Switch to full style
Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky
Ответить

"Флейм" теперь "Свободное общение"

Сб фев 20, 2010 23:12

Всем привет!

Я переименовал раздел "Флейм" в "Свободное общение". Собственно, этот раздел практически с самого начала и использовался для свободного общения :) А слово "флейм" несёт немного другую смысловую нагрузку.

Приятного общения :hello:

Вс фев 21, 2010 10:19

И это правильно! Как говорится, как вы лодку назовете... :lol:

Вс фев 21, 2010 11:30

Как здесй насчот банов ?
Эстй в разделе какиэто поблажки, смягчения и выгоды для дисидентов ?

Н.


Вс фев 21, 2010 15:06

peter писал(а):dlja disidentov


Так Вы всё-таки диссидент? :)

Вс фев 21, 2010 16:06

профи


Вс фев 21, 2010 16:21

peter писал(а):Jestj v razdele kakijeto poblazhki, smjagchenija i vygody dlja disidentov ?

правила у нас для всех одинаковые.
раздел поменял только название, суть его не поменялась.

Вс фев 21, 2010 17:49

Э-э-э-э.... Мужики.... А, как там у нас говорят, а по корнеплодам!!!! (в смысле - а в репу!!!) Ну и хто у нас тутати не мог уразуметь (в смысле - и хто настолько затупленный), что не мог понять, что флейм - енто и есть свободное общение. Или .... Долой всю ангитерноязычность?! Берем кирки и сносим все Макдональдсы! А заодно и РосТики (а неодингорький корнеплод-приправа перенимать от ентих прогрязнючих янки их стиль питания и названия).... И не дай православно-распято-воскресший, если кто не будет говорить по образам и критериям подобия: - Щеголь шел по гульбищу, с ристалища на позорище, обутый в голубые грязедавы.
Господа [s]русовилы[/s] русоязыкобезиностранорадетели, переведите, плиз, ентую вразюкалу для тех, кто не до конца "уразумеет" великий и могучий..... :lol:

Вс фев 21, 2010 18:28

вообще, «флейм» — от англ. "пламя", если чо — в интернет жаргоне означает слевесные разборки не имеющие отношения к обсуждаемым темам и часто с переходами на личности. в рунете данное значение немного сгладилось, тем не менее.. это Cyrus, и имел ввиду ( :hello: ), и именно этого хочется избежать в данном разделе. ровно как и в остальных.

Вс фев 21, 2010 18:44

flamey писал(а):вообще, «флейм» — от англ. "пламя",

flamey, АХА (точнее - УГУ)!!!! :lol: :lol: :lol:
А флуд - это многократное повторение одного и того же..... Хотя сам находил другое определиние.....
flamey, а вот такой нескромный вопрос - а как твой ник переводится? :lol:
P.S. РЕВОЛЮЦИЯ (очередная) :lol: Верните ФЛЕЙМ, а то..... (задумался)! :lol: :lol: :lol: А то, а то...., а то... : - я незнаю, что утворю на форуме *пошел думать о том, что же такое можно утворить* :lol: :lol: :lol:

Пн фев 22, 2010 2:09

nemo писал(а):А флуд - это многократное повторение одного и того же

а флуд, это когда общение плавно уходит от изначально заданной темы. например если тема о названии раздела форума, а участники незаметно перешли на обсуждение интернет жаргона и ников. на нашем форуме такого абсолютно никогда не происходит, но если вдруг произойдёт, теперь ты сможешь определить что это флуд :P

flamey это уменьшительно ласкательное от flame, и соответственно переводится как "пламечко" или "огонёк", или как-то так :) на самом деле ничего общего с жаргонным "флеймом" не имел ввиду, когда его выбирал. к сожалению именно так часто его по началу и воспринимают.

Ср мар 03, 2010 17:31

Ето всё конечно хорошо, но понятиэ "свободноэ" етим не было обясненно.
Нпример эсле ктото против обшей струйи трактуэт без того чтобы матерится и вулгаризмы применятй, ето по каккой то сцале меряэтся (иле статэ) ?

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Eto vsjo konechno xorosho, no ponjatije "svobodnoje" etim ne bylo objasnenno.
Nprimer jesle ktoto protiv obshej struji traktujet bez togo chtoby materitsja i vulgarizmy primenjatj, eto po kakkoj to scale merjajetsja (ile statje) ?

N.

Ср мар 03, 2010 23:05

«Свободное» — это не тематическое. Мат неприемлен ни в одном разделе этого форума.
Ответить