Бан Никиты

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение miso » Вт май 26, 2009 9:27

Августин писал(а):
miso писал(а):Запасся попкроном.

Мисо - попкорн очень вреден! Пожалуйста не ешьте его! Нам нужны Ваши фотографии!!! :hello:

Внял голосу фитнеса и поменял тазик с попкорном на миску с крылышками и кегик с тмави Шаришом.

P.S. Ну чо, когда вас с собаками отфотоссесим? ;)
Аватара пользователя
miso
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 21:28
Откуда: Bratislava

Сообщение Single » Вт май 26, 2009 9:27

Igor Stavbar писал(а):Думаю лучше Вас Ваш портрет никто не напишет

:super: вам-то точно не дано! :lol:
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Августин » Вт май 26, 2009 9:27

Duun писал(а):теперь вот раскрываемся - кто мы..

Да разве-ж это раскрытие... эх голубушка... (извините за панибратство :oops: )
Igor Stavbar писал(а):Все-таки не прилично человека за глаза так обсуждать...

От это по делу :super:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Single » Вт май 26, 2009 9:28

Duun писал(а):кстати, есть классная программка для общения - ICQ называется.. там, правда, публики нету.. зато удобно и экономно

а некоторым хочется театральности :lol:
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Igor Stavbar » Вт май 26, 2009 9:36

Duun писал(а):кстати, есть классная программка для общения - ICQ называется.. там, правда, публики нету.. зато удобно и экономно

Еще есть личка в этом форуме, но
Single писал(а):ваши угрозы и прочее дерьмо, которое вы не постеснялись вылить в мою личку.

Ну не в личку так не в личку...
Аватара пользователя
Igor Stavbar
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:23
Откуда: Telo Rusko – Duša Slovensko

Сообщение Августин » Вт май 26, 2009 11:42

miso писал(а):Внял голосу фитнеса и поменял тазик с попкорном на миску с крылышками и кегик с тмави Шаришом.

P.S. Ну чо, когда вас с собаками отфотоссесим?

Ну это чуть лучше попкорна :) , но тоже не очень...
По мне лучше рюмочку перцовочки пропустить...
А фотосессия будет ... обязательно... время только настанет... были бы мы живы!
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Akella » Вт май 26, 2009 18:42

nemo писал(а):Читал.... Не раз..... Если кто-то считает, что я поддерживаю Никиту, то..... Да я сам над ним издевался..... И не раз.....

Квинтэссенция провокаторства. Немо, ну за чем творить гадости на форуме? Зачем гадить? :( Если вы сами так считаете и целеноправленно поступаете... У меня всё-таки оставались надежды на вас счёт в плане конструктивного общения на форуме. Но после таких заявлений, я "теряюсь".
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение nemo » Ср май 27, 2009 10:15

Akella писал(а):Квинтэссенция провокаторства. Немо, ну за чем творить гадости на форуме? Зачем гадить? Если вы сами так считаете и целеноправленно поступаете... У меня всё-таки оставались надежды на вас счёт в плане конструктивного общения на форуме. Но после таких заявлений, я "теряюсь".

Akella, а вот сейчас кто кого провоцирует? Я уже это объяснял, что мне не понравился совершенно некорректый бан. А так же то, что на форуме предупреждения и баны стали не наказанием за нарушения, а аргументами в споре.... И, как я понял, такое мнение не только у одного меня....
Ты предлагаешь дальше ругаться на эту тему, или лучше всем миром просто подумаем, как дальше жить спокойно и счастливо здесь?
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Августин » Ср май 27, 2009 10:25

nemo писал(а):, а аргументами в споре....

Истину глаголишь, сын мой! :)
nemo писал(а):Ты предлагаешь дальше ругаться на эту тему, или лучше всем миром просто подумаем, как дальше жить спокойно и счастливо здесь?

А вот это давайте попробуем... :think: :happygirl:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Akella » Ср май 27, 2009 13:06

nemo писал(а):
Akella писал(а):Квинтэссенция провокаторства. Немо, ну за чем творить гадости на форуме? Зачем гадить? Если вы сами так считаете и целеноправленно поступаете... У меня всё-таки оставались надежды на вас счёт в плане конструктивного общения на форуме. Но после таких заявлений, я "теряюсь".

Akella, а вот сейчас кто кого провоцирует? Я уже это объяснял, что мне не понравился совершенно некорректый бан. А так же то, что на форуме предупреждения и баны стали не наказанием за нарушения, а аргументами в споре.... И, как я понял, такое мнение не только у одного меня....
Ты предлагаешь дальше ругаться на эту тему, или лучше всем миром просто подумаем, как дальше жить спокойно и счастливо здесь?

Каким образом я провоцирую? Тем, что пишу, что издеваться - это не хорошо? Или тем, что стараюсь о людях до последнего думать хорошо?

Иногда у меня складывается впечатление, что под ником немо пишут два человека. Шутка. Но как мне понять, что сперва ты кидаешь гранату, а потот пишешь, как жить дальше спокойно?
Как это разценивать? Как очередное издевательство? В самих издевательствах со своей стороны ты сам признаёшься.

И ещё... Я не заметил банов как аргументов в споре. ГДЕ? Когда человек не спорит, а провоцируеют перепалки и назойливо повторяется провокаторскими речами, когда никакого спора даже и нет. Как раз у таких провокаторов и остаётся мнение, что они спорят, а в качестве аргумента их банят. Однако провокатор, видимо, не понимает, что не его мнение, а его поведение достало многих и администрацию.

Со стороны Никиты я никакого спора не заметил. Аргументы можно крыть аргументами. А плевки кроются баном.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение nemo » Ср май 27, 2009 20:44

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ФОРУМЧАН ЗА ОЧЕНЬ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! НО ИНАЧЕ НЕ МОГУ - ВОТ ТАКОЙ Я......

Akella писал(а):Каким образом я провоцирую?
Akella, да каким? Сам подумай, пошевели мозгами.... Ты же "ругань и протесты" от меня хотел услышать! А в ответ - [s]тишина[/s] пшик.... :lol:
Akella писал(а):Тем, что пишу, что издеваться - это не хорошо? Или тем, что стараюсь о людях до последнего думать хорошо?

Перевод с цитатами, пожалуйста......
Akella писал(а):Но как мне понять, что сперва ты кидаешь гранату, а потот пишешь, как жить дальше спокойно?
Если бы одну... А то я за последнюю некалендарную неделю минимум 3 кинул..... А всего более 10..... Ну ненавижу я фашизм.... Убей меня за это! Но только у нас на форуме фашизм (или, если тебе так удобнее, принципы и законы РНЕ, что для меня равноценно фашизму) в самом расцвете.....
Akella писал(а):И ещё... Я не заметил банов как аргументов в споре. ГДЕ? Когда человек не спорит, а провоцируеют перепалки и назойливо повторяется провокаторскими речами, когда никакого спора даже и нет.

Неужели..... Читай дальше цитаты, а лучше - перечитай внимательно и как минимум 18 раз всю тему......
Igor Stavbar писал(а):А зная за что может грозить бан от Алекса (самому за тему про газ угрожали в личке этим), считаю что угрозы и применение его на сегодня - это банальный нырок в кусты. Вместо полемики - затыкание рта.

Ты тему про газ читал?
http://forum.slovnik.org/viewtopic.php?t=1722
Как я понимаю, по твоим понятиям там только Алекс резал " разумную правду-матку", а Igor Stavbar
Akella писал(а):провоцируеют перепалки и назойливо повторяется провокаторскими речами, когда никакого спора даже и нет.

Я это сказал? А... Или ты считаешь, что посты Igor Stavbar были примитивной провокацией?
Akella писал(а):Однако провокатор, видимо, не понимает, что не его мнение, а его поведение достало многих и администрацию.

Ты про меня? Так я уже на 80% готов отсюда [s]уебать[/s] убраться, чтобы РНЕ своим беларуским отношением не раздражать..... Только намекните в тему, даже прямо говорить не надо.... :lol:
Akella, :hello:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Duun » Чт май 28, 2009 7:26

две недели прошли..
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение Августин » Чт май 28, 2009 7:33

nemo писал(а):РНЕ

Что это, Немо?
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение nemo » Чт май 28, 2009 18:12

Августин писал(а):
nemo писал(а):РНЕ

Что это, Немо?

Августин, а ты про "партию" (или как там ее) Российское Национальное Единство слышал? Символику и методы "работы" сам в инете найдешь.... :hello: :lol:
А вааще совет - учись Гуглом пользоваться (только не спрашивай - что такое гугл). :lol: Вводишь слово - и он тебе все, что с этим словом прямо или косвенно связано, выдает..... Иногда даже на ну очень большом количестве страниц..... :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение nemo » Чт май 28, 2009 18:33

Duun писал(а):две недели прошли..

УГУ!!!
Duun, только первый раз месяц 2 месяца длился... И именно тогда Йозев Джуга появился..... :lol: :hello: :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Пред.След.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2