Switch to full style
Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky
Ответить

Акция «Георгиевская ленточка» 2010

Сб мар 13, 2010 0:26

Дорогие друзья!

В этом году мы снова, уже четвёртый год подряд, организуем распространение георгиевских ленточек в Словакии и Чехии. Чтобы получить ленточки, заполните форму на странице http://9may.slovnik.org/ . Ленточки высылаются бесплатно.


Если возникнут технические проблемы при заполнении формы, если нужно большее кол-во ленточек, и вообще с любыми вопросами пишите сюда, стучитесь в личку, или на email. Всем ответим!
Последний раз редактировалось flamey Сб фев 05, 2011 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Сб мар 13, 2010 0:29

В ближайшие дни объявления появятся на главной странице, а так же будут высланы письма тем, кто оставил адреса для напоминания в прошлом году. Мы так же напишем всем организациям которые присоединились к акции в прошлом году.

Сб мар 13, 2010 12:44

flamey, :super:
Я недавно лазил по прошлым темам и подумал, а не пора-ли начинать потихоньку.
А ты держишь руку на пульсе - спасибо!!! :super:

Если необходимо будет организовать транзит ленточек через территорию Украины, с последующей доставкой в СР (без растаможки :D :P ) - готов принять непосредственное участие! :hello:

Сб мар 13, 2010 16:44

Паны и пане! Именно для тех, кто знает, как выглядит Георгивская лента.... Да зайдите вы в галантерею, и купите ленточки (ну для Минска самый максимум - бакс за метр)... Главное - правильно описать цвета.... Продавцы даже не знают, что продают тесьму "цветов ордена Святого Георгия".....

Сб мар 13, 2010 17:04

nemo писал(а): Да зайдите вы в галантерею, и купите ленточки

Это вполне приемлемый вариант :super:
Только на них иногда наносят надписи - номера и названия частей и соединений!

Сб мар 20, 2010 23:33

Я посылаю заявку. А можно мне получить немножко больше, чем 3 ленточки( для семьи). К , сожалению, в минувшие годы от пани В, которой посылались, никто из "нормальных граждан", приходящих поклониться на наш Мемориал не получил. ( Я живу рядом)Ани мы, русские...Только приматор города, его замы, консул и др. официальные лица...А что обыкновенные брненские люди, которых встречаем, когда возлагают цветы и зажигают свечи? Можно и для них?
Последний раз редактировалось lola Чт мар 25, 2010 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вс мар 21, 2010 1:07

можно, конечно! на ваше сообщение в личке ответил.

всем: если вам нужно больше чем 3 - пишите в личку или на эл. почту.

Вс мар 21, 2010 13:24

flamey,
Спасибо!

Пн мар 22, 2010 23:13

Вопросы доверия на границе виртуальности и реальности »

Вт мар 23, 2010 0:21

...

Вт мар 23, 2010 9:33

..
Последний раз редактировалось mk47 Пн май 03, 2010 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Пт мар 26, 2010 23:57

mk47 писал(а):всем заинтересованным - для Трнавского района я возьму ленточки. желающие могут обращаться.
Августин писал(а):Только на них иногда наносят надписи - номера и названия частей и соединений!

С нанесенными номерами и частями соединений?

Сб мар 27, 2010 12:55

На днях здесй будет президент РФ г. Медведев.
Уверен что навестит Славин.
Там вот можно и встретится и обменайтся ленточками как и знакомствами.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Na dnjax zdesj budet prezident RF g. Medvedev.
Uveren chto navestit Slavin.
Tam vot mozhno i vstretitsja i obmenajtsja lentochkami kak i znakomstvami.

N.

Сб мар 27, 2010 16:44

peter писал(а):Tam vot mozhno i vstretitsja


Будете говорить с Медведевым - передавайте привет от меня :hello:

Вс апр 25, 2010 22:13

flamey, Аlex
Первое письмо с ленточками получила, оказывается, ещё в пятницу пришло ( не была дома, сегодня приехала, а на машинах дочки и мужа уже есть :super: ). Хорошо работает словацкая и чешская почта, за 2 дня дошло!
Жду дальшее письмо! Спасибо!
Ответить