Правила Форума

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Вт апр 27, 2010 7:22

такой возможности не предусмотрено в движке форума используемого нами. я кажется уже отвечал на этот вопрос.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Вт апр 27, 2010 13:23

nemo писал(а):Или я и дальше буду фулиганом и борцом против русофильства......


Вас ктото обижаэт ? Кде ети злыэ русофилы ?
Меня здесй за америкнофила уже назначили, так конечто понимаю Ваши разятренныэ чувства белорусофила.
Давайте все вместе ударим по разным филствам, демократчине и злоупореблению сладкими напитками без алкоголйного содержания !

Инкогнито алиас Я.


nemo писал(а):Или я и дальше буду фулиганом и борцом против русофильства......


Vas ktoto obizhajet ? Kde eti zlyje rusofily ?
Menja zdesj za ameriknofila uzhe naznachili, tak konechto ponimaju Vashi razjatrennyje chuvstva belorusofila.
Davajte vse vmeste udarim po raznym filstvam, demokratchine i zlouporebleniju sladkimi napitkami bez alkogoljnogo soderzhanija !

Inkognito alias Ja.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение nemo » Чт апр 29, 2010 22:47

flamey, то есть, если кто-то хотя бы по какой-то причине зашел в гости - то это на всю жизнь? А если кому-то форум не нравится - почему он не может самоудалиться? Или это "борьба" за "мертвых душ"? :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение flamey » Чт апр 29, 2010 22:54

nemo, это компромис между невероятно большим кол-вом желаемых пользователями функций, и очень ограничеными человеко-ресурсами комманды энтузиастов-разработчиков.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение nemo » Вс май 02, 2010 19:49

flamey, а вот и фигасе!!!!!! Это даже не отсутсвие демократии, а простое "натягивание" членов..... Типа - башляйте мне сколько, потому что у меня форучан столько! :lol: :lol: :lol:
Я понимаю, что бабло решает все, только при чем тут личная диктатура...... :lol: :lol: :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение A » Вс май 02, 2010 20:36

По моему, в последнее время на Форуме все нормально.
Не так важно, где что то написано (здесь - не Сводка законов или подзаконных актов). Важнее - практика.
Если начинаются предупреждения по поводу того, что что то не понравилось жене новоиспеченного модератора или постоянные, никому не нужные "взламывание" в натуральный разговор "о жизни" - это одно. Предупреждения от "плоких поступок" в правилах, при необходимости указания на эти "проступки" на Форуме и т.п. - совсем другое (Форум без модератора - другая, плохая крайность).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение марго » Пн май 03, 2010 6:57

Можно пордумать, что всех участников приковали к форуму цепями. Вообще-то колхоз дело добровольное. Если есть желание самоустраниться, то надо написать администратору с просьбой об удалении ника и все. Нельзя не вспомнить Портоса - " Я дерусь, потому что дерусь!" Вот и здесь - я спорю, потому что спорю!
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение peter » Ср май 05, 2010 6:26

марго писал(а):. Вообще-то колхоз дело добровольное.

Ето конецно новинка (впрочем самоустранится не идёт, точно как в колхозе).

На форуме люди уже состыковалисй и ето комунитет/обшина.
Эсле ето ктото ведёт он наверно иле алтруист иле в етом видит другой смысл, но ето не важно.

По моэму обём информацыйи который перкочевал, сусчственный а ето важно, также и человеческиэ отношения знакомства и так далеэ,... важны.

Вот эсле собственник масчины эё выключит,..так то будет интересно как и где всем встретится а то все в тайне,.... так новоэ место встречи просто так не назначитй.

Я долго задаюсй вопросом о смысле, но эго знаэт тойко креатор/создателй.

Н.


марго писал(а):. Вообще-то колхоз дело добровольное.

Eto konecno novinka (vprochem samoustranitsja ne idjot, tochno kak v kolxoze).

Na forume ljudi uzhe sostykovalisj i eto komunitet/obshina.
Jesle eto ktoto vedjot on naverno ile altruist ile v etom vidit drugoj smysl, no eto ne vazhno.

Po mojemu objom informacyji kotoryj perkocheval, suschstvennyj a eto vazhno, takzhe i chelovecheskije otnoshenija znakomstva i tak daleje,... vazhny.

Vot jesle sobstvennik maschiny jejo vykljuchit,..tak to budet interesno kak i gde vsem vstretitsja a to vse v tajne,.... tak novoje mesto vstrechi prosto tak ne naznachitj.

Ja dolgo zadajusj voprosom o smysle, no jego znajet tojko kreator/sozdatelj.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение A » Пт июн 18, 2010 23:35

Я тему "Бобслей в Словакии" открыл в разделе "Обо всем словацком". Кто то из модераторов эту тему "перенес" в раздел "Свободное общение" (возможно, и правильно, так как все больше там пишу не только о словацком бобслее), но...забыл ее закрыть здесь. Теперь уникальная ситуация на Форуме: два абсолютно идентичных тем (и по содержанию) в двух разделах? Это бы не мешало, но при пополнении новыми постами, мне что ли нужно дублировать в обоих местах? Или при пополнении автоматически дублируется в обоих местах. Но зачем это нужно?
Я продолжаю пополнять эту тему в разделе "Свободное общение", поэтому модератора прошу убрать эту тему с раздела "Обо всем словацком".
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Vlad70 » Пт июл 23, 2010 15:37

На мой взгляд, в последнее время. соотношение тематической информации о Словакии к задушевному пи........-10 к 1.Об этом уже говорит русскоязычная онлайновая общественность словакии.
Vlad70
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:19
Откуда: Беларусь

Сообщение nemo » Ср авг 18, 2010 22:38

Господа админы и модеры - а можно вопрос? :headbang:
Ну вот тут я на одного всеми уважаемого форумчанина выругиваюсь напрямки (по-русски) матом, а ответ найти не могу.....
А можно сделать какую-либо "функцию", что бы видеть не только ответы на темы после последнего выхода, но и ответы на посты в темах, в которых писал..... Я не про подписку на темы на почте (мыле) и не про соответствующие клавиши управления посланным постох (кстати - что одно и то же, на мой взгляд). Я..... ну..... чтобы вышел и увидел - это новое, а вот тут тебе ответили...... Ну - не знаю, как правильно объяснить......
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение GUKO » Чт дек 15, 2011 19:47

Доброе время суток.
Лично я на форуме нашел массу полезной информации за что благодарен как организаторам форума так и его участникам.
Не берусь судить строго, но на мой взгляд админ должен обратить внимание на одну , свойственную практически всем темам, черту. Откройте начало темы и перейдите на последнюю его страницу - там говорится о чем угодно, но не по смыслу самой темы.
Многие из сторожил форума грешат излишним сарказмом, хотя крайне интересно наблюдать их первые на этом форуме сообщения типа.....
Подскажите , расскажите пожалуйста .... и им подсказывали и рассказывали.
Нужно быть немного терпимее к людям, ведь многие , если не все, здесь присутствующие были в их роли.
С уважением.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
GUKO
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 15:07
Откуда: Dolny Kubin

Сообщение lola » Чт дек 15, 2011 23:43

GUKO,
GUKO писал(а):Нужно быть немного терпимее к людям, ведь многие , если не все, здесь присутствующие были в их роли.


К сожалению, Вы - правы! У некоторых юзеров "коротка память"....См. профили и их начальные сообщения. Но это не только на этом форуме.
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Sergej Prohorov » Пт дек 16, 2011 8:59

GUKO писал(а):Не берусь судить строго, но на мой взгляд админ должен обратить внимание на одну черту. на последнюю его страницу - там говорится о чем угодно, но не по смыслу самой темы....

GUKO, к сожалению это связано с сегодняшним кризисом модерации на форуме. Так было не всегда. Верю, что кризис разрешится, и форум, не успев потерять наработанный иммидж за эти годы, найдет новых модераторов, возможно из числа бывалых участников, и все встанет на круги своя.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение A » Пт дек 16, 2011 9:27

Sergej Prohorov писал(а):
GUKO писал(а):Не берусь судить строго, но на мой взгляд админ должен обратить внимание на одну черту. на последнюю его страницу - там говорится о чем угодно, но не по смыслу самой темы....

GUKO, к сожалению это связано с сегодняшним кризисом модерации на форуме. Так было не всегда. Верю, что кризис разрешится, и форум, не успев потерять наработанный иммидж за эти годы, найдет новых модераторов, возможно из числа бывалых участников, и все встанет на круги своя.

Абсолютно не согласен.
Все более менее нормально.
Как раз очередной кризис разразется, если начнется активное модерирование (я не говорю, что абсолютно не нужно модерировать и после предупреждений банить - такой подход был бы другой крайностью), тем более, если этим займется кто ни будь из активных и пристрастных участников форума.
Активность на Форуме то повышается, то уменьшается - эти циклы повторяются. Причины, видимо, разные (как у всего Форума, так и у отдельных его участников).
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron