Novyj moderator ?

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение peter » Чт май 13, 2010 18:56

Акрам !

Где Вы вдруг взялисй и появилисй и чем заслужили честй иметй зелёный цвет своэго ника ?

Представтесй пожалуйста.

Спасибо.

Н.


Akram !

Gde Vy vdrug vzjalisj i pojavilisj i chem zasluzhili chestj imetj zeljonyj cvet svojego nika ?

Predstavtesj pozhalujsta.

Spasibo.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение lola » Пт май 14, 2010 13:15

Уважаемый peter,
Акрам был администрацией форума назначен модератором в теме "Захоронения..." И не вдруг откуда-то взялся, а на форуме уже довольно давно, несколько раз представлялся ( как же это именно Вы этого не заметили? :think:) и заслужил это своей активной помощью в поисках захоронений. Кроме того, обратите внимание, как переделана тема и какой порядок, благодаря ему, сейчас там царит.
Кстати, я тоже уже зелененькая :roll:
Последний раз редактировалось lola Пт май 14, 2010 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение марго » Пт май 14, 2010 13:24

И тоже заслуженно! :hello:
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение lola » Пт май 14, 2010 15:45

марго,
Спасибо!
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 16:36

Вот так новость. Неожиданно мне сообщили, что здесь некоторые досье на меня собирают. Не поленились даже, тему открыли. Придётся ответить любителям сплетен.

peter писал(а):Akram !

Gde Vy vdrug vzjalisj i pojavilisj


Вот взялся, да появился. И Вас не спросил. Да не вдруг появился, а тогда, когда посчитал для себя нужным. И замечу Вам на будущее - это вообще не Ваше дело, где мне появляться в этой жизни.

peter писал(а):i chem zasluzhili chestj imetj zeljonyj cvet svojego nika ?

Чем заслужил такую честь, спросите у flamey. Только он один знает ответ на этот вопрос. Ведь это он мне сделал предложение стать модератором, после того, как прочитал мои посты.

peter писал(а):Predstavtesj pozhalujsta.

Ришелье как-то заметил:
"Заставь человека написать пять строчек, и я скажу о нём всё".
Так вот, вначале - не обо мне, а о Вас и Ваших манерах. Ни с того, ни с сего тему отдельную открыли. К чему такие усилия тратите? Что доказать хотите и кому?
А пост-то Ваш просто выдаёт Вас с головой. Тон - самоуверенный, лексика - командная, речь - нервическая. В общем, налицо самомнение, высокомерие и скандальность. Любезный, Вы несколько переборщили, ибо не знаете, с кем имеете дело. А имеете дело с опытным блогером популярного российского сайта "Эха Москвы", который за резким словом в карман не полезет. В своём блоге я не единожды Вас подобных ставил на место, поодиночке и в команде, заодно и о себе рассказывал, ознакомьтесь. Есть и мои фото, если интересно.

http://www.echo.msk.ru/blog/gron/

Удовлетворил Ваше любопытство, господин интересующийся чужими делами? А может лучше своими делами займётесь? Глядишь и Вам кто-нибудь честь окажет.
Последний раз редактировалось Акрам Пт май 14, 2010 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение марго » Пт май 14, 2010 17:11

Акрам, к сожалению, не Вы первый, но и не Вы последний, кто не дает Никите спать спокойно! Такая хлопотная жизнь у него, что ему "до всего есть дело". Утверждает, правда, что к пионерам не имеет никакого отношения. :happygirl:
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 17:33

марго. Рад познакомиться.

Я на этом сайте бываю в свободное время, отдыхая от "битв" на Эхе. Никакой политики, никаких споров, исключительно дело помощи в поиске. Какие могут быть здесь конфликты, когда люди ищут захоронения своих близких? Просто кощунственно.
Ну, у нас в России понятно. У нас - авторитаризм, азиатчина. Нашей власти нужно единомыслие. Посему наша власть содержит бригады интернет-неврастенников, которые пытаются превратить любое свободное обсуждение в помойку. Там поневоле приходится ставить на место хунвейбинов.
Но и здесь оказывается те же "погремушки". В общем, "в каждой избушке - свои погремушки".

Что касается пионеров, то он - не пионер, ему наоборот достаётся от пионеров.

Трудно жить на свете
Хулигану Пете.
Бьёт его по роже
Пионер Серёжа !!!

:lol:
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 19:58

Акрам писал(а):Глядишь и Вам кто-нибудь честь окажет.

Честь то в чем?Не совсем понятно...
Акрам писал(а):ибо не знаете, с кем имеете дело. А имеете дело с опытным блогером популярного российского сайта "Эха Москвы", который за резким словом в карман не полезет. В своём блоге я не единожды Вас подобных ставил на место, поодиночке и в команде, заодно и о себе рассказывал, ознакомьтесь.

Как славно человек представился.Почти все понятно...
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 20:21

felix.

felix писал(а):Как славно человек представился.


Представился перед задирой так, как он ко мне обратился.

Теперь о Вас. Вот и Вы тоже скоренько зачем-то прибыли представиться - в качестве адвоката задиры. Вероятно всех скандалистов здесь защищаете. Вот и Вам характеристика нарисовалась. Ведь не только Вы оцениваете, но и Вас тоже оценивают. Слабоват адвокат, прямо скажем. Словарный запас мал - вся аргументация состоит из двух слов: понятно, непонятно.

felix писал(а):Честь то в чем?Не совсем понятно...


А нет ему чести на этом форуме, потому и обсуждает чужую.

peter писал(а):chem zasluzhili chestj imetj zeljonyj cvet svojego nika ?


Теперь Вам понятно или ещё разжевать?
Теперь обсудим Вашу честь. Какую честь Вы лично заслужили на этом форуме? В чём таком отличились? В желании читать морали, как и у Вашего подзащитного? В том, чтобы мешать работать модератору? Невелика честь.
Последний раз редактировалось Акрам Пт май 14, 2010 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 20:32

Ребята.
Власть людей портит.Это очевидно.
Сидел тихой мышью этот горе-модератор со своими 30 постами,получил рычажок и начал тут же ложить много дурнопахнущих куч.
В двух постах намесил столько,сколько за год все не смогли накопить...
В общем очередной Д*Артаньян...С чем всех и поздравляю!
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение lola » Пт май 14, 2010 20:48

felix писал(а):Ребята.
Власть людей портит.Это очевидно.
Сидел тихой мышью этот горе-модератор со своими 30 постами,получил рычажок и начал тут же ложить много дурнопахнущих куч...

О какой власти в данном случае идет речь? О том, что модератор может разделить или открыть новый топик для того , чтобы в теме не был базар-вокзал, как это было до этого в вышеуказанной теме. И чтобы каждый ищущий могл найти свою тему и не писать один и тот же запрос по 5 раз и не нашёл ответ?
Ну а по-поводу горе-модератора, так да таки...сидел в тени, но работу проделал огромную. Да, я пишу больше, а вот ту теневую работу, о которой Вы и понятия не имеете, делает Акрам.
Ну а по-поводу, дурнопахнущих куч, посоветовала бы Вам убрать их на собственном дворе и не искать в чужих, где их просто нет.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 20:53

Править свои посты после того как вам на них ответили-это дурной тон.
Примите это к сведению.Вы же модератор.Это на "Эхе" так принято?
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 21:02

lola писал(а):а вот ту теневую работу, делает Акрам.

Ну пусть это трудолюбивый Д*Артаньян,что это меняет?
peter писал(а):Akram !

Gde Vy vdrug vzjalisj i pojavilisj i chem zasluzhili chestj imetj zeljonyj cvet svojego nika ?

Predstavtesj pozhalujsta.

Spasibo.

N.


Ну и что у него такого страшного спросили?Несколько витиевато,конечно,но в целом пристойно.
А что в ответ?
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение A » Пт май 14, 2010 21:13

Почет "Эхо Москвы".
Почет опытному и "закаленному в битвах" блогеру "Эхо Москвы".
Почет новому модератору, который "по словам очевидцев" (сам за этой темой Форума не слежу, но верю) "навел порядок" в одной теме Форума.
Но НЕ почет начальственному, высокомерному тону после единственного вопроса Никиты (Peter). Кстати, если кому то кажется, что большинство из 1322 постов Никиты не интересные и не нужные, то я абсолютно с этим не согласен.
В принципе, к тому, что написал здесь felix (с которым, кстати, спорю по многим воросам) нечего и добавить - по моему, felix поставил абсолютно точный диагноз.
Вообще, считаю, что НАЧАЛЬНИКОВ нам на этом Форуме не нужно. И битв "на смерть" тоже не нужно (чуть не такая специфика Форума). Если ошибаюсь, простите.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 21:26

Вот босячество из него и полезло. Словарный запас закончился и сразу же перешёл на привычный ему подзаборный говор. "Дурнопахнущих куч", "намесил".

Какая власть? О чём это он, о какой власти? Работы невпроворот и ответственности, а он - о власти. Кто о чём, а он - о желанной власти. Так видать жаждет.

"Мышь" какую-то выдумал - у кота одна мышь на уме. В жизни не был тихой "мышью". "Мыши" блогерами на ЭМ не становятся, теорию государства и права в университете не преподают.

Вот он и его подзащитный, действительно - мыши. И даже не мыши, а мышата. Ибо все их разборки - мышиная возня. Я вообще знать их не знал. Просто приходил сюда и работал. Даже не подозревал, кто на этом форуме тусуется в ожидании очередного скандала.

А эти "мышата", похоже, только и занимаются пустопорожним переругиванием, мелочными нападками, провокационными перепалками. Их мозги только и заняты выдумыванием поводов для базарных разборок. Специально темы на форумах стряпают и пытаются превратить их в судилища. Да только нет ни аналитических способностей, ни умения выражать свои мысли. В общем, очередные "гвардейцы" кардинала на мою голову.

С чем их и поздравляю.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1