авторизация не работает под firefox 2.0.0.11 у меня :-)

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение dpastov » Пт фев 01, 2008 10:06

не мог залогиниться под именем пока не попробовал IE.

пишу сюда так как не вижу верного места для этого :-)
dpastov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:16
Откуда: Moscow

Сообщение Алекс » Пт фев 01, 2008 18:45

dpastov
Пробовали на нескольких компах?
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение nemo » Пт фев 01, 2008 21:25

Алекс писал(а):dpastov
Пробовали на нескольких компах?

Про похожие проблемы я писал админу в личку..... Хотя - может быть, там и не то было - я компьютерными терминами не владею......
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение flamey » Сб фев 02, 2008 7:26

dpastov, nemo, я сегодня сделал небольшое изменение в конфигурации форума в попытке разрешить потенциальную проблему с авторизацией. попробуйте, пожалуйста, ещё раз. если не помогло, попробуйте шаги описанные ниже.

следующая информация для всех форумчан:
если у вас возникли сложности с авторизацией (входом) на форуме, или если вас неожиданно "выкидывает" и вам постоянно приходится входить на форум, попробуйте следующее:

  1. если вы авторизированны, выйдите с форума (воспользуйтесь функцией "Выход" в верхнем меню)
  2. закройте все окна/вкладки браузера кроме одного
  3. отчистите кэш браузера и cookies (если не уверены как, инструкцию см. ниже)
  4. закройте все окна браузера
  5. запустите браузер и попробуйте войти на форум


если после этих шагов проблемы продолжаются, напишите мне о проблеме на мыло, включая следующую инфу ( мой адрес: webmaster@slovnik.org ). я не обещаю сразу знать как исправить, но продолжу поиски решения.

- описание проблемы
- используемый вами браузер, включая его версию. это можно узнать из меню Help / Справка / О .. (примеры: Internet Explorer 6 Opera 9.25, Firefox 1.5)
- ваш ник (не высылате пароль!)

--------

как отчистить кэш и cookies

если у вас другой браузер или если у вас меню на другом языке и вы не разобрались с этими инструкциями, пишите (см. адрес выше)

в Internet Explorer 6 :

(1)
Изображение

(2)
Изображение

после шагов 2 и 3 на второй картинке выскочат окошки с просьбой подтврждения, нажмите в них Ok.


в Opera 9.25 :

(1)
Изображение

(2)
Изображение

(3)
Изображение

на 3-й картинке вы можете отметить и другие параметры, главное не забыть отметить параметры обведённые красным.


в Firefox 1.5

(1)
Изображение

(2)
Изображение

на 2-й картинке вы можете отметить и другие параметры, главное не забыть отметить параметры обведённые красным.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение dpastov » Пн фев 04, 2008 11:18

заработало. но вообще-то оно работало иногда, но не стабильно.
чаще не работало чем работало :-)

сейчас работает. спасибо. не люблю IE....
dpastov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:16
Откуда: Moscow

Сообщение flamey » Пн фев 04, 2008 14:37

ок, дайте знать если повторится (вы всё-таки отчистите кэш браузера и cookies, т.к. у вас проблема точно наблюдалась).

какакя у вас операционная система, если не секрет? судя по некоторым постам на форуме поодержки phpBB такое др вебмастера наблюдали у пользователей на Windows Vista.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1