Novyj moderator ?

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 22:49

felix писал(а):.Вы же модератор и должны понимать что за кошачьими никами может стоять специалист в той области которая будет Вам неведома.Или в той области области в которой Вы себя заявили окажется более сведущ.


В том то Ваша и особенность, что всё у Вас "может", "окажется", "неведома". Всё у Вас - тайны мадридского двора. Я же открыт. Пишу, что думаю. Свои данные, образование, профессию, местонахождение и даже фото не скрываю. Политические взгляды отстаиваю открыто, хожу на митинги, несмотря на наш ментовский беспредел. И пишу статьи против Путина.
Вот в этом наше отличие: это Вы меня обсуждаете, потому что я не боюсь открытости. А Вы все - дяди и тёти предположительные, возможные, анонимные, посему скрываетесь за никами.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 22:51

amaretta писал(а):Нет-нет, спасибо, мне хватит этой ветки.


Тогда не выставляйте напоказ своё политическое невежество, сравнивая путиниста с антипутинистом.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 22:57

Знаете почему за одного битого двух небитых дают?
Так что пока надо силы копить и ждать на берегу реки.Скоро по ней проплывет труп врага.И тогда будет много работы.А статьи писать...
Ну,если,чтобы рука не отвыкла...
Если так хочется увидеть фото форумчан,то мой кот отчасти на меня похож...
Кстати,я Вас поздравляю,вы за день удвоили количество постов!
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение felix » Пт май 14, 2010 23:03

Акрам писал(а):сравнивая путиниста с антипутинистом.

И тот и другой,суть,ассенизаторы,ибо ковыряются в дерьме...
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение amaretta » Пт май 14, 2010 23:04

Ну, вы уже напоказ выставили все, что можно - Феликс прав, самопрезентация вышла исчерпывающая.

Очень надеюсь, что администрация форума свое решение по итогам этой ветки пересмотрит. Поиск воинских захоронений дело, безусловно, нужное, но, простите, такой концентрации дерьма, вылитого в краткие сроки на всех без разбору, я на этом форуме доселе не припомню. Даже в самых горячих ветках. :roll:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение A » Пт май 14, 2010 23:18

Господин Акрам Махмутов,
"Не перемешывайте жанров".
То, что годится для политических и подобных форумов, не годится для специальных (специлизированных) или для позновательных, или для массовых форумов "все обо всем", и т.д. Всюду своя лексика, свои правила (в том числе и "не на бумаге") и т.п.
Например, на специализированных форумах (участвую в таких форумах 5 стран) по основному свою хобби - а ему отдана вся жизнь, времени и сил не меньше, как основной работе - я всюду под постами, как правило, подписываюсь именем и фамилией (хотя и не все так делают, но все знаем, что, какие специалисты и любители этой области, скрываются почти по всем никам, так что это и не очень обязательно).
Здесь, на этом Форуме, это совсем не нужно. Кому то может и повредить.
Вашу политическую принципиальность можно и нужно только уважать (чего не скажешь о Вашем поведении на этой ветке Форума), но..."не перемешывайте жанров".
Последний раз редактировалось A Пт май 14, 2010 23:25, всего редактировалось 1 раз.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 23:24

Аудитория Эха - более 300 000 человек в день. У меня на Эхе - на каждую мою статью от 150 до 220 комментов. Из них моих - по 30-40. Я отвечаю каждому, даже патологическим хамам. Моя статья обычно стоит двое суток. Подсчитайте мою аудиторию. Кроме того, я обсуждаю чужие блоги. Так что общее количество моих постов представить себе можете. Эти Ваши подсчёты моих сегодняшних постов - смехотворны. Повторяю Вам, я здесь не столько для общения, сколько для работы.

Что касается Ваших рассуждений о форме участия в политической борьбе, то одни делают, другие ждут. Так было всегда. Это то, с чего начался разговор - у меня традиционные понятия о чести, личном достоинстве, правах человека, гражданской позиции и защиты своих убеждений. Поэтому я и не уезжаю из страны, хочу её реформировать. Ваша сегодняшняя компаньонша по нападкам на меня даже не стала читать мою статью, чтобы понять, чем я отличаюсь от Михалкова. А уж на запрещённую демонстрацию выйти вряд ли осмелится. В этом принципиальное отличие гражданина от петеров и его адвокатов.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение lola » Пт май 14, 2010 23:25

amaretta писал(а):Очень надеюсь, что администрация форума свое решение по итогам этой ветки пересмотрит. Поиск воинских захоронений дело, безусловно, нужное, но, простите, такой концентрации ...., вылитого в краткие сроки на всех без разбору, я на этом форуме доселе не припомню. Даже в самых горячих ветках. :roll:

Ой,не хотела дальше вмешиваться, но вот это Ваше сообщение из вон выходящее. Не шло о вылитое ....в краткие сроки ( от дамы такие "обороты" бы не ожидала) А я вот, знакомясь с форумом, постепенно и не такие разборки в горячих ветках читала( видать не всё чтЁте) или память подводит?
Администрация форума, конечно-же , рассмотрит своё решение по итогам этой ветки ( но, в этой ветке посты пишутся не от имени модераторов, а от таких же юзеров, как Вы... И если Вы не поняли до сих пор, так Акрам модерирует только ОДНУ!!! тему " Воинские захоронения..." и всё!!!, так это только Ваша проблемма.
По этой теме у Вас, конкретно, есть претензии?
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 23:30

amaretta писал(а):Поиск воинских захоронений дело, безусловно, нужное, но, простите, такой концентрации дерьма, вылитого в краткие сроки на всех без разбору, я на этом форуме доселе не припомню. Даже в самых горячих ветках.


А так Вы привыкли сообща лить дерьмо на одного. Это у Вас называется словом "честь". А когда Вам отвечают, то Вам это не нравится. Придётся Вам отвыкать от безответности. У меня другие понятия о чести.

А то создали специально ветку, сбежались и ещё недовольны, что их собственное дерьмо возвращают им же.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение A » Пт май 14, 2010 23:36

amaretta писал(а):но, простите, такой концентрации дерьма, вылитого в краткие сроки на всех без разбору, я на этом форуме доселе не припомню. Даже в самых горячих ветках.

Сказано ясно, открыто и...очень точно. К сожалению (потому, что с такой стороны себя показал безусловно интересный человек. И думаю - еще молодой человек).
Дальше - уже неинтересно (а вот, если за какой то "проступок" какого то форумчанина модераторы Форума выставит предупреждение или бан, то уже будет вновь интересно. Посмотрим насколько на Форуме действует "принцип двойных стандартов").
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 23:40

A писал(а):Вашу политическую принципиальность можно и нужно только уважать (чего не скажешь о Вашем поведении на этой ветке Форума)


Своё поведение проанализируйте. Вы сами спровоцировали эту "травлю", да травли не получилось. Сколько бы Вас сюда не сбежалось, адвокатов петера, а его дело "не живёт и не побеждает".

Кто Вас просил создавать эту ветку форума и для чего? Ах Вашей бригаде не нравится, что пригласили меня на специально созданную для меня репрессивную ветку, чтобы разобрать меня по косточкам, произвести экзекуцию и прочитать мне морали. Не ожидали, что в ответ получите отпор. Если заносите руку для удара, готовьтесь получить ответный.

Пусть администрация форума прочитает, как Вы встречаете гостей на этом форуме, которые пришли к Вам с миром, но вынуждены от Вас защищаться. На себя гляньте. Прежде чем искать соринку в моём глазу, вытащите все брёвна из своих.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 23:40

felix писал(а):Готов у Вас экзамен принять по теории государства и права.Да,боюсь,не сдадите...


Я готов у Вас принять экзамен не только по теории государства и права, но и по сопромату, деталям машин, теории машин и механизмов, металлургическому производству. Любые инженерные дисциплины.

А также по правилам этикета. Но это - уже действительно не Ваша стезя. Ибо, если до нет в крови приличных манер и воспитания, то их не купишь.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение Акрам » Пт май 14, 2010 23:54

felix писал(а):И тот и другой,суть,ассенизаторы,ибо ковыряются в дерьме...


Эта Ваша политическая платформа - Ваше личное дело. Она неинтересна, ибо от таких людей, как Вы ничего не зависит. Это такая большая часть общества, научно именуется "послушная биомасса".

А вот форма и текст Ваших высказываний - они безусловно заинтересуют администратора форума. Продолжайте в том же духе. Не рядитесь под интеллигента. У Вас это не получается. Похоже у Вас и Вашей компаньонши наиболее употребляемым словом в лексиконе является слово: "дерьмо". Которое я, заметьте ни разу не произнёс и не произнесу, ибо имею иное воспитание.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение felix » Сб май 15, 2010 0:02

Успехов Вам в вашей борьбе!
Ни на минуту не ослабляйте напор!Верьте в светлое будущее и оно обязательно придет!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI&feature=related[/youtube]
Последний раз редактировалось felix Сб май 15, 2010 0:25, всего редактировалось 1 раз.
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение Акрам » Сб май 15, 2010 0:02

A писал(а):И думаю - еще молодой человек


Я Вам известен. А Вы сами - анонимы, скрыты под никами, и потому уверенно меня оскорбляете. Я сам Вашему вниманию предоставил полную информацию о себе. Так Вы и с ней не ознакомились. Я открыт для Вас, а Вы ничего не хотите знать. Что же Вы за люди?

Ответили Вам адекватно, Вы и не ожидали отпора, так у Вас слепая злоба кипит. Я Вам дал сведения о себе, а Вы даже прочитать не потрудились. Удивляюсь на Вас.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron