Пользовательский словарь - второй этап

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вс фев 19, 2006 2:17

Теперь на сайте доступен поиск по пользовательскому словарю, однако самого словаря пока нет :) . Нет его потому, что пока функции добавления слов в этот словарь ещё в разработке и недоступны. Однако функция поиска требует тестирования, поэтому временно база слов уже доступная на сайте была продублирована в пользовательский словарь.

Если вы пользуетесь нашим словарём, вы можете нам помочь с проверкой работы сайта, просто сначала производя поиск в пользовательском словаре, а потом, если необходимо, в главной версии словаря. Наберите слово (или часть слова) и нажмите знак плюса в форме поиска, и поиск будет произведён в пользовательском словаре. Если слово не найдено вы можете нажать >> (или нажать Enter на клавиатуре) для поиска в обычном режиме. Также, работая в пользовательском словаре, вы заметите наверху страницы два алфавита - русский и словацкий. В русско-словацком словаре ещё слов нет, а в словацко-русском всё те же слова что и в нашей основной базе (опять же, только на период тестирования). Что здесь изменилось - это процесс листания слов по начальной букве: теперь вместо стрелок для навигации используются номера доступных страниц. По мере пролистывания новые страницы становятся доступными. Попробуйте, удобнее ли так чем со стрелками? Пожалуйста, скажите своё мнение. Ну и, конечно же, дайте знать, если увидите что-нибудь странное или неработающее.

Заранее спасибо!

прямые ссылки:
русская версия
slovenská verzia
Последний раз редактировалось flamey Ср дек 26, 2007 0:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Пн мар 06, 2006 7:50

на поиск никто не жаловался, наверно работает :)

следующий этап: есть функции добавления, но нет функций редактирования. поэтому функции добавления пока не являются общедоступными. продублированная база заменена пустой. теперь там будут только ново-добавленные слова.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3