Правила Форума

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение peter » Пн фев 02, 2015 9:11

Могу пояснитй ситуацыю.

Я был забанен за применение слова "совок" и за политические взгляды которые неадекватно презентировал.
С тех пор обстановка на форуме либерализироваласй и он прошол своим развитием, чему я искренне рад.
Я также понал где границы дозволенного.

У меня нету двойных ников а кому надо, тот знает и мои настояшие данные, мне не стыдно и не боюсй.

Когда был ник "никита" забанен я зарегистрировал ник "петер" и никак не таился этим что я то же лицо в отличии например от некоторых других. Это было так потому, что я не хотел чтобы те форумчане,которых я обидел были предвзятыми. Одновременно у меня этих ников не было.

За хамство банен не был а за политику (в пылу дискусии пересолил) что разные дела и так "солверу" лучше молчатй а то за хамство был предупеждён именно он и на днях, причом не за чистное бытовое хамство а за ненавистное мелочное подстрекателйство.

Про "амаретту" столйко, что она в начале так активничала чтобы подстроится тогдашнему модеру "алеху" она любит бытй премиантом класса.
Со временем житя в Словакии она обрела в принцыпе со мной идентические политичские взгйлады а тогда она просто хотела вставитй своих 5 копеек (как всегда) за что ей теперй стыдно (за то что учавствовал в травле).

"мапро" не коментирую, зачем, я рад что новички прислушевайтуся а то я единственный могу по полной програме пояснитй все нуанцы про Братиславу и Словакиу в целом. Я спецялист по этой теме, по образованиу, происхосжеднию, професии и призванию и так помогаю как могу, причом я не лавочка открывашка, это мое хобби.

Старожилы (многие),..то на меня внимание всётаки обрашают, но не здесй а то после того как я им помог устроится и внедрится они перестали входитй в дебату у них появилисй другие интересы и мы обшаемся лично,... гостями.
А статистику кто это "малокто",.. оставляю на модератора у меня нету инструментов и интереса это анализироватй.

Мне главное датй полезный совет и инокгда также вставитй своих 5 копеек своего мнения, чем я помогаю понятй новичкам что их здесй ожидает а то всётаки другая хата.

Напоминаю, что на сегодняшний денй,.. я здесй единственный активный местный (было и пару других но заглохли).

А "фламеы" спасибо за понятие, думаю он всётаки меня считает полезным а за свои неадекватные изречения неоднократно извенился а то я умею признатй ошибки и не ношу в себе дотошную ненавистй как вот тот форумчанин, что здесй пытается напакостий каждой ценою, но сам не приносит не малейшей полйзы и думаю и никгда не принесёт.

Как "фламеы" правелйно написал " правила определяет хозяин" (в том числе и исключениа из них), так,
я научился респектироватй эти правила а есле перебархиваю,.. так в пылу дискусси и есле надо скажу "сорри" и не сижу в обиженой гордыне одиноким возвышая свое эго.

Спасибо за понятие.


Никита


Mogu pojasnitj situacyju.

Ja byl zabanen za primenenie slova "sovok" i za politicheskie vzgljady kotorye neadekvatno prezentiroval.
S tex por obstanovka na forume liberalizirovalasj i on proshol svoim razvitiem, chemu ja iskrenne rad.
Ja takzhe ponal gde granicy dozvolennogo.

U menja netu dvojnyx nikov a komu nado, tot znaet i moi nastojashie dannye, mne ne stydno i ne bojusj.

Kogda byl nik "nikita" zabanen ja zaregistriroval nik "peter" i nikak ne tailsja jetim chto ja to zhe lico v otlichii naprimer ot nekotoryx drugix. Jeto bylo tak potomu, chto ja ne xotel chtoby te forumchane,kotoryx ja obidel byli predvzjatymi. Odnovremenno u menja jetix nikov ne bylo.

Za xamstvo banen ne byl a za politiku (v pylu diskusii peresolil) chto raznye dela i tak "solveru" luchshe molchatj a to za xamstvo byl predupezhdjon imenno on i na dnjax, prichom ne za chistnoe bytovoe xamstvo a za nenavistnoe melochnoe podstrekateljstvo.

Pro "amarettu" stoljko, chto ona v nachale tak aktivnichala chtoby podstroitsja togdashnemu moderu "alexu" ona ljubit bytj premiantom klassa.
So vremenem zhitja v Slovakii ona obrela v princype so mnoj identicheskie politichskie vzgjlady a togda ona prosto xotela vstavitj svoix 5 kopeek (kak vsegda) za chto ej teperj stydno (za to chto uchavstvoval v travle).

"mapro" ne komentiruju, zachem, ja rad chto novichki prislushevajtusja a to ja edinstvennyj mogu po polnoj programe pojasnitj vse nuancy pro Bratislavu i Slovakiu v celom. Ja specyalist po jetoj teme, po obrazovaniu, proisxoszhedniju, profesii i prizvaniju i tak pomogaju kak mogu, prichom ja ne lavochka otkryvashka, jeto moe xobbi.

Starozhily (mnogie),..to na menja vnimanie vsjotaki obrashajut, no ne zdesj a to posle togo kak ja im pomog ustroitsja i vnedritsja oni perestali vxoditj v debatu u nix pojavilisj drugie interesy i my obshaemsja lichno,... gostjami.
A statistiku kto jeto "malokto",.. ostavljaju na moderatora u menja netu instrumentov i interesa jeto analizirovatj.

Mne glavnoe datj poleznyj sovet i inokgda takzhe vstavitj svoix 5 kopeek svoego mnenija, chem ja pomogaju ponjatj novichkam chto ix zdesj ozhidaet a to vsjotaki drugaja xata.

Napominaju, chto na segodnjashnij denj,.. ja zdesj edinstvennyj aktivnyj mestnyj (bylo i paru drugix no zagloxli).

A "flamey" spasibo za ponjatie, dumaju on vsjotaki menja schitaet poleznym a za svoi neadekvatnye izrechenija neodnokratno izvenilsja a to ja umeju priznatj oshibki i ne noshu v sebe dotoshnuju nenavistj kak vot tot forumchanin, chto zdesj pytaetsja napakostij kazhdoj cenoju, no sam ne prinosit ne malejshej poljzy i dumaju i nikgda ne prinesjot.

Kak "flamey" praveljno napisal " pravila opredeljaet xozjain" (v tom chisle i iskljuchenia iz nix), tak,
ja nauchilsja respektirovatj jeti pravila a esle perebarhivaju,.. tak v pylu diskussi i esle nado skazhu "sorri" i ne sizhu v obizhenoj gordyne odinokim vozvyshaja svoe jego.

Spasibo za ponjatie.


Nikita
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение amaretta » Пн фев 02, 2015 9:28

peter, все бы ничего, но будь добр, не пиши про меня ерунды, а. Мы, конечно, привыкли уже к твоей "легкости в мыслях необыкновенной", но иногда раздражает все равно. Мои "политические взгляды" не менялись за время проживания в Словакии, я с ними приехала сюда шесть лет назад, форумчане, которые со мной знакомы в реале (в отличие от тебя), прекрасно это знают. Про модератора Алекса (которого припоминаю с трудом) вообще не поняла, детский сад какой-то. Фантазии это хорошо (наверное), но ты вроде взрослый человек, надо же как-то их все-таки отделять от реальности в собственной голове. Тем более, такой в целом хороший пост написал. :hello:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение peter » Пн фев 02, 2015 9:34

Да лаадно, пустй будет по Твоему :wink:
(я уже не сержусй)

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение amaretta » Пн фев 02, 2015 9:47

Никита, меня твои эмоции не особо интересуют, мне бы желательно, чтобы ты от публикации своих фантазий о содержимом чужой головы воздержался. Если это возможно, конечно. Спасибо.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение peter » Пн фев 02, 2015 10:16

Всё возможо, просто есле мне чтото понятно я поясняю, но уже не буду (в Твоем случае).

А вот я Тебя также уж оченй попрошу не лезтй в мою личную жизнй а то Твой интерес ко мне не погасим.
В свое время даже удосужиласй найти по Гооглу мой адресс и потом оо его службе даже фотку моего дома, да ешо её и здесй опубликовала.

Почему ?,.. я не анализирую (пока), я лично Твоим досугом не интерсуюсй, но с чего аж такой интерес ко мне с Твоей стороны,...ума не приложу.

Н.


Vsjo vozmozho, prosto esle mne chtoto ponjatno ja pojasnjaju, no uzhe ne budu (v Tvoem sluchae).

A vot ja Tebja takzhe uzh ochenj poproshu ne leztj v moju lichnuju zhiznj a to Tvoj interes ko mne ne pogasim.
V svoe vremja dazhe udosuzhilasj najti po Googlu moj adress i potom oo ego sluzhbe dazhe fotku moego doma, da esho ejo i zdesj opublikovala.

Pochemu ?,.. ja ne analiziruju (poka), ja lichno Tvoim dosugom ne intersujusj, no s chego azh takoj interes ko mne s Tvoej storony,...uma ne prilozhu.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Vanek » Пн фев 02, 2015 16:29

flamey писал(а):solver,
собственно amaretta и марго уже ответили как есть. от себя добавлю, что когда он перегибает палку мы даём ему возможность отдохнуть от нашего общества.

И это специально для него:

http://literarky.cz/tema/87-tema-na-ten ... dni-povahy

Svéráz ruské národní povahy

...který je na Západě chápán velmi špatně, pokud vůbec. Toto nepochopení staví Evropu do výrazné nevýhody...
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение amaretta » Пн фев 02, 2015 16:57

peter, тебе сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 8%D1%8F%29
Адрес твой висит в открытой базе живностенского регистра, его не надо гуглить, дурилко (а про "подникание" свое ты мне сам бесконечные письма писал, пока я имела глупость отвечать на них хотя бы иногда). И на форуме я ничего не публиковала - это легко проверить по архиву постов. Я всего лишь дала тебе понять, что знаю, в каком убожестве ты живешь, после твоей сотой по счету "искрометной" шутки про мой воображаемый "огород с курами" и кукурузные поля.
Отстань уже от меня, а. Вот честно, чем дольше это продолжается, тем меньше у меня добродушия остается в ответ на это все.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение peter » Пн фев 02, 2015 20:47

мапро (за не изятые наклейки на клаву сорри, понимаю что задело и там именно началасй неприязнй), а можно с Вашим посредничеством попроситй "амаретту" ну так сказатй по дружеской линии, чтобы она ко мне не пристовала ?
Буду признателен, спасибо.

Я ей ведй не дурилко (хотя это конечно умилителйно и ластит), как она мне не бывшая фраерка (хотй себя ведёт как обиженая барышня).

Она у меня в гостях не бывала а оскорблаяет мой быт, почему ??? Сердится что неприглосил ?

Как всегда идёт по поверхности а то нашла снимку дома, кде никто не живёт, это склад что там на фотке и мастерская по летним монтажам за забором и это бывший магазин а не жилая частй (а я то живу в другой части совсем, но не важно).
Там мы собираем проекты.

Ну купил я деревеснкий магази, купил а почему бы и не купитй есле цена хорошая ? Правелйно ? Правелйно !
Ну надо мне такой болйшой дом ? Ну надо и не надо, я живу скромно на 70 м2 а осталйне для радости, так.
Надо мне болйше квартиру ? Ну может и надо, но одному и эта хватает !

Я её огород с огурцами/курами уважаю и не коментирую, ну растут растут, не растут, не растут, несут несут, не несут не несут, ради бога (и так то огурцы да яйца не дарит так чего интересоватся).

Так почему она меня постоянно обижает (любит чтоли ?)?

Я искренно прошу её не замечатй меня (нет у меня интереса но нет и всё) и желаю ей шастя в личной жизни.


Н.


mapro (za ne izjatye naklejki na klavu sorri, ponimaju chto zadelo i tam imenno nachalasj neprijaznj), a mozhno s Vashim posrednichestvom poprositj "amarettu" nu tak skazatj po druzheskoj linii, chtoby ona ko mne ne pristovala ?
Budu priznatelen, spasibo.

Ja ej vedj ne durilko (xotja jeto konechno umiliteljno i lastit), kak ona mne ne byvshaja fraerka (xotj sebja vedjot kak obizhenaja baryshnja).

Ona u menja v gostjax ne byvala a oskorblajaet moj byt, pochemu ??? Serditsja chto nepriglosil ?

Kak vsegda idjot po poverxnosti a to nashla snimku doma, kde nikto ne zhivjot, jeto sklad chto tam na fotke i masterskaja po letnim montazham za zaborom i jeto byvshij magazin a ne zhilaja chastj (a ja to zhivu v drugoj chasti sovsem, no ne vazhno).
Tam my sobiraem proekty.

Nu kupil ja derevesnkij magazi, kupil a pochemu by i ne kupitj esle cena xoroshaja ? Praveljno ? Praveljno !
Nu nado mne takoj boljshoj dom ? Nu nado i ne nado, ja zhivu skromno na 70 m2 a ostaljne dlja radosti, tak.
Nado mne boljshe kvartiru ? Nu mozhet i nado, no odnomu i jeta xvataet !

Ja ejo ogorod s ogurcami/kurami uvazhaju i ne komentiruju, nu rastut rastut, ne rastut, ne rastut, nesut nesut, ne nesut ne nesut, radi boga (i tak to ogurcy da jajca ne darit tak chego interesovatsja).

Tak pochemu ona menja postojanno obizhaet (ljubit chtoli ?)?

Ja iskrenno proshu ejo ne zamechatj menja (net u menja interesa no net i vsjo) i zhelaju ej shastja v lichnoj zhizni.


N.
Последний раз редактировалось peter Вт фев 03, 2015 6:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пн фев 02, 2015 23:03

Изображение
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение марго » Пн фев 02, 2015 23:22

:clap: :clap: :clap:
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение peter » Вт фев 03, 2015 5:46

:oops:
Спасибо всем друзям, родителям, тем что мне пмогали, ну просто всем !
:oops:


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение amaretta » Вт фев 03, 2015 7:02

:happygirl: :happygirl: :happygirl:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение peter » Вт фев 03, 2015 7:45

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: правила

Сообщение solver » Вт фев 03, 2015 21:35

flamey писал(а):solver,
собственно amaretta и марго уже ответили как есть. от себя добавлю, что когда он перегибает палку мы даём ему возможность отдохнуть от нашего общества.

Доброго. То есть, правильно ли я понимаю уважаемого модератора? В форуме есть "священная обезьяна", которая может хамить кому угодно, нести бред, говорить что ей захочется, и при этом ее не банят, потому что она "талисман форума"? А то, что эта "обезьяна" невоспитанная и агрессивная - никого не заботит? Все чисто фигурально, конечно, без привязки к личностям. Так, для сведения...
solver
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 19:05

Re:

Сообщение solver » Вт фев 03, 2015 21:39

марго писал(а):В догонку к амаретте - мало кто из старожил на него обращает внимание. А новички ведутся. :happygirl:

Уважаемая Марго. То что я не пишу, и не регистрируюсь, не значит что не читаю. Я уже года 2 в БА, а ваш форум читать начал намного раньше. Всех постоянных персонажей знаю. Этот реально достает.
solver
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 19:05

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron