй.

Н.


Акрам писал(а):ведь по статистике посты на русском языке, написанные на латинице


Statistika xoroshaja shtuka tochnaja nauka o netochnyx dannyx a voobshe u nas v Slovakii latynnica primenjajetsja dazhe v gazetax (eto pravda !).

Акрам писал(а):остальные ценят своё время


Kto cenit svoje vremja ne sovsem jasno a to stoljko piara iz za paru na forume pro Slovakiu zabytyx forumchan, ob etom ne svidetelstvuet.
Ile vremeni mnogo ile rezon kakojto interesyj u avtora, ile mozhet serjoznyx del poubavilosj.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн май 17, 2010 7:23

Фелих ! Человек ведй не угомонится,.. пока Вы про мыш не напишете,... что отзываэте ето сровнениэ, ето эго страшным способом задело и он пытаэтся ето всеми силами опровергнутй. Напишите эму чтонибудй приятноэ/лстителйноэ и он успокойится.

П.С.

Профилй конечно у него интересный, но как я уже писал, даже самыэ благиэ намерения и способности не меняют восприятиэ человека эсле он выступаэт неадекватно.

Н.


Felix ! Chelovek vedj ne ugomonitsja,.. poka Vy pro mysh ne napishete,... chto otzyvajete eto srovnenije, eto jego strashnym sposobom zadelo i on pytajetsja eto vsemi silami oprovergnutj. Napishite jemu chtonibudj prijatnoje/lstiteljnoje i on uspokojitsja.

P.S.

Profilj konechno u nego interesnyj, no kak ja uzhe pisal, dazhe samyje blagije namerenija i sposobnosti ne menjajut vosprijatije cheloveka jesle on vystupajet neadekvatno.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Duun » Пн май 17, 2010 7:58

Акрам,


Здесь просто люди не привыкли, что у отдельных тем могут быть свои модераторы.

До сих пор модератор был для всех тем форума всегда один, власть у него была почти неограниченная и не всегда удачно применяемая..

Из этого вытекает труднопонятное волнение некоторых по поводу модерства.
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение Акрам » Пн май 17, 2010 10:03

Duun.

Спасибо за разъяснение. Ну, меня и удивило всё это:

1. Такие у этих ребятушек волнения насчёт этого модераторства, как будто за это деньги платят. Смешно просто.

2. Обычный общепринятый порядок на всех сайтах - обращаться за всеми разъяснениями к администрации сайта. Так поступают везде. Чего ко мне-то обращаться? Я сам себя не назначал.

3. Форма того, как это было сделано - откровенно провокационная. Ведь буквально за день-два до этого мы вполне прилично переписывались с этим самым петером. Я даже потратил своё внимание на то, чтобы его понять и его латинскую шифровку перевести на русский язык. Мне он показался вполне адекватным. Ведь мог же он там же расспросить меня на форуме, я бы ему всё рассказал. А у него оказывается в голове только поиск поводов, чтобы обратить на себя внимание. Изобразил дело так, что меня вообще не знает, создал специальную ветку и открыл публичные слушания по моей кандидатуре. А я даже не подозревал об этом, хорошо мне потом сообщили друзья.

4. Тон его вопроса - наглый, бесцеремонный. Эй, человек, ответь мне: как ты вдруг моём доме появился, откуда ты вылез, кто тебе оказал такую честь и кто ты такой вообще есть?.

5. И вслед за за ним явились скоренько его адвокаты. Они уже не столько модераторством интересовались, сколько искали повод для скандала с со мною, с "тихой мышью". Затеяли "судилище". А когда оно обернулось против них, заныли, что их обижают.

6. И до сих не утихомирятся. Ну на этого Вашего местного затейника я внимания уже и не обращаю, настолько он малозаметен и незначителен. Ведь его воляпюк читает мизерное количество русскоязычных интернет-пользователей, Ваши завсегдатаи в основном. Я вообще не понимаю, отчего Вы уделяете ему такое повышенное внимание, баните его. Он так и не поймёт, что сам себя давно забанил - он по сути никем не читаем, кроме давних участников форума. Вы ведь - довольно популярный сайт в русскоязычном интернет-сообществе. А в русскоязычном интернете все общаются на кириллице, за редкими исключениями. С кем я не говорил из знакомых и друзей, никто вообще латиницу не читает. Так что широкому русскоязычному интернет-сообществу латинско-пишущие юзеры вообще неинтересны, их никто не замечает. Петер попытался в теме "захоронения..." что-то написать. Так ему ответили только я и lola, и то чисто из уважения к форумчанину. А широкая публика в той теме с ним так и не общается.

7. Но этим-то, его защитникам, кто пишет по-русски нормально, им-то что сейчас от меня надо? Не пойму. Уже ответил на все их вопросы. Каковы их мотивы общения со мною сейчас? Неясно. Ущемлённое самолюбие? Так не надо было самим начинать с оскорблений.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Duun » Пн май 17, 2010 12:09

так вышло...

А вы не оскорблайтесь и займитесь делом.. думаю, что от этого будет больше пользы. Всё равно не поверят, просто так, какой вы славный.. давайте, покажите на практике ;) Ветка про захоронения, думаю, самая активная на форуме и туда заходят люди действительно нуждающиеся в помощи...
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение Акрам » Пн май 17, 2010 15:11

Duun

Duun писал(а):займитесь делом


Вы правы. Пора заканчивать с этим и действительно заняться делом.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение peter » Чт май 20, 2010 9:39

Акрам писал(а):у этих ребятушек


хм интересный малчуганишко то пишет строки

Акрам писал(а):Форма того, как это было сделано - откровенно провокационная.


Ну И ? Опытный блогер ведй знаэт.
Акрам писал(а):Ведь его воляпюк читает мизерное количество русскоязычных интернет-пользователей,


Ну И , может хватит что человечек опытный блогер ето читаэт и злится активненко.
Акрам писал(а):Петер попытался в теме "захоронения..." что-то написать.


Петер просто подметилй ошибочно приведеную деталй озвученную человеком который не знайит местных реалий.

Акрам писал(а):Но этим-то, его защитникам, кто пишет по-русски нормально, им-то что сейчас от меня надо?


Думаю что от етого человека им ничего то и не надо, толйко чтобы убавил он пару и перестал пиарится.

Акрам писал(а):Тон его вопроса - наглый, бесцеремонный.

Предквкушал ответ.

Акрам писал(а):А широкая публика в той теме с ним так и не общается.


А ето вот может и подвергнется со временем корекцыйи, хотй мне до етого пофиг и я даю посты главноэ про Братиславу и Словакиу как таковую.

Акрам писал(а):Я даже потратил своё внимание на то

Ну не надо, зачем же столйко усилий етот добрый человек приложил (опытный блогер).

Оддохнул от опытного блогера пару дней и хорошо сделал.

Н.


Акрам писал(а):у этих ребятушек


xm interesnyj malchuganishko to pishet stroki

Акрам писал(а):Форма того, как это было сделано - откровенно провокационная.


Nu I ? Opytnyj bloger vedj znajet.
Акрам писал(а):Ведь его воляпюк читает мизерное количество русскоязычных интернет-пользователей,


Nu I , mozhet xvatit chto chelovechek opytnyj bloger eto chitajet i zlitsja aktivnenko.
Акрам писал(а):Петер попытался в теме "захоронения..." что-то написать.


Peter prosto podmetilj oshibochno privedenuju detalj ozvuchennuju chelovekom kotoryj ne znajit mestnyx realij.

Акрам писал(а):Но этим-то, его защитникам, кто пишет по-русски нормально, им-то что сейчас от меня надо?


Dumaju chto ot etogo cheloveka im nichego to i ne nado, toljko chtoby ubavil on paru i perestal piaritsja.

Акрам писал(а):Тон его вопроса - наглый, бесцеремонный.

Predkvkushal otvet.

Акрам писал(а):А широкая публика в той теме с ним так и не общается.


A eto vot mozhet i podvergnetsja so vremenem korekcyji, xotj mne do etogo pofig i ja daju posty glavnoje pro Bratislavu i Slovakiu kak takovuju.

Акрам писал(а):Я даже потратил своё внимание на то

Nu ne nado, zachem zhe stoljko usilij etot dobryj chelovek prilozhil (opytnyj bloger).

Oddoxnul ot opytnogo blogera paru dnej i xorosho sdelal.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Августин » Пт май 21, 2010 13:46

lola писал(а):Акрам был администрацией форума назначен модератором в теме "Захоронения..."


lola писал(а):и заслужил это своей активной помощью в поисках захоронений


Давно не заглядывал на форум, почитал темку - бред какой-то :think:

Г-н Петер (Он-же Никита, он-же..., он-же...) - помоему уже пора немного взрослеть! Совершенно незачем изображать из себя прообраз эдакого контрреволюционного отребья образца 1917 года - :dont: ! Спокойней!

Вы бы лучше поставили на форум фотографию обелиска погибшим войнам, мимо которого проезжали на своём люксусовом байке в прошлом году, и фото которого ОБЕЩАЛИ дать ещё прошлым летом! Конкретный вопрос - "Где фото???"
Я требую его в ультимативном порядке!!!

И ещё одна огромнейшая просьба - напишите пожалуйста мне номер Вашего личного счёта (в любом банке), я переведу Вам 1 000 Евро - думаю этого хватит для приобретения русской клавиатуры (или покупки нового компьютера). Ведь Ваши посты действительно читают от силы 10-15% пользователей. Видите - я забочусь о Вас :P

Обо мне не беспокойтесь - у меня всё хорошо! Нахожусь на Украине. Всвязи с приходом к власти нового правительства "взошли всходы" и меня пригласили немножко "покосить". Так что некоторое время буду появляться редко. Желаю всяческих успехов :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron